Бутербродница• 01 апреля 2017

Первая по-настоящему честная тема о том, кто насколько выглядит.

Без накидывания лишних 10 лет, потому что плохое настроение или не нравится советчица. Хотите честный ответ? Грузите фото. Отвечать и комментировать будет мужчина, это важно! Узнаете всю правду.
Бегущаяпо• 02 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1789207
А сколько на самом деле оказалось?

Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляПочемучка
У меня вообще нос идеальный, фото из сауны прямо сейчас , не наблюдаю здесь таких , кто в позе кто в пол-оборота , а реальных фото вблизи вообще нет
ну что вам сказать...вы очень уверенная в себе женщина и это главное
2410diana2410• 02 апреля 2017
Ответ дляТочноБудет
А сколько вам?
30))))))
ssaannaa• 02 апреля 2017
Ответ дляПочемучка
с носом все ок, ракурс беда, наверное в сауне винца накатили
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляПочемучка
главное что бы вы себе нравились и близким, а советчицы то такое - на последнем месте
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
люди, вы реально в саунах, в гостях, на свиданиях сидите на советчице??
не понимаю...
Бегущаяпо• 02 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
30))))))
Мне тоже 30- дали 37, вам дали 38, хреново мы с вами сохранились и кстати, один и тот же аноним нас оценил)
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
не понимаю...
как оказалось сидят...
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
девочки , прАстите

Кучерявочка• 02 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
30 , только исполнилось.Папе аппендицит вырезали - нервничала в тот день очень((( ну и селфи сделала, куда ж без этого)
В 30 делать селфи? Когда у отца операция?.....
Почемучка• 02 апреля 2017
Ответ дляssaannaa
Не пью )))
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
как оказалось сидят...
у меня вас дома своя баня, но не представляю себя в этом процессе с планшетом на советчице, ещё и постящей своё свежее фото ’с лёгким паром’
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
30))))))
вот на аватарке вы взрослая женщина и взгляд такой и выражение лица
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
п. 1692 - у меня ВОТ
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
класс, мы тоже хотим строить
Бегущаяпо• 02 апреля 2017
Ответ дляКучерявочка
В перерывах между молитвами) а что не так с селфи в 30 лет?
Укуси меня• 02 апреля 2017
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
вы такое позволяете себе писать о незнакомом вам человеке?
вы полный неадекват ? или совсем без тормозов ? )
Victor1ya• 02 апреля 2017
Всем доброй ночи!
Вот напоследок кину фото истинной красавицы
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Вот я. Сколько мне, как думаете?)
от меня 29, от мужчины 31

Не любовница• 02 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
я даже в квартире в ванной не представляю, не то что в сауне)
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
помню когда маме делали операцию, я сходила в церковь, а потом пошла в бар и выпила 200 гр мартини и выкурила 2 сигареты и это в 10 утра и меня реально попустило и по фиг, что обо мне думали.....
Кучерявочка• 02 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
В больнице??? Та ладно....Не понять
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляVictor1ya
Всем доброй ночи!
благодарочка от меня
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляVictor1ya
Всем доброй ночи!
какая красотка! и главное возраст не важен
Бегущаяпо• 02 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
У меня и секс в тот был, оказывается низзя, ниче низзя)))и селфи в 30 тоже низзя)
МаМишка• 02 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
Ой, девки!!! Ну вы тут уже и пересрались)))) я вам пищу подкину, фотку тут уже выставляла, но автор сказала что плохое качество и дала мне 25))) вот, сегодняшнее!!! Неделя в инфекционке с малым, голова не мыта, умываюсь мылом и мажу лицо кремом для попы!!! Не высыпаюсь, не занимаюсь и жру больничные булки! А, и я вам сразу, носогубочки мои покажу и морщинистый лоб. Отводите душу. А то всю неделю жизнь монотонна и однообразна в четырёх стенах бокса))) и освещение выбрала хорошее, прям под лампой!
это у вас уже после ринопластики?
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляКучерявочка
В больнице??? Та ладно....Не понять
так в авто у девушки селфи
Почемучка• 02 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Ну вы многого еще не можете себе представить , не все в жизни и понять и увидеть можно)))
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
та то такое,мимо ушей пропускайте)
irina _d• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
от меня 29, от мужчины 31
автор, имейте совесть, дайте хоть дядьке своему поспать, скоро полночь, а он, как попугай на чрмаркн, угадывает возраст по кольцам на шее