ЛисАпедная• 09 августа 2013

Ламинат для волос Lombok напишите отзывы кто уже пробовалстоит покупать???

Девчонки напишите отзывы об этом ламинате.Стоит покупать его Есть результат???
Смячиком• 09 августа 2013
нет не стоит, результат только 1,5 недели от силы,это раз и два, волосам потом капец будет, истончатся, не верите, берите, потом обращайтесь, как вылечить!

автор ЛисАпедная • 09 августа 2013
Ответ дляСмячиком
Хорошо,что заранее спросила.Спасибо.вы таким уже пользовались или знакомые пробовали???
Смячиком• 09 августа 2013
Ответ дляТина Кот
здесь и брала, не буду говорить у кого, отзыв сразу накатала, вау класс, а потом.... не поверила сделала через пол года опять, тьфу....глупая я была, сейчас за год отрастила по пояс....тттт все ок
автор ЛисАпедная • 09 августа 2013
Ответ дляСмячиком
спасибо.А то у меня и так большая проблема с волосами,думала поможет.Слава богу не успела купить
Смячиком• 09 августа 2013
Ответ дляТина Кот
в чем проблема?
автор ЛисАпедная • 09 августа 2013
Ответ дляСмячиком
в чем проблема?
лезут ужасно и секутса. Я как ежик наелетризированый.Были длинные и красивые,а сейчас на днях иду срезать под каре.
РозаЛюксен• 09 августа 2013
Вот тут хорощий отчет с фото: до и после. https://vk.com/topic-44164496_27930465?offset=20
Да, первый раз результата хватит на неделю, но эффект накопительны, а фраза ’...волосам потом капец будет, истончатся, не верите, берите, потом обращайтесь, как вылечить!....’ - просто смешит.
Новогодняя пальма• 09 августа 2013
повелась - купила.. первый пару дней (до мойки) волосы тяжёлые. здоровые, блестящие! а потом.. жёсткие я повелась на цену - купила и .. не понравилось
Zarevna• 26 октября 2013
Пользуюсь уже около года этим Ломбок. Средство шикарное, был перерыв на пару месяцев (уезжала в другую страну и там не было этой маски), волосы были в хорошем состоянии даже когда не пользовалась, конечно вау эффект держится у меня где-то 3 недели, потом просто начинает смываться ламинат. Уже и подружки начали покупать, спрашивают почему у меня такие блестящие и красивые волосы))

Дайте подуться• 02 ноября 2013
Средство очень классное!Может, была неверно выдержана технология нанесения.Если плохо обезжириваете волосы, то ламинат слезет быстро.Поэтому и рекомендуют промыть голову шампунем для длинных волос с добавлением соды.У меня эффект держится 4-6 недель.Средство чудесное, рекомендую!