Морковку дай• 01 апреля 2017
Школа 88 Киев. Отзывы.
Добрый день. Девочки, может быть здесь есть мамы и ученики школы №88 Киев. Хочу услышать реальные отзывы о ней - планирую отдавать ребенка и ничего толком о ней не знаю.
Как учителя младших классов?
Спасибо.
Как учителя младших классов?
Спасибо.
Вбигудях• 01 апреля 2017
Обычная школа со своими плюсами и минусами. Огроменный плюс из которого мы и пошли в эту школу это русский язык.
Морковку дай
• 01 апреля 2017
Ответ дляВбигудях
вот и я о том же ... просто до ближайшей с русским языком не удобно добираться ...