Сижуревувшоке• 01 апреля 2017

Посоветуйте хороший телефон, после Sony Xperia не могу решиться на др. фирму

Был Sony Xperia С3, мне нравилось, что телефон как планшет. Телефон случайно прибила и сейчас такую же не могу найти.
В других моделях Соньки запуталась, да и отзывы стали не очень. Может Моторолку?
автор Сижуревувшоке • 01 апреля 2017
важно, что бы удобно было в инет выходит с телефона
Сонька ну оочень была удобной, летала

kate_pumasik• 01 апреля 2017
Я свой сони Sony Xperia м дуал утопила в унитазе((( после нового года
Сейчас у меня Samsung Galaxy J5 ((( Какой он дурной по-сравнению с сони.. Капец просто! Уже привыкла и на время смирилась. Но перетерплю год хотябы и снова куплю соньку
А посоветовать к сожалению ничего не могу. Скажу только что у мужа уже 3й сони (но не помню точно модель, круче чем мой утопленый 100%...) и другие он не рассматривает.
фрау Гитта• 01 апреля 2017
Я после XPeria тоже долго не хотела на другие даже и смотреть, никак не могла с ним расстаться и поменять. А теперь после покупки айфона понимаю, что если буду менять, то только на айфон новее серии
Поумничка• 01 апреля 2017
Пару месяцев назад сменила Sony M dual на Sony XA. Довольна. Но у меня одно из важнейших требований, чтобы телефон в руку хорошо ложился, а руки у меня маленькие, поэтому узенькие соньки — самое оно
Присматривалась в LG и Samsung, они дешевле получались при тех же параметрах - и так и не смогла выбрать. Sony forever)
автор Сижуревувшоке • 01 апреля 2017
Ответ дляПоумничка
Sony Xperia XA Ultra Dual или Sony Xperia XA Dual ?
Поумничка• 01 апреля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Sony Xperia XA Dual
автор Сижуревувшоке • 01 апреля 2017
Ответ дляkate_pumasik
уточните модель, пожалуйста
автор Сижуревувшоке • 01 апреля 2017
Ответ дляПоумничка
Sony Xperia XA Dual
спасибо! про ультра столько плохих отзывов, а цена еще выше
автор Сижуревувшоке • 01 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
айфоны намного дороже

anka9929• 01 апреля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Автор, с декабря пользуюсь xa ultra f3212 довольна как слон. Камера 21,3Мп, селфи 16Мп, правда он фаблет, для многих очень большой. Нравится, что экран безрамочный. Очень довольна, что взяла его. У мужа Samsung a7, то он предлагал такой же, но вот я захотела соньку)))
автор Сижуревувшоке • 01 апреля 2017
Ответ дляanka9929
вот это мне и нравится). Сразу шок был, теперь забыть не могу
автор Сижуревувшоке • 01 апреля 2017
Ответ дляanka9929
по отзывам динамик не очень и звонок тихий, а вам как ?
Неновая почта• 01 апреля 2017
Тоже поклонница сонек , могу только посоветовать не покупать хуавей ;(
anka9929• 01 апреля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Я тоже видела эти отзывы, но на деле оказалось все отлично. Телефон вообще без нареканий. Мужа телефон лагает, а именно-может выключться и потом минут 5-7 не включается, возили на сервис. Сказали что нужно чаще перегружать. Просто у нас небольшое соревнование между собой, он мне фукал на соньку, а на деле самсунг не фонтан, но брызги есть))) для меня важнее всего была камера так как у меня очень подвижный ребёнок и все фото были не чёткие.
anka9929• 01 апреля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Я взяла карбон грэй, белый смотрелся ужасно.... Он очень хорошо лежит в руке, но неудобства все же есть когда одна рука занята, то второй тяжело доставать, но там есть функция свайп кажется и экран уменьшается.
anka9929• 01 апреля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
За звонок забыла) звучание достойное и довольно таки громкое, у меня на нтс было конечно громче, но на соньке тоже все слышу))
автор Сижуревувшоке • 02 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
тогда советуйте что из сонек можно взять))
автор Сижуревувшоке • 02 апреля 2017
Ответ дляanka9929
спасибо Вам большое, еще подумаю, но вы успокоили меня