КонхфЭдкаТузик• 31 марта 2017
какую выбрать? срочно помогите! без вас никак! сижу реву в шоке!
Девочки помогите! Не могу выбрать, а уже нужно срочно!
Результат:
вже голосів:
75 (47.77%)
ищите еще
64 (40.76%)
никакую, пользуюсь газетой и вам советую
8 (5.1%)
7 (4.46%)
3 (1.91%)
АгатаХристя• 31 марта 2017
Ответ дляМечты сбываются
Ой, а я на инсайтах беру по скидкам. Сразу контейнер. Она вся ровненькая, мягонькая, с приятным запахом, а наша? После неё потом все отбеливать нужно!
а я то думаю чого всі в черзі на відбілювання ... стоять
КонхфЭдкаТузик
• 31 марта 2017
Ответ дляВсе возможно
Блин, автор, сидела уже часов 6 как рыдала-отказали в работе. Теперь плачу, живот болит от смеха. Проголосовала где-то 92-93-й за газету! Где вы утэто взялись мне так настроение поднять? А может нервное у меня...
Я вас умоляю! У вас такая мелочь! Вы работу найдете! А мне как быть вот ? Газета то лидирует! Не видать моей дупе мягкой бумаги! Ибо все за газету! Значит буду шатырить ею!
Полиэтиленовый привет• 31 марта 2017
Ответ дляВ шоколаде
Подорожник хорошо,геморрой лечит
Тоді один листок можна багаторазово використати. Тільки ще тему створити, чим випрати лист подорожника, щоб дешево і якісно.
Мечты сбываются• 31 марта 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Значить позеленити заленкою. Щоб не відбілювати.
Хорошая идея! Надо попробовать.
КонхфЭдкаТузик
• 31 марта 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так і вдень теж саме. Застукають - посОдють. А так може пронесе.
В смислі, що не побачить ніхто.
Та а вдруг и вправду пронесет! Может и не увидят, но унюхают точно!
Полиэтиленовый привет• 31 марта 2017
Ответ дляВсе возможно
Давайте подпишемся вскладчину!
А як комусь бракне? Будемо сірники тягнути?
Сама не знаю• 31 марта 2017
Ответ дляПартизанка
на Советчице заразный дебилизм или что происходит?
это стеб...дебилизм в соседних темах)
Мечты сбываются• 31 марта 2017
Ответ дляАгатаХристя
Там, знаете какие очереди? Сегодня уже на июль 2021 записывали...
КонхфЭдкаТузик
• 31 марта 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А ви по одному пакетику подавайте, упереміш з яйцями.
Ой спасибо! Но яйца дороговато! А чем можно заменить? Подскажите
Партизанка• 31 марта 2017
Ответ дляСама не знаю
это стеб...дебилизм в соседних темах)
Там ещё хуже??
Полиэтиленовый привет• 31 марта 2017
Ответ дляСама не знаю
чтоб они потом пальцы об стену вытирали? нее...лучше рулончик выдать или тогда вообще не пускать в туалет
Прийдеться ще на навісний замок розкошелитись... Одні витрати.
КонхфЭдкаТузик
• 31 марта 2017
Ответ дляМечты сбываются
Так в том-то и дело, она бу и батча не было видно! Стерся! На Yoox всегда оригиналы и скидки хорошие.
Ой спасибо буду там смотреть!
а там точно оригинал? Вы брали?
Мечты сбываются• 31 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Яичный порошок, тоже на развес
КонхфЭдкаТузик
• 31 марта 2017
Ответ дляМечты сбываются
Вы только не ходите в один и тот же супер - меняйте их, а то Вас не будут пускать
Полиэтиленовый привет• 31 марта 2017
Ответ дляПартизанка
Ну бачу вам читати ліниво, а коротко я описувати не буду.
КонхфЭдкаТузик
• 31 марта 2017
Ответ дляСама не знаю
вообще-то газета дороже обойдется) тогда уже ждите лета и срывайте лопухи)))
Да ну что вы мне девочки посоветовали на кассах в супермаркетах брать, там же бесплатно
Мечты сбываются• 31 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ой спасибо буду там смотреть!
а там точно оригинал? Вы брали?
Абсолютно! В последний раз была с лазерной перфорацией от Кензо!
Там такая упаковка стильная - я её собрала и на Киде продала, и всю свою бумагу окупила
Полиэтиленовый привет• 31 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Пам´ятайте про жовту пресу! А то потім таблетки від головного болю будете купувати. Воно ж ланцюжком потягнеться...
КонхфЭдкаТузик
• 31 марта 2017
Ответ дляПартизанка
А что вас беспокоит? Какие у вас симптомы? Если подозреваете что подхватили вирус срочно к врачу! А лучше сразу антибиотики! Так надежней!
Сама не знаю• 31 марта 2017
Ответ дляПартизанка
Там ещё хуже??
ну здесь прикалываются, а там на полном серьезе)))
Полиэтиленовый привет• 31 марта 2017
Ответ дляМечты сбываются
Ого. Туди що всі негри планети записались?
КонхфЭдкаТузик
• 31 марта 2017
Ответ дляМечты сбываются
Яичный порошок, тоже на развес
Оо точно ! Можно еще на кассе постоять и просить чеки у людей если им ненадо
Полиэтиленовый привет• 31 марта 2017
Ответ дляМечты сбываются
Мечты сбываются• 31 марта 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Расовая принадлежность объектов для отбеливания меня не интересует, но очередь расстроила...
Полиэтиленовый привет• 31 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тільки довгі вибирайте. Коротенькі склеювати прийдеться.
КонхфЭдкаТузик
• 31 марта 2017
Ответ дляМечты сбываются
Ой спасибо вам огромное! Абажаю кензо!
а там цвет какой? Самой бумаги? Я розовую хотела или берюзовую! Есть у них эти цвета! А чем вообще сейчас вытираются? Я просто из декрета! Хотелось бы быть в тренде! Посоветуйте
Полиэтиленовый привет• 31 марта 2017
Ответ дляМечты сбываются
А може нехай заростає. Не буде взагалі видно, якого там кольору все.