Булькаю• 31 марта 2017

Была не была. Сколько мне лет?

Давно хотелось спросить, Что про меня можно сказать по фотографии?
Первая возле цветов- это мой день рождения в прошлом году. Вторая море в прошлом месяце.
И лицо при дневном освещении ( знаю это не портрет для рамки;))) просто фото
Я не Тролль• 31 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Все же Вам 35-40 скорее всего
40 точно нет,написала 35,года 32 наверно на самом деле.
Анонимус Я• 31 марта 2017
38-40.
ХикориДикори• 31 марта 2017
Думаю, вам 33-34 года)
автор Булькаю • 31 марта 2017
Ну еще одно и все
автор Булькаю • 31 марта 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Вы мне напоминаете милого, доброго гномика) И даже на мою маму чем-то похожи. И мне все равно сколько вам лет, для меня вы очень симпатичная и вызываете улыбку на лице)
:))))
Нуждаюсь в общении• 31 марта 2017
Ответ дляБулькаю
Ну еще одно и все
Верно?
автор Булькаю • 31 марта 2017
Ответ дляЯ такая наивная
А почему замученная детьми?Может дети ей радость приносят.Не нужно судить все по себе
Да в радость, у меня трое:)))
В танке• 31 марта 2017
30-32
cone4ko2007• 31 марта 2017
язззззь!!!• 31 марта 2017
Под 40-43
Oksana3456• 31 марта 2017
автор Булькаю • 31 марта 2017
Всем спасибо, я боялась худшего, а оказалось очень приятно.
Мне 39. Так что большинство угадали. Кто дал меньше, вам еще большее спасибо за приятность:))))
автор Булькаю • 31 марта 2017
Ответ дляRukola1
Глаза у вас красивые
И Вам большое спасибо:)
Капризуля• 31 марта 2017
Ответ дляБулькаю
Руки выдают,берегите их.
язззззь!!!• 31 марта 2017
Ответ дляБулькаю
я угадала.удачи Вам )
автор Булькаю • 31 марта 2017
Ответ дляКапризуля
Руки выдают,берегите их.
Они у меня и в 12 били такие((
Я Главная• 01 апреля 2017
Для 39 лет вы отлично выглядите!
Только не пользуйтесь темными тенями, у вас глаза глубоко посажены, и темный цвет это подчеркивает.
whenallissaidanddone• 01 апреля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
здесь лучше, 30-32
Где лучше? Я бы сказала-хуже;(( замучаная и уставшая;(
whenallissaidanddone• 01 апреля 2017
Автор, вы примерно на 39 и выглядите, не младше;((
На всех фото кроме последнего вы измождённая тремя детьми;(
Но фигура у вас отличная;)
автор Булькаю • 01 апреля 2017
Ответ дляЯ Главная
Для 39 лет вы отлично выглядите!
Спасибо:)
Это не тени, тоесть тени только природные((. Это тоже один из моих минусов полученных по наследству. Темные веки а если не выспалась еще и синяки под глазами. Очень тонкая кожа. По идее можно закрасить тоном, но я терпеть не могу косметику, единственное это тушь для ресниц.
автор Булькаю • 01 апреля 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Но фигура у вас отличная;)
Я отлично знаю как я выгляжу , зеркало с хорошим освещением есть:)) и как говорится день на день не приходится, при этом я жуткий лентяй и в косметичке у меня только тушь:))))
Но услышать на женском форуме даже свои 39 считаю + . :))
МастерЮля• 01 апреля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
причем тут по себе? автор спросила что видно по фото, я это и написала и оказалась права..многодетная мама не в лучшей форме и настроении
автор Булькаю • 01 апреля 2017
Ответ дляМастерЮля
Вы меня веселитесь своим упорством. Но за ваш комментарий тоже плюс, покажу его мужу и свекрови:))) пусть пускают меня на отдых с подругой))))