Магиня• 01 апреля 2017
Аромат на літо порадьте будь ласка )))))))
Дівчата порадьте будь ласка для дівчини 25 років аромати легкі, свіжі, квіткові.Дякую
Куколка-мяуколка• 01 апреля 2017
мне 28:)
У меня шанель шанс тендер,фреш,агент провокатор и живанши ангел и демон персиковые:)
агент на каждый день так сказать,а шанель розовые это моя слабость:)
Стопясят раз обсуждала• 01 апреля 2017
монталь розес эликсир, гарлен аква аллегория мандрани базилик
Тюрюнь_Тюнь• 01 апреля 2017
GUERLAIN Aqua Allegoria Pera Granita. Заказала себе на Лету юа, но к сожалению, с моей любовью ко всему Герлену - не моё. Слишком летний, слишком лёгкий, слишком свежий.
Нет пару пшиков, могу продать любителю (только не баньте
) Жалко, что всё равно стоят без дела
Козяка-маляка• 01 апреля 2017
Я на распив брала у девочки ароматы и она мне в подарочек кинула виолку. Как они мне понравились. Очень нежные, легкие. Хочется уткнуться в свои волосы и вдыхать )))
Lacoste pour femme
Стопясят раз обсуждала• 01 апреля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
) Жалко, что всё равно стоят без дела
це я монталь собі взяла 5 шт) 2 підійшли, решта може зимою підуть) і гарлен такі Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain теж не моє
Тюрюнь_Тюнь• 01 апреля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Herba Fresca тоже слишком лёгкие и цитрусовые?
Я нет, что бы довезти свою жо до брокара и затестить, решила по описанию и отзывам выбрать ))) Вот и выбрала. Но флакончик красивый правда, красиво стоит на полочке )))
Пожмаковна• 01 апреля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
) Жалко, что всё равно стоят без дела
Цена?
Каменная Фрося• 01 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh
Меня душит.Хотя обычная Daisy очень даже хороша.
Тюрюнь_Тюнь• 01 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
Цена?
мне они вышли 1530 грн. Нет трёх пшиков и я выбросила коробку. Я не умею совершенно оценивать парфюм, за сколько бы Вы хотели взять их?
Стопясят раз обсуждала• 01 апреля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
так легкі ну цитрусом особисто мені і не пахне)
Пожмаковна• 01 апреля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я от вас хотела услышать))