Банка с бутылками• 02 апреля 2017
2 класс. секс. совет
Девочки, привет!
Дочке 8. 2 класс. все отлично в школе. сегодня перед сном говорит, что мальчик ей предлагал секс, она отказалась, он ее опозорил перед другими (рассказал о ней плохое другим мальчикам...)
ребенок в адеквате, в классе дружим со всеми, включая учителя.
что бы вы сделали?
ПуФФынка_мисс• 02 апреля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Дайте я угадаю) У вас мальчик? Тут выше уже отписались, что только девочки пристают
Вот как же меня бесит подобное отношение к собственным детям, а потом удивляемся почему они держат все в себе...
Какая разница кто у меня ? У меня 2е разнополых детей. Но к теме это не относится. И ничего не доказывает. Я призываю к тому, что всегда нужно сначала разобраться в проблеме. Да и вообще выяснить, как все было. А уж потом решать. А то как вас послушать мальчик виноват априори. И разбираться не надо.
Безберлоги.ру• 02 апреля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
У Вас наверно только дочка?
У меня и сын, и дочка, и оба в младшей школе. Любую ситуацию с участием детей я воспринимаю одновременно как мама и дочки, и сына.
Просто встаньте возле школы, когда дети гулять выходят, и посмотрите как ведут себя. Так вот в младшей школе девочки те ещё задиры .
Я не говорю, что конкретно в ситуации автора вина девочки.
А по поводу того, как мальчик гнобил, Автор пока так и не отписался.
Информации в старпосте недостаточно, вам нужна конкретика? Ну, ок, странно что вы не знаете как 1 ребенок может настроить коллекти против другого. Вот про ’девочки еще те задиры’ я и говорю, однобокий сексизм...
Безберлоги.ру• 02 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Где я хотя бы слово написала ’мальчик виноват априори’?!
Перечитайте свой первый камент... Похоже это у вас девочка виновата, априори...
Шкала Радости• 02 апреля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
меня даже не удивляет что есть ’защитнички’ пацана тут,єто не удивительно,ведь в каджом класе не без урода.И мамашки тут тусят.Все кто защищает и считает что єто нормально-идите лучше воспитівайте своих.
Ребёнок может толком и не знает о чем он говорит, а некоторые сразу позорить собрались. Понятно что детям все интересно, нужно говорить, объяснять
очки_ннадо• 02 апреля 2017
Ответ дляФенте Фря
моя расскажет, ей почти 8.искала видео в инете,и наткнулась на порнуху.
стабильно раз в неделю-две смотрит видео.и говорила,и лупила,не знаю что с ней делать,интересно ей и все
---
есть такой способ отбить охоту - сядьте с ней рядом и пусть при Вас смотрит..... желание пропадает.....
Помеха справа• 02 апреля 2017
Мой муж подошел к мальчику 9 лет,который предлагал секс моей 8-летней дочери секс и сказал,сначала со мной потом с ней)).Больше предложений не поступало))
Своего не предлагать• 02 апреля 2017
Я знаю,видела и рассказывала другим ролителям,что дети на переменах показваают друг другу порнушку в телефонах.
Некоторые родители реагировали примерно так.А что тут такого? Это же естествннно.
Мы в 3 классе.
Виннипуховна• 02 апреля 2017
Ответ дляФенте Фря
Заблокировать страницы для взрослых, можно установить
ПриснитсяЖЕ• 03 апреля 2017
Ответ дляФенте Фря
мамуля, ну, вы даете!!!! копм заберите и интернет отключите! сейчас смотреть интересно, а чуть позже-попробовать...
Анна Сухорукова• 03 апреля 2017
Ответ дляФенте Фря
дивиться порно?
в 8 років?
поставте заборону на ці сайти, якщо не знаєте як - викличте програміста
в 8 років? поставте заборону на ці сайти, якщо не знаєте як - викличте програміста
Банка с бутылками
• 03 апреля 2017
Девочки, не ожидала, что будет 5 страниц обсуждения. Прочла не все, нет ни времени. ни сил. Кто-то писал, почему дочка спустя неделю рассказала - все просто: дочка захотела побыть на каникулах у бабушки и дедушки за городом. И еще в четверг за день до финиша учебной недели я ее отвезла.
Отношения у нас доверительные. На все вопросы отвечаю аккуратно.
В этой ситуацию я считаю, что ребенка защитила:
1) утром встреча с учителем - введение в тему
2) подозвали мальчика (он чуть не плакал, извинился перед дочкой)
3) вечером в 17:00 встретились с родителями и учителем и еще раз извинился
Всем удачи! Желаю каждой маме теплого контакта с ребенком! Вопрос закрываю!