Залетная Я тут• 01 апреля 2017
Как Вы относитесь к отливантам и парфюмам на распив?
Всем добрый день) вопрос выше) понравились ли Вам такие покупки?
Регионщица• 01 апреля 2017
Ответ дляДомашка
О,кстати у кого есть знакомые моряки,которые в загранку плавают,у них можно заказать)
Ответ дляКофр для ноги
Да, покупаю. Были случаи, что и фигня приходила, но уже нашла продавца, у неё и беру. Сейчас в глубоком декрете, поэтому брать полный флакон не вижу смысла.
можно в ЛС попросить ссылку на продавца?) Я откроюсь)
Ответ дляЛапка
Покупаю постоянно, чаще всего у одних и тех же продавцов
а можете в ЛС порекомендовать? Я откроюсь)
Залетная Я тут
• 01 апреля 2017
Ответ дляМао_Мяо
Прежде чем купить очередную дорогую хотелку покупаю на Кремчике у проверенных феечек отливант 5-10 мл и ношу, что бы понять нужна ли мне эта покупка или нет. Раньше покупала не пробуя ориентируясь только по отзывам на Фраге и по пирамидке . Попаданий было 90%, остальные 10 % там же и продавала. Но сейчас не те времена у меня , что бы так просто платить 4-5 тыс.грв. Поэтому считаю, что это нужное и хорошее дело.
а можно попросить в ЛС проверенных продавцов?
Ответ дляМао_Мяо
В ЛС это ко мне) Открылась)
Лапка• 01 апреля 2017
Ответ дляbarbariska91
Я вам вечерком вам сброшу с компа, с телефона не удобно
Жертва интернета• 01 апреля 2017
к сожалению на данный момент не как не отношусь,нет денег.А так нежно и с любовью,насобираю куплю Императрицу или Эклат.Очень хочется фруктовое что то
Регионщица• 01 апреля 2017
Ответ дляSurchiha
Покупаю, особенно на встречах парфюмерных групп - человек приносит флакон, его можно затестить и купить.
впервые слышу - где такие встречи проходят?
Ответ дляЛапка
большое спасибо
Ответ дляМасьАнька
Удалено администрацией...
с удовольствием, спасибо