Бутербродница• 01 апреля 2017
Первая по-настоящему честная тема о том, кто насколько выглядит.
Без накидывания лишних 10 лет, потому что плохое настроение или не нравится советчица. Хотите честный ответ? Грузите фото. Отвечать и комментировать будет мужчина, это важно! Узнаете всю правду.
Укуси меня• 02 апреля 2017
Ответ дляПопижёновна
Посмотрела уже много фото,возраст не угадываю,ибо это дурное занятие и бред. Могу сказать,что не увидела ни одной некрасивой женщины. Есть прям роковые красотки,есть миловидные дамы и просто симпатичные. Но реально,некрасивых не увидела!
реально некрасивые сегодня от фото воздержались
Слава Українi• 02 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
24-26, но выглядите совсем ребёнком
интересно) но будучи беременно многие не знакомые думали, что мне 15
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляСлава Українi
так сколько же вам?
Кучерявочка• 02 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
вам правда сложно уловить ее текст? Она полностью права, но правда тут не ценится я это уяснила еще с прошлого бана
Что улавливать? Маты,тыканье посылаете на х..Юй? Ахренеть.... Королева... Пускай сама ловит...
Слава Українi• 02 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
так сколько же вам?
угадали, 25, летом 26 будет
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляНежная Лапка
Ага ушла) как видим.
Тут написала ,что АК тамилата продан) кому... Кто сейчас вешает в ее стиле.
Кто аноним, что выложил фото?
у нее просто для аккаунта, в объявлениях вещи продает сестра Наташа) Но фото ее я думаю, потому что она ушла сразу после публикации тут фото ее фото из спортзала. может конечно тоже срежиссировала сама. И там кто-то написал что-то типа ’о! я вас узнала, знаю в каком районе вы живете и район харькова’. Потом прощальная тема и тишина.
Но натуру не спрячешь)
вот это интересная и талантливая мадам.Хотя ооочень страннная
Но натуру не спрячешь)
MANGO_1982• 02 апреля 2017
хотела показать фото ,но вовремя вспомнила что я молодая бабушка
и передумала . прабабушку я не переживу
Я_поехала• 02 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
Ой, девки!!! Ну вы тут уже и пересрались)))) я вам пищу подкину, фотку тут уже выставляла, но автор сказала что плохое качество и дала мне 25))) вот, сегодняшнее!!! Неделя в инфекционке с малым, голова не мыта, умываюсь мылом и мажу лицо кремом для попы!!! Не высыпаюсь, не занимаюсь и жру больничные булки! А, и я вам сразу, носогубочки мои покажу и морщинистый лоб. Отводите душу. А то всю неделю жизнь монотонна и однообразна в четырёх стенах бокса))) и освещение выбрала хорошее, прям под лампой!
Ого... А СовеДчица такая... засасываюшшшая ))) После таких неприятных приключений я бы лучше голову помыла и спать легла, а не срачи бы тут читала )))
P.S. Нет, я не осуждаю, - Вы только не подумайте. Просто, видимо, Вы ко всем таким негараздам проще относитесь и легко адаптируетесь, и я бы так хотела )))
Я_поехала• 02 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
Слушайте, я вчера участвовала в этой темке, сегодня замоталась, только что зашла, а тут прям нутро всех советчицы вывернуто! Читаю и оболдеваю! Пойду у санитарки кипяток попрошу, кофеи буду гонять, читать, и ночь коротать. Выйду на пенсию, издам книгу ’как я тусила на советчице и чуть крыша не поехала’
ааа, так Вы до сих пор в больнице???
Бабка Ежка• 02 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
а кто автор, как думаете? )
да что не ясно? Автор тамиллата, фотографии в теме под анонимом Воздух в банке тоже ее. Тетка с ума сходит, и сидит ржет с каким то мужиком, а фото все валят и валят в тему
Нежная Лапка• 02 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
покажите хоть одно. интересно.же...
Вы его видели от анонима Воздух и дали ей на 10 лет моложе.
Комплимент Тамилата.) А вообще тут думаем что Авто и есть Тамилата)
Стесняется после ’ухода ’выйти с анонима, поэтому что-то тут ляпнула про проданывечером АК.
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляMANGO_1982
и передумала . прабабушку я не переживу
зря. давайте!
Нежная Лапка• 02 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
Ну вот и я о том же. Только нет ответа и съезд про проданный АК.
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляMANGO_1982
и передумала . прабабушку я не переживу
моя приятельница в в 36 стала бабушкой.
Крутышка-Пышка• 02 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
Прикол в том, что на этих фотках Вы лучше, чем на той, что на аве)
Милая)
Нежная Лапка• 02 апреля 2017
Ответ дляparele
Я не о теме в целом высказалась, а о некоторых неадекватных ее участницах)
Спасибо, но не хочу. У меня самая обычная внешность.
По-моему, мне кажется, вы - хороши)
2410diana2410• 02 апреля 2017
Ответ дляVictor1ya
Красотка ! Молодец! Вы - из тех, кто даже без мейка - вери гуд!
Спасибо
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
так может и без мужика
2410diana2410• 02 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
выздоравливайте!
Да уже, слава богу, выздоровели) жду новые анализы и на выписку
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляНежная Лапка
на какой хоть стр.? заинтриговали
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Милая)
соглашусь
Нежная Лапка• 02 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
на какой хоть стр.? заинтриговали
Нет. листать не буду. Ищите анонима’ в воздухе
MANGO_1982• 02 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
моя приятельница в в 36 стала бабушкой.
Ничего против нп имею .
Можно по разному высказать свое мнение можно деликатно а можно ...
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляVictor1ya
Меня заинтриговали знатоки, которые могут определить возраст по шее, коленкам и подмышкам:)) Поделитесь своими впечатлениями по поводу возраста по моим фото:). Заранее спасибо)
2410diana2410• 02 апреля 2017
Ответ дляЯ_поехала
Я бы тоже голову помыла бы, но тут... э ванная, такая, что только кран работает, а душ нет. А кран так низко-низко в эту ванную наклонен(((( короче, только помыться можно ладошкой
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляVictor1ya
хотя может и моложе. кстати, угадывала не по перечисленным частям тела, а по зоне возле рта
2410diana2410• 02 апреля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Милая)
Я уже это поняла, но все равно убирать Ее не буду, она столько ’комплиментов’ от местных злюк получила
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
а подменить никто не может на пару часов? съездили бы домой помылись.