Залетная Я тут• 01 апреля 2017

Как Вы относитесь к отливантам и парфюмам на распив?

Всем добрый день) вопрос выше) понравились ли Вам такие покупки?
Наездница• 01 апреля 2017
брезгую
покупаю только оригинальные флаконы

А Вы бы купили откушенный бублик ребенку?а себе торт откушенный или кусок батона откушенного?

Чу Ча• 01 апреля 2017
Ні, не сподобались. Купляла недавно один і той же парфум двічі, і двічі мимо((, більше на розлив купляти не буду!
автор Залетная Я тут • 01 апреля 2017
Ответ дляНаездница
брезгую
покупаю только оригинальные флаконы

Спасибо за ответ!
автор Залетная Я тут • 01 апреля 2017
Ответ дляЧу Ча
Спасибо за ответ!
Я не такая• 01 апреля 2017
Да, покупала. Но тут нужно важно , я убедилась, не скакать от продавца к продавцу, а если уж нашли своего, у него и брать. Однажды мне попалось что-то не то у нового, вернулась к старому и все ок. Сравнение с надкушенным бубликом глупое и не корректное. Парфюм-отливант не контактирует с кожей продавца, его просто отбрызгивают во флакон
Наездница• 01 апреля 2017
Ответ дляЯ не такая
откуда мне знать--что туда брызгают,что наливают
ой--как представила воду с туалетного бака
нет
никогда
РокерША• 01 апреля 2017
Ответ дляЧу Ча
на раЗЛив или на раСПив - это разные вещи:))
Кофр для ноги• 01 апреля 2017
Да, покупаю. Были случаи, что и фигня приходила, но уже нашла продавца, у неё и беру. Сейчас в глубоком декрете, поэтому брать полный флакон не вижу смысла.
Я не такая• 01 апреля 2017
Ответ дляНаездница
нет
никогда
у вас бурная, но больная фантазия, простите. Вы способны отличить запах элитного парфюма от воды из туалетного бака? Брызгают содержимое флакона оригинального парфюма в пустой флакон. Не выдумывайте чушь

Чу Ча• 01 апреля 2017
Ответ дляРокерША
В чому?
Наездница• 01 апреля 2017
Ответ дляЯ не такая
покупаю всегда оригинальные флаконы
даже миниатюрочки в оригинальных флаконах
такого не приемлю-для меня это равносильно откушенному бублику
Я не такая• 01 апреля 2017
Ответ дляНаездница
покупаю всегда оригинальные флаконы
да покупайте что хотите. К чему бред про воду из туалетного бачка?
Наездница• 01 апреля 2017
Ответ дляЯ не такая
это не бред/с чего Вы это взяли?
Почему я не могу написать свои мнения здесь
Спасибо за разрешения на покупки
Иду в Оушн Плазу как раз))
РокерША• 01 апреля 2017
Ответ дляЧу Ча
В чому?
на раЗЛив продают в переходах и в магазинах

на раСПив в в магазине не купить, это только когда несколько человек покупают оригинал в большом флаконе и делят между собой, кто-то чтобы попробовать аромат(подходит-неподходит), кому-то больше не надо.. в общем ’распивают’ на 3-5 человек.
Рассказница• 01 апреля 2017
Отношусь с интересом. Да, покупала

Вы бы опрос создали - проще бы было
Лапка• 01 апреля 2017
Покупаю постоянно, чаще всего у одних и тех же продавцов
Мао_Мяо• 01 апреля 2017
Прежде чем купить очередную дорогую хотелку покупаю на Кремчике у проверенных феечек отливант 5-10 мл и ношу, что бы понять нужна ли мне эта покупка или нет. Раньше покупала не пробуя ориентируясь только по отзывам на Фраге и по пирамидке . Попаданий было 90%, остальные 10 % там же и продавала. Но сейчас не те времена у меня , что бы так просто платить 4-5 тыс.грв. Поэтому считаю, что это нужное и хорошее дело.
Чу Ча• 01 апреля 2017
Ответ дляРокерША

В чому різниця, якщо суть зрозуміла?
Я не такая• 01 апреля 2017
Ответ дляНаездница
это не бред/с чего Вы это взяли?
Спасибо за разрешения на покупки
Иду в Оушн Плазу как раз))
А вы с чего взяли вообще сей факт? сами наливали, что ли?

На привозе• 01 апреля 2017
Ответ дляНаездница
покупаю всегда оригинальные флаконы
А перед покупкой не тестите магазине? или все таки ’откусываете’ от общего бублика?
РокерША• 01 апреля 2017
Ответ дляЧу Ча
В чому різниця, якщо суть зрозуміла?
разница в ароматах, те что в магазинах и переходах продаются на раЗЛив - это не та парфюмерия, что продается в хороших магазинах.. не знаю как объяснить.. Нишу на разлив не купить. Там вообще другие ароматы. Не знаю как сейчас(давно туда даже не подхожу), но когда-то это были просто духи на разлив, названия не имели ничего общего с тем, что продавали .. ну пусть в том же пресловутом Брокарде:))
на разлив им завозят большие баклажки.. ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ:))

а на раСПив девочки покупают оригинал, обычно 100 мл и ’распивают’ между собой
Ненавязчивый синтезатор• 01 апреля 2017
Никогда не покупала и не куплю. Неизвестно где и у кого хранилось и разливалось. Могут что угодно ’налить’... Покупаю в Дьюти фри, ’Элит парфюме’ полноценные парфюмы.
Мао_Мяо• 01 апреля 2017
Ответ дляНаездница
брезгую
покупаю только оригинальные флаконы

А вы пол хлеба или батона никогда не покупаете ? Зачем его откусывать если продавец ножом отрежет ?
И торт никогда не откусываю, беру кусок на развес , если мне целый не нужен.
У вас , смотрю , в магазинах все откусывают ))) где вы живете ?
Чу Ча• 01 апреля 2017
Ответ дляМао_Мяо
І я купувала на Кремчику, але, дійсно, потрібно у перевірених продавців, бо феечки також бувають різні))
Регионщица• 01 апреля 2017
Ответ дляНаездница
покупаю всегда оригинальные флаконы
сколько у вас флаконов?
олябабич• 01 апреля 2017
Ответ дляЧу Ча
а можете в личку подсказать проверенных ?
олябабич• 01 апреля 2017
Ответ дляКофр для ноги
Вы здесь на сайте покупаете отливанты ? Если да, то подскажите у кого можно брать ?
Аноним_1475• 01 апреля 2017
Ответ дляНаездница
брезгую
покупаю только оригинальные флаконы

Вы их пьете???
Регионщица• 01 апреля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Вы их пьете???
а моряки по морю ходят
Домашка• 01 апреля 2017
Ответ дляРегионщица
а моряки по морю ходят
О,кстати у кого есть знакомые моряки,которые в загранку плавают,у них можно заказать)