Балаболка• 01 апреля 2017
Муколитики, АЦЦ 100
Всем добрый вечер!Подскажите,кто знающий, как правильно давать ребенку (да хоть и взрослому) АЦЦ100 (или же муколитики в целом)?Нужен ли курс?(5дней,7дней)Или же как только кашель ушел можно прекращать?С антибиотиками знаю,что важно завершать курс.А здесь как?P.S. Про назначения нашего доктора не пишите пожалуйста. Это уже совсем другая история)
Интернет Бродилкин• 01 апреля 2017
нам назначяли два раза в день на 5 дней.ацц100 на пол стакана води разводить.ребенку 4 года
Балаболка
• 01 апреля 2017
Спасибо за ответ! Просто такой соблазн прекратить после двух дней приёма,но нигде не найду информацию это на вред или на пользу.