Безберлоги.ру• 01 апреля 2017
Уже можно сажать грядки,картошку?Киев.
Перемелица• 01 апреля 2017
Нет конечно, картошка после Пасхи. Сейчас можно лук, морковь, редиску и другую зелень под пленку.
Мексиканочка• 01 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
у нас уже все картошку посадили
Как нефиг делать• 01 апреля 2017
Картошку??? Мои тоже хотят, бо люди уже садять.
А копать когда, в июле?
Я раньше майских и не шевелюсь.
Грядки раньше немного.
А копать когда, в июле? Я раньше майских и не шевелюсь.
Грядки раньше немного.
Безберлоги.ру
• 01 апреля 2017
Ответ дляМексиканочка
у нас уже все картошку посадили
простите,а где у Вас?
Мексиканочка• 01 апреля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
простите,а где у Вас?
Одесская обл.у нас давно посадили все.мы на днях
Безберлоги.ру
• 01 апреля 2017
Ответ дляМексиканочка
аааааа,так у Вас теплее...
Перемелица• 01 апреля 2017
Ответ дляМексиканочка
У вас всегда раньше. Мы под Киевом, всегда садим в 20-х числах апреля.
Гага Газу• 01 апреля 2017
Остер, Черниговская обл., 70 км от Киева. Тут уже неделю назад многие посадили картошку.
Язвочка• 01 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
А копать когда, в июле?
Я раньше майских и не шевелюсь.
Грядки раньше немного.
У нас так изменился климат, что даже в Киевской области, где мое село, люди садят картошку и весной, и еще раз летом. На той же земле. И денег зарабатывают на продаже.
Гага Газу• 01 апреля 2017
...я пока ничего не сажаю, потому что куры гуляют в огороде и се сжирают...
СМСница• 01 апреля 2017
Конечно садите. А в мае уже выкапывайте, потому как очень кушать хочется...

Чеширская кошечка• 01 апреля 2017
Донецкая область. В понедельник будем садить. Сегодня посеяли морковь и посадили лук. Днем раньше посадили щавель, петрушку и тому подобное, горох, накрыли теплицу.
Беззубовна• 01 апреля 2017
Ответ дляМексиканочка
Я картошку посадила под пленку 8 марта, сегодня была на даче, уже взошла. Херсонщина.
Как нефиг делать• 01 апреля 2017
Ответ дляЯзвочка
Ну если на продажу, то да. Это их заработок. А если для себя , то и в мае нормально.
Я из Винницкой