Попипиповна• 01 апреля 2017
Дно Лободы, или Лобода на Доме-2
Интересно что будет дальше... Концерт на птицефабрики ....
Жирафовое варьенье• 01 апреля 2017
а Орлова ведущей дома 2 стала
вы ее наверное за это на костре сжечь решите?
Лобода артист и ее задача выступать. хоть на доме 2, хоть на птицефабрике, хоть во Дворце спорта
попробуйте и вы не осуждать а работать столько, сколько работает она
забиякина• 01 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
А что, этот аццкий отстой, дом этот, еще существует ?
Он, как Санта Барбара - бесконечный
Сиренькая• 01 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
13 лет уже
пАлАвинкА• 01 апреля 2017
Так она артистка надо как-то развиваться пробывать
Если артистов куда-то кто приглашает они должны отказаться бо у нас’ война с Россией ’ война только не у нас а олигархов и дальше по тексту .
Хоть бы мене в сепаратизме не обвинили общаюсь с сестрой и братом из Москвы. Сестра кстати много лет назад переехала жить туда , в гости приглашает всегда.
Отжигающая• 01 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
И они все ещё че-то там строят?
Боже, та сколько можно уже мусолить Лободу? Не надоело еще? Человек зарабатывает деньги для себя и своей семьи. Какая разница где она поет?
Дом 2 уже нормальные люди не смотрят, все кто смотрели давно выросли. Автор, как вас угораздило найти эту инфу или вы все таки иногда посматриваете как строить любовь?
ТрубоДурочка• 01 апреля 2017
автор, а откуда вы узнали? поглядываете передачку?
вообще, жесть - эта фигня уже столько лет идет.. и кто-то же это все смотрит
Куратор дебошей• 01 апреля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
знала бы автор,что думает о ней сама Лобода)))
могу 100% сказать, что без мата бы не высказалась)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 апреля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
автору по-другому бы и не дошло))