Занимаюсь изготовлением аксессуаров для волос в основном детских, на данный момент есть 3 реализатора, но хочу больше, посоветуйте куда обратиться. Несколько фото работ)
Спасибо, это да, уже все на занятиях и на площадке приодеты, но хочется больше)
Злюкабобриха• 01 апреля 2017
в ТЦ Самсон был магазин - можно арендовать полочку - неделя 50-70грн и выставляться. Не знаю, есть ли он там сейчас.
Злюкабобриха• 01 апреля 2017
Я вчера на Подоле была - студия Дже-м-м вроде сотрудничает с мастерами, объявление у них висит на двери). Это сеть магазинов всякой всячины для ХМ.