Бутербродница• 01 апреля 2017

Первая по-настоящему честная тема о том, кто насколько выглядит.

Без накидывания лишних 10 лет, потому что плохое настроение или не нравится советчица. Хотите честный ответ? Грузите фото. Отвечать и комментировать будет мужчина, это важно! Узнаете всю правду.
долой_лама• 02 апреля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
ну і я ризикну
Красивая, лет 26-27 .
И куда такая дерзкая собрались, на байкер пати ?

Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
т.е. Вика ’откровенно некрасивая от природы женщина’, а вы тогда какая?) Я, как человек незаинтересованный, скажу, что хоть она и старше, но выглядит куда лучше вас. И меня удивляет, что откровенно некрасивые от природы женщины, питаются сказать другим женщинам, что у них, по их мнению, что-то не так)
ну наше с вами мнение не совпадает, но у нас свободная страна,это свободный форум, вы свое мнение высказали без матов и оскорблений. Поэтому у меня истерики не будет, я не буду переходить на личности, пытаться непрозрачно намекнуть на ваш недостаточный по моему мнению материальный уровень,советовать вам настроить мозг. А не которые делают именно так. в 40 лет, не в 14
Чумачечая Весна• 02 апреля 2017
смотрю ваши фотки и завидую

вашему самомнению
feelfree• 02 апреля 2017
И я понимаю, что где логика, а где советчицы.
Но , женщины, зачем вы выставляете свои фото, со своими детьми, в своих квартирах и, при этом, ВКЛЮЧАЕТЕ АНОНИМ!
Вы что, боитесь, что все поймут, что эта во мукла с бровями торгует секондом, а эта женщина с претензией на борщаговскую утонченность - фейками с тао бао?
Тю.
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
смотрю ваши фотки и завидую

вашему самомнению
Это в оюбом случае лучше чем заниженная самооценка)
Чумачечая Весна• 02 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
однозначно
поэтому и завидую)
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
однозначно
поэтому и завидую)
Нельзя
Не будь КакСвета• 02 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
лучше бы обои переклеили )))) и провода спрятали , а то может током ударить случайно
вот не люблю этого говорить , но сказать больше нечего да и бесполезно )))
займитесь улучшением своей жизни, обсуждая других так и проживете в таких условиях !)
Еще каких-то пару дней назад мы с вами дисскутировали в другой теме и вы говорили, что обстановка не важна
Бурундучиха• 02 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
Капец. Я думала лет 19. Такое дите ))
Спасибо))) Очень порадовали))) В другой теме давали 40, но я там с макияжем активным была, так сказать, на выход, а тут домашняя))))

Не будь КакСвета• 02 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
да нет это личное )))
здесь столько фото девочек , готовых выслушать комменты ,
а нет, некоторым особо одаренным умом, нужно вспомнить вики васечкину и триорситу ))))
Если честно, из 3 вами умомянутых, интерес вызываете только вы. Что момно говорить об этих двух женщинах, чем примечательны для обсуждения?
Да, я блондинка!• 02 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
да нет это личное )))
Наверное, просто Триорсита всех заинтриговала, но так и не написала, сколько ей лет
Я в той теме не отписывалась, потому что на разных фото она выглядит на разный возраст, с приличным таким разбросом, но все же интересно, сколько на самом деле.
И вы с Васечкиной одни из немногих неанонимов, кто выставляет свои фото и активно участвует в дискуссиях, вот все и помнят
Откушу что там торчит• 02 апреля 2017
а мне все девочки красивые))
Укуси меня• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
вы уже перешли на личности с самого начала
Укуси меня• 02 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
я не сдержалась , так как этой даме просто посоветовать нечего ))))
Masja• 02 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
Дааааа, утро сегодня не задалось у многих
Так можно вычислить у кого не было секса
Девочки будьте добрее и толерантнее , а то кошмар какой
Приветик) вчера так тема хорошо начиналась все друг другу говорили комплименты, а сегодня оскорбляют , зачем? Или только тут на советчице такое может быть? В жизни все по другому, мне например женщина два дня назад сделала комплимент и это на пляже))) приятно было услышать это от женщины)
Masja• 02 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
Вика, ты знаешь что все у тебя в порядке ))) просто напишу сейчас и скажут что фан твой пришёл))) хотя характер у тебя супер и я Рада дружбе с тобой)
Да и вообще тут много девочек с которыми общаемся уже не один год, все красавицы!!!! И умницы!!!
Не будь КакСвета• 02 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
а я только в такие темы и захожу )
мне не интересны любовницы , измены , детские , коммунальные , тарифы на НП и другие , как можно этого не понимать? ))))
у всех свои интересы на форуме , сгруппируете свой мозговой центр и поймите и примите это
я не люблю обсуждать других и предпочитаю обсудить меня
а вот вы по другому воспитаны или не воспитаны ))))
это не делает вашу жизнь краше , я своими фотками никого не оскорбляю , в отличии от вас , осуждая за спиной меня и мои внешность
Капец, скоро всех симпатичных девушек разгонят с форума и не с кем будет даже пообщаться на тему косметики и женской красоты.
Не за Будка• 02 апреля 2017
На сколько лет выгляжу?))
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляНе за Будка
На сколько лет выгляжу?))
на 30+/-

фрау Гитта• 02 апреля 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А так?
30?
Укуси меня• 02 апреля 2017
Ответ дляMasja
приветик) спасибо дорогая )
Таука• 02 апреля 2017
Ответ дляНе за Будка
На сколько лет выгляжу?))
27-30
feelfree• 02 апреля 2017
Ответ дляwer100
Удалено администрацией...
У вас потрясающая внешность и умение принимать эффектные позы.
Браво!
Таких фемин обожают турецкие аниматоры и владельцы кальянных лавок в Египте.
А еще, у вас сказочный цвет волос!
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Браво!
А еще, у вас сказочный цвет волос!
спасибо! Я не любительница отдыха в формате алл инклюзив, единственная моя поездка в Египет не позволила в полной мере оценить на сколько я привлекательна для владельцев кальянных лавок. Но я поверб вам на слово.
Умение принимать позы - годы долгих тренировок, тысячи селфи, миллионы тем ’кто похвалит мою неземную красоту лучше всех’ не прошли даром
Не будь КакСвета• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
только что камерой ноута, лень с телефона заходить. Позирование на камеру не мой конек)
Вы будете смеяться, но вы глазами и носом, а может и губами похожи на Вику. Только Вика помельче вас будет и с блондом смотрится гораздо эффектней вас. Вот такие дела.
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Браво!
А еще, у вас сказочный цвет волос!
сорри, это я гоню) думаю чего это вы мне про цвет волос? нет ничего увлекательнее срача в интернете по утрам
feelfree• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
Вы ничего не перепутали?
Я разве вам писала?
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Вы ничего не перепутали?
Я разве вам писала?
та перепутала, простите, самой стыдно) увлеклась от безделия
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
не похожи. Я ее в жизни видела. Единственное сходство - мы обе худые астеники, поэтому ’сухие’ лица, без щечек
Не будь КакСвета• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
Ну нетушки. У вас лицо ширше. А так лоб высокий, крупные черты лица у обеих.