Чебураха с перцем• 09 августа 2013

Медицинская реформа?

Здравствуйте ! Наверняка среди нас есть медсестры, что Вы слышали по-поводу медицинской реформы в регионах Украины ?! Мне через 2 мес. нужно выходить на работу в п-ку но говорят, что возможно п-ку закроют полностью, другой раз говорят, что закроют частично, чего ожидать от этой реформы ? Заранее спасибо !!!
АннаНик• 09 августа 2013
Я не медик, но судя по нашей больнице, очень много народу убрали. Понабирали молодняка из институтов.

MrsProf• 09 августа 2013
ага, уже в запорожье началось в одном из сапальных районов - очереди пипецкие))
http://zp.vgorode.ua/news/182512/
fishcka• 09 августа 2013
У нас в районе офигенно эта реформа проходит. Раньше было две поликлиники - взрослая с одной стороны района и детская с другой.. Нескольких педиатров пересадили во взрослую поликлинику и теперь приходится бегать туда-сюда, потому что профильные врачи остались в детской. Зимой кайф - прийти к педиатру, раздеть дитё, постоять в очереди, и оказалось что надо осмотр хирурга. Одеваемся, чешем через весь район, пришли разделись, постояли в очереди, осмотрелись, оделись, чешем обратно к педиатру
Ненавижу уродов!
АннаНик• 09 августа 2013
Ответ дляfishcka
Ненавижу уродов!
у нас такое и раньше было - мы относимся к филиалу детской больницы. только к специалистам надо 5 остановок ехать, а если такого спеца нет - то на другой конец города. А город у нас самый длинный в Европе.
fishcka• 09 августа 2013
Ответ дляanuanu
Веселуха... Я за последний год пошла в поликлинику только ради мед осмотра перед садиком