Бутербродница• 01 апреля 2017
Первая по-настоящему честная тема о том, кто насколько выглядит.
Без накидывания лишних 10 лет, потому что плохое настроение или не нравится советчица. Хотите честный ответ? Грузите фото. Отвечать и комментировать будет мужчина, это важно! Узнаете всю правду.
Бегущаяпо• 02 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
А сколько на самом деле оказалось?
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляПочемучка
У меня вообще нос идеальный, фото из сауны прямо сейчас , не наблюдаю здесь таких , кто в позе кто в пол-оборота , а реальных фото вблизи вообще нет
ну что вам сказать...вы очень уверенная в себе женщина и это главное
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляПочемучка
главное что бы вы себе нравились и близким, а советчицы то такое - на последнем месте
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
люди, вы реально в саунах, в гостях, на свиданиях сидите на советчице??
не понимаю...
Бегущаяпо• 02 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
30))))))
Мне тоже 30- дали 37, вам дали 38, хреново мы с вами сохранились
и кстати, один и тот же аноним нас оценил)
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
не понимаю...
как оказалось сидят...
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
девочки , прАстите

Кучерявочка• 02 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
30 , только исполнилось.Папе аппендицит вырезали - нервничала в тот день очень((( ну и селфи сделала, куда ж без этого)
В 30 делать селфи? Когда у отца операция?.....
Почемучка• 02 апреля 2017
Ответ дляssaannaa
с носом все ок, ракурс беда, наверное в сауне винца накатили
Не пью )))
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
как оказалось сидят...
у меня вас дома своя баня, но не представляю себя в этом процессе с планшетом на советчице, ещё и постящей своё свежее фото ’с лёгким паром’
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
30))))))
вот на аватарке вы взрослая женщина и взгляд такой и выражение лица
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
класс, мы тоже хотим строить
Бегущаяпо• 02 апреля 2017
Ответ дляКучерявочка
В перерывах между молитвами) а что не так с селфи в 30 лет?
Укуси меня• 02 апреля 2017
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
вы такое позволяете себе писать о незнакомом вам человеке?
вы полный неадекват ? или совсем без тормозов ? )
Бутербродница
• 02 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Вот я. Сколько мне, как думаете?)
от меня 29, от мужчины 31
Не любовница• 02 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
я даже в квартире в ванной не представляю, не то что в сауне)
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
помню когда маме делали операцию, я сходила в церковь, а потом пошла в бар и выпила 200 гр мартини и выкурила 2 сигареты и это в 10 утра и меня реально попустило и по фиг, что обо мне думали.....
Кучерявочка• 02 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
В больнице??? Та ладно....Не понять
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляVictor1ya
Всем доброй ночи!
Вот напоследок кину фото истинной красавицы
благодарочка от меня
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляVictor1ya
Всем доброй ночи!
какая красотка! и главное возраст не важен
Бегущаяпо• 02 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
У меня и секс в тот был, оказывается низзя, ниче низзя)))и селфи в 30 тоже низзя)
Ответ для2410diana2410
Ой, девки!!! Ну вы тут уже и пересрались)))) я вам пищу подкину, фотку тут уже выставляла, но автор сказала что плохое качество и дала мне 25))) вот, сегодняшнее!!! Неделя в инфекционке с малым, голова не мыта, умываюсь мылом и мажу лицо кремом для попы!!! Не высыпаюсь, не занимаюсь и жру больничные булки! А, и я вам сразу, носогубочки мои покажу и морщинистый лоб. Отводите душу. А то всю неделю жизнь монотонна и однообразна в четырёх стенах бокса))) и освещение выбрала хорошее, прям под лампой!
это у вас уже после ринопластики?
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляКучерявочка
В больнице??? Та ладно....Не понять
так в авто у девушки селфи
Почемучка• 02 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Ну вы многого еще не можете себе представить , не все в жизни и понять и увидеть можно)))
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
та то такое,мимо ушей пропускайте)