у меня маленький чемодан 46-38-17, а по нормам должен быть 55-35-25. У моего чемодана ширина на 3 см больше, чем нужно. Может ли это быть проблемой?
Бабайко• 03 апреля 2017
КЛМ не придирается, пару см для них не критично, верно выше девочка написала-главное, чтоб по весу за рамки слишком не вышло. Основная фишка требований размеров ручной клади в том, чтобы в багажной полке поместилась.