Вбигудях• 02 апреля 2017
Посоветуйте скраб, маску, крем для проблемной кожи
Девочки, посоветуйте очень хорошую маску, скраб, пилинг для проблемной комбинированной кожи. Хороший крем увлажняющий. Или фирму в целом. За свою жизнь проовала Гарниер - фигня, Виши - особо не впечатлил... много чего еще пробовала, но как-то восторга нет совсем.
фрау Гитта• 02 апреля 2017
Пилинги беру профессиональные, только зимой. А скраб-вполне хороший порошковый пилинг сорбент мирра
Левый Локоть• 02 апреля 2017
Для меня самый хороший скраб - гуща заварного кофе. И скраб от Эмвей.
Чудо-Рыба-кит• 02 апреля 2017
Скрабы забудьте при проблемной коже. Они просто травмируют и без того травмированную кожу.
Пилинг лёгкие , например Кора. У них замечательный пилинг и отличная маска с сульфидными грязями для проблемной кожи.
Вместо скрабов - пилинги скатки и маски с глиной.
У меня бюджет другой, к сожалению много не подскажу по маркам.
Вбигудях
• 02 апреля 2017
Ответ дляsucsesful
Хоть вас Виши и не впечатлил , но советую Виши нормадерм, испытала 4 пробника и купила полную версию- работает. Убирает воспаления на коже буквально за 3-4 дня, через неделю кожа без намёка на покраснения и воспаления
Я постоянно пользуюсь Виши, купила и умывалку, и тоник и крем, но результата нет. Может мне не подходит просто.