Банка с бутылками• 02 апреля 2017
2 класс. секс. совет
Девочки, привет!
Дочке 8. 2 класс. все отлично в школе. сегодня перед сном говорит, что мальчик ей предлагал секс, она отказалась, он ее опозорил перед другими (рассказал о ней плохое другим мальчикам...)
ребенок в адеквате, в классе дружим со всеми, включая учителя.
что бы вы сделали?
vintagkharkov• 02 апреля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
а вы и дальше плодите моральных уродов и уголовников.
Удалено администрацией...
ПуФФынка_мисс• 02 апреля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
У вас прямо какая то мания преследования! И кого вы называете моральными уродами и уголовниками? 7-8 летних детей???? Кошмар и ужас! В каком обществе мы живем? И ведь ваши слова не просто слова вы ведь так поступаете!!! И собираете людей заморачивая им голову, что делаете благое дело. А на самом деле зло несете вы! Именно вы! И такие как вы!
Чудо в декрете• 02 апреля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Автор,вам нужно обязательно донести этот инцидент до всех родителей,напишите в вайбере если у вас есть группа от класса.Только при всеобщем позоре родители того шмаркача хоть что-то будут думать.Напишите в такой форме,чтобы им стало стыдно
откуда такие берутся как вы????

может мальчик не знает что такое секс, имел в виду банальный поцелуй, вам бы только натравить сразу, опозорить, что за люди.....

Чудо в декрете• 02 апреля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
меня даже не удивляет что есть ’защитнички’ пацана тут,єто не удивительно,ведь в каджом класе не без урода.И мамашки тут тусят.Все кто защищает и считает что єто нормально-идите лучше воспитівайте своих.
а меня удивляют больные люди. да, я всех сужу по себе, думаю что все адекватные, а вон оно как....
вы же не знаете достоверно что там было, но опозорить, унизить, растоптать - так это бегом....
Каравай-каравай• 02 апреля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
+100
Не зря во многих школах не пускают родителей в школы, т к.полно стало неадекватных, устраивают разборки без каких-либо докащатеоств и обсуждений
Каравай-каравай• 02 апреля 2017
Все кто кричат - опощорить мальчика на всю школу! Квам вопрос - если б ситуация была зеркальная. Девочка во 2 кл позвала мальчика на секс, а он отказался, наговорила бы на него. Тоже требовали бы девочку опозорить на всю школу?
Апофиозная• 02 апреля 2017
Ответ длякотопёс
Вот откуда такие ублюдочные действия?
думаю, из семьи
Силиконочка• 02 апреля 2017
Народ, с темы в шоке, но:
1. Мамы должны контролировать что рЭбе смотрит за компом/планшетом.
2. Мамы должны контролировать где их 8летние дети, с кем и тд.
3. Мир Мир Мир скорее всего права, говоря о том, что мальчик который предложил дочери автора секс это моральный урод. Такой же как на видео с 1й стр....
Все кто говорит, что это не так - это до тех пор пока Ваших деток это не коснулось.
Силиконочка• 02 апреля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Да.
Каравай-каравай• 02 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
Народ, с темы в шоке, но:
А Вы уверены, что мальчик в 8 лет понимал, что предлагал?
Мир Мир Мир!• 02 апреля 2017
Ответ дляvintagkharkov
Удалено администрацией...
идите лучше у своего отпрыска планшет отберите .и бан ловите
Силиконочка• 02 апреля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Да. Я уверенна. Это мое мнение. У других оно может быть другое.
На видео с 1й страницы мальчик предложил одноклассникам ’трах.уть’ девочку, они затащили ее в какой-то угол и имитировали половой акт. Я думаю они тоже прекрасно понимали что они имитируют.
Печенюшка• 02 апреля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
может просто поцеловать хотел, в щечку?
Может такое быть 100%. Моему 8 лет и он считает упорно, что секс это поцелуи между мужчиной и женщиной.
Силиконочка• 02 апреля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Я с Вами полностью согласна.
Просто в основном тут сидят мамы которые приторговывают б.у, щелкают семки, и пытаются купить пиво в 23:30 а потом в гневе пишут вах-вах-вах как же это мне под мои семки не продали пиво.
Мы с Вами просто из другого слоя общества. Нормальная мать не может отстаивать интересы чужого ребенка который предложил секс ее ребенку. Начинается куча криков - а может он имел ввиду лишь поцелуйчик
Безберлоги.ру• 02 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
автор. А может быть, ваша дочь, все придумала? Может хочет привлечь к себе внимание? Или наказать мальчика? Ну просто так. Последнее время девочки так часто поступают оговаривая мальчика. Поговорите с дочерью. Проверьте сначала достоверность ее слов.
Дайте я угадаю) У вас мальчик? Тут выше уже отписались, что только девочки пристают
Вот как же меня бесит подобное отношение к собственным детям, а потом удивляемся почему они держат все в себе...
Безберлоги.ру• 02 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
Я с Вами полностью согласна.
А я думала, это я ханжа и мизантроп.) Вы своими семками и пивом просто втоптали себя в грязь. Что вы забыли на столь неблагополучном ресурсе, элитная вы наша?
Силиконочка• 02 апреля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Захожу почитать что тревожит современный социум.
Каравай-каравай• 02 апреля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот у меня мальчик и девочка, оба в младшей школе. По моим наблюдениям пристают девочки в таком возрасте гораздо чаще.
И да, во 2 классе далеко не все осознают, что такое секс
Безберлоги.ру• 02 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
Хах, не засчитано. Лицемерие это не та ’добродетель’, которой нужно гордиться.
Безберлоги.ру• 02 апреля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Ключевое ’по моим наблюдениям’, а по моим нет, хотя у нас в классе именно 2 девочки выступали культпросветом) Беда в том, что ваши наблюдения не дают вам мыслить в отрыве от закостенелых штампов и со стороны взглянуть на ситуацию. Масса ужасных вещей случается с детьми только потому что родители носятся со своими жизненными установками как с единственно верными. Да, и в нашем постсоветском обществе шансов остаться крайней у девочки в разы больше, чем у мальчика.
Каравай-каравай• 02 апреля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
А по моему это как раз я виду шире, чем Вам кажется. Я не назвала в данной ситуации ни мальчика, ни девочку виноватыми. Я считаю, что нужно разобраться, что случилось, а не просто идти и позорить ребёнка.
Алгонавт• 02 апреля 2017
Ответ дляФенте Фря
моя расскажет, ей почти 8.искала видео в инете,и наткнулась на порнуху.
стабильно раз в неделю-две смотрит видео.и говорила,и лупила,не знаю что с ней делать,интересно ей и все
А за что вы её лупили? Вам стыдно, что она ЭТО видит? Тогда пусть вам будет стыдно ЭТО делать.
Рыжая бестия• 02 апреля 2017
я бы поговорила с учителем. Дальше ее задача донести до родителей мальчика. Я бы с родителями говорить не стала.
Жерица ночи• 02 апреля 2017
Пусть теперь женится маленький извращенец)))
Это все доступность к интернету с малого возраста. Мы сами виноваты, когда усаживаем своих детей за мультики, что бы не мешал. После мультов игры, а потом все подряд.
ШапкаУшанка• 02 апреля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Чтоб обвинять этого, как вы выразились пацана, нужно как минимум выслушать две стороны, распросииь учителя что она знает об этой ситуации и одноклассников, а уж потом делать выводы. То что дети иногда приукрашивают действительность, тем более в таком возрасте, ни для кого не секрет. Нет , мы будем с пеной изо рта орать что малолетнего подонка нужно в тюрьму посадить, а варианта, что девочка привода или что то перекрутила даже не рассмотрим. Чего уж, девочки ведь не врут, только мальчики
Безберлоги.ру• 02 апреля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Мне не кажется, я просто умею читать. ’в младшей школе девочки те ещё’-бесспорно, вы видите шире, ага
Где я написала про ’позорить ребенка’ хоть слово? Ребенок, даже агрессор и даже в этом возрасте при любом раскладе- жертва. Кто там знает что творится у него в семье. Но своему ребенку нужно верить безоговорочно, прислушиваться. Ситуацию нельзя спускать на тормозах, даже если для мальчика секс -просто поцелуй, то это не значит что он безнаказанно может гнобить девочку за отказ. Просто маразм какой-то обвинять потерпевшую.
Безберлоги.ру• 02 апреля 2017
Жесть( Сколько же травмированных, неадекватных людей вокруг. Сегодня утром, как раз читала пост о том как восьмиклассник отхлестал по лицу первоклашку, процентов 30 высказались... малыш сам виноват, довел. Потом пост учительницы с чудным тезисом ’все дети врут’... Это печально, что у нас настолько больное общество(
Пффф 100%• 02 апреля 2017
учителя и родителей одноклассников надо ставить в известность однозначно, очень часто бывает ситуация, кода младший узнает информацию не по возрасту от старших детей в семье, причем не вольно становясь свидетелем или слушателем. и происходит это без ведома родителей, они то думают что у них все под контролем)) у нас в 1 классе, девочка из очень приличной семьи, принесла в школу учебник по анатомии старшего брата и просвещала про зачатие, оплодотворение, рождение. и к ней потянулись все со своей литературой, свою поймала, когда она энциклопедию искусств пыталасьв рюкзак запихнуть. так и выяснили. но смысла они не понимают. это как в 5 лет смотреть Москва слезам не верит)))
Каравай-каравай• 02 апреля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
У Вас наверно только дочка?
У меня и сын, и дочка, и оба в младшей школе. Любую ситуацию с участием детей я воспринимаю одновременно как мама и дочки, и сына.
Просто встаньте возле школы, когда дети гулять выходят, и посмотрите как ведут себя. Так вот в младшей школе девочки те ещё задиры .
Я не говорю, что конкретно в ситуации автора вина девочки.
А по поводу того, как мальчик гнобил, Автор пока так и не отписался.