Бутербродница• 01 апреля 2017
Первая по-настоящему честная тема о том, кто насколько выглядит.
Без накидывания лишних 10 лет, потому что плохое настроение или не нравится советчица. Хотите честный ответ? Грузите фото. Отвечать и комментировать будет мужчина, это важно! Узнаете всю правду.
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляVictor1ya
Нет- нет. Встречала пост или посты именно о вышеперечисленных местах))))
если вы обо мне, то это в живую надо смотреть, на фото не все нюансы видно. о зоне возле рта сказала
Крутышка-Пышка• 02 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
Я уже это поняла, но все равно убирать Ее не буду, она столько ’комплиментов’ от местных злюк получила
Это да, тут без анонима чтобы писать, нужно иметь нервы-канаты
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
И я рискну, сколько дадите?
первое фото далеко, второе засвеченное, при таком освещении все молодые
2410diana2410• 02 апреля 2017
Ответ дляБелоснежко
Блин. Страшно, но интересно... Знаю, что специфическая я, но интересно мнение посторонних людей...
Специфическая=красивая! А на кулоне у вас голова медузы Горгона? Логотип версаче? Просто у меня такой же)))
Не любовница• 02 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
да что не ясно? Автор тамиллата, фотографии в теме под анонимом Воздух в банке тоже ее. Тетка с ума сходит, и сидит ржет с каким то мужиком, а фото все валят и валят в тему
нахрен советчица, когда мужик рядом?неее, когда все айс, на советчице не висят круглосуточно, тем более, с партнером
Ответ дляРябушка Ку
Странно) зона возле рта у меня в порядке. Ну да ладно.
А вот по шее - это скорее иллюзия, что можно определить возраст. Вот участница нового Холостяка. Ей -19. Что у нее, что у ее сестры - шеи на вид возрастные
Ответ дляУкуси меня
если бы у меня было болезненное отношения и как бы сильно реагировала на критику , то я не бы е выставляла свои фото -то раз
мне не нравится когда меня обсуждают в левой теме без абсолютно ой причины на то
я же сразу вам написала -если бы вы написали какая я некрасивая под очередным моим фото - нет вопросов , вы высказали свое мнение ,я его приняла и это логично правильно и справедливо
А в этой теме , как пример тема про борщи , а одна умная пишет - мне одной показалось что вики некрасивая - а вы ей отвечаете своим постом )))
не странно???
Ответьте , где вы меня видели и закроем этот разговор
но конечно вы не ответите , потому что все это ваши очередные фантазии ))))
не странно???
Удалено администрацией...
2410diana2410• 02 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
а подменить никто не может на пару часов? съездили бы домой помылись.
Не) я же тоже анализы сдавала при поступлении, это же ИНФЕКЦИОНКА! Правда тут все бегают курить и ходят в уличной обуви, но то ниче
П.С. Помыться тут можно, уже приспособилась, но вот чтоб шампунь смыть, придётся ложиться полностью в эту ванную, а это фу-фу!!!!
ТочноБудет• 02 апреля 2017
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Ничего себе. Неужели это правда?!
Вика, прокомментируйте!
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляНежная Лапка
Нет. листать не буду. Ищите анонима’ в воздухе
нашла, я ей дала 27-28. интересная у неё внешность.
2410diana2410• 02 апреля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
А знаете как закаляет! У меня нервы уже как железные канаты! Я уже пару лет занимаюсь переосмыслением своей жизни, генерирую добро и позитив, и вот такие злюки отличный тренажёр: они тебе яд, а ты уже на автомате им ’любви и счастья вам, добрые люди!’. И что самое интересное, нет ни обид, ни злости. Просто понимание и принятие разных людей и их право на личное мнение.
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
для меня неделю не мыть волосы подобно смерти)
но ситуации, конечно бывают. на что ради деток не пойдёшь)
есть такой шампунь сухой, его смывать не нужно, я как-то хотела купить на пожарный случай внезапного отключения воды, но как-то не случилось
2410diana2410• 02 апреля 2017
Ответ дляssaannaa
чернить славянскую внешность , волосы брови, хотя па аватарке вы ближе к востоку
Я просто тоже из Донецка) а корни восточные, спасибо папе)