Бутербродница• 01 апреля 2017
Первая по-настоящему честная тема о том, кто насколько выглядит.
Без накидывания лишних 10 лет, потому что плохое настроение или не нравится советчица. Хотите честный ответ? Грузите фото. Отвечать и комментировать будет мужчина, это важно! Узнаете всю правду.
Вам телефонограмма• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
спасибо! Я не любительница отдыха в формате алл инклюзив, единственная моя поездка в Египет не позволила в полной мере оценить на сколько я привлекательна для владельцев кальянных лавок. Но я поверб вам на слово.
Умение принимать позы - годы долгих тренировок, тысячи селфи, миллионы тем ’кто похвалит мою неземную красоту лучше всех’ не прошли даром
ау, а каким боком вы примазались к посту, АДРЕСОВАННОМУ НЕ ВАМ!

Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма

спасибо КЕП, мы с автором того поста уже разобрались
Укуси меня• 02 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы будете смеяться, но вы глазами и носом, а может и губами похожи на Вику. Только Вика помельче вас будет и с блондом смотрится гораздо эффектней вас. Вот такие дела.
уже и я смеюсь )))
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну нетушки. У вас лицо ширше. А так лоб высокий, крупные черты лица у обеих.
да не похожи мы вообще, вы судите по фотографиям, мои еще и сделаны вебкой ноута, а она искажает всегда. Единственное сходство худоба
Укуси меня• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
не похожи. Я ее в жизни видела. Единственное сходство - мы обе худые астеники, поэтому ’сухие’ лица, без щечек
где это мы с вами виделись?
Укуси меня• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
та перепутала, простите, самой стыдно) увлеклась от безделия
у вас точно нет похмелья ?)
отвечаете на чужие посты
меня в реальной жизни видели ))

отвечаете на чужие посты
меня в реальной жизни видели ))

Любавишна• 02 апреля 2017
Ответ дляMasja
Приветик) вчера так тема хорошо начиналась все друг другу говорили комплименты, а сегодня оскорбляют , зачем? Или только тут на советчице такое может быть? В жизни все по другому, мне например женщина два дня назад сделала комплимент и это на пляже))) приятно было услышать это от женщины)
и мне девчёнки и женщины делают,а тут дают старше,хорошо хоть не обгадили,за девочек обидно,такое пишут.

Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
у вас точно нет похмелья ?)
отвечаете на чужие посты
меня в реальной жизни видели ))

отвечаете на чужие посты
меня в реальной жизни видели ))

Виктория, я не буду вам отвечать. Я не ожидала что у вас такое болезненное отношение к собственной внешности. Знала бы, не стала высказываться по этому поводу с самого начала. Я могу поговорить, поспорить, но по больным мозолям не топчусь.
Любавишна• 02 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
а где на Вику посмотреть можно?интересно от чего такой переполох.
и на ту триоритсу или как,она очень возмущена.
Котенок аки рысь• 02 апреля 2017
Девочки вам не надоело ругаться? сходите лучше в темку ’вот так нужно описывать продаваемую вещь’, рекомендую, хоть посмеётесь
Не будь КакСвета• 02 апреля 2017
Ответ дляЛюбавишна
На просторах советчицы в темах про ’на сколько выгляжу’ или про красоту.
Любавишна• 02 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
та их миллион
Укуси меня• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
если бы у меня было болезненное отношения и как бы сильно реагировала на критику , то я не бы е выставляла свои фото -то раз
мне не нравится когда меня обсуждают в левой теме без абсолютно ой причины на то
я же сразу вам написала -если бы вы написали какая я некрасивая под очередным моим фото - нет вопросов , вы высказали свое мнение ,я его приняла и это логично правильно и справедливо
А в этой теме , как пример тема про борщи , а одна умная пишет - мне одной показалось что вики некрасивая - а вы ей отвечаете своим постом )))
не странно???
Ответьте , где вы меня видели и закроем этот разговор
но конечно вы не ответите , потому что все это ваши очередные фантазии ))))
не странно???
Не будь КакСвета• 02 апреля 2017
Ответ дляЛюбавишна
та их миллион
Чаще заходите в такие темы. Может встретите онлайн. Хотя после сегодняшнего утра в курятнике может никто уже ничего не покажет.
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
не странно???
хорошо-хорошо, все фантазии, я неумная, я страшная, только не нужно так волноваться. Надеюсь это у вас просто ПМС
СовНарКом• 02 апреля 2017
Ответ дляЛюбавишна
Укуси меня• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
я не волнуюсь ))
научитесь отвечать на свои слова , тогда и в египет будете ездить чаще)
сказали А - говорите и Б
Повторюсь - где мы с вами виделись
а иначе , вы обманщица
сказали А - говорите и Б
Повторюсь - где мы с вами виделись
а иначе , вы обманщица
Любавишна• 02 апреля 2017
Ответ дляСовНарКом
спасибо.
Радость моя гонит,Вики очень даже ничего,она мне больше нравится.
все хороши по своему,тут же не модельное агентство,хотя там тоже не за красоту ценят,вон Кейт Мосс гораздо хуже здешних девочек.
СовНарКом• 02 апреля 2017
Ответ дляЛюбавишна
спасибо.
+++
Не будь КакСвета• 02 апреля 2017
Все женщины рассчитывают услышать, что выглядишь здорово. Ведь хорошее слово и кошке приятно. А комплимент от женщины женщине дорого стоит. Но бывают же люди фотогеничные, а в жизни не красавицы и наоборот - в жизни кукла, а на фото так себе. Плюс на фото все изъяны как через лупу видно. Носогубки, слезоноски, опущенные уголки глаз и .д.. А в жизни при рассеяннном свете всего этого не видно. Или видно, но смотрится не критично и не добавляет +10 лет как на фото. У кого тонкая душевная организация, лучше фото свои не выставлять.
Любавишна• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
от природы Вики красивее Вас,уж простите,зачем вы гадите?
Персонаж Аноним• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Вы, конечно, извините за прямоту, но Вам далеко до Вики.
P/S Я про внешность.
Персонаж Аноним• 02 апреля 2017
Ответ дляЛюбавишна
Телепать)))