kate_pumasik• 02 апреля 2017
Ищу желающих выучить графические программы по акции Приведи друга и заплатите 50
50% стоимости курса. Девочки, тут многие спрашивали. Мне кажется я нашла отличнейшее предложение! У них можно выбрать любую программу. Стоимость в среднем 2500грн/курс, исейчас акция. Приведи друга и учитесь вдвоем - платите за 1го.) Уроки индивидуальные.
Пишите мне в личку кто хочет. Обучение в Киеве.