Асталависта бэйби• сегодня в 15:43
Пудель, спаниель или французский бульдог
Какую собаку завести в съёмное жилье 3к 65 квадратов в Польше?
аромат Жука• сегодня в 15:45
Ответ дляBombastic
Ніяку. Кажу вам як мама француза
Чому? Я як мама француза за француза
Чудо в декрете• сегодня в 15:46
Никакую . Дело не в съёмной квартире , а в том что сами не знаете какую . У каждой породы разный характер и запросы
Герцогиня• сегодня в 15:46
Я хоть не мама француза, но тоже за них. Самые милые. как с практической точки зрения не знаю, но их выбираю сердцем
аромат Жука• сегодня в 15:46
Хоча по здоровʼю я б рекомендувала пуделя. І вони дуже розумні. Кокер мисливська порода, може шкодить в квартирі
Прокачую сідниці• сегодня в 15:47
Пудель - одна из самых умных собак, тем более если сравнивать с бульдогом и спаниелем. Ну и у французского бульдога нередко проблемы со здоровьем.
Герцогиня• сегодня в 15:47
Ответ дляЧудо в декрете
А вы сразу все знаете. Людям в том числе даны мозги чтобы сомневаться. Только дураки во всем уверенны
БджілкаМайяUA• сегодня в 15:47
Спаніелі - шерсть, миття вух
Французи - часто алергіки, проблеми брахіцефалів
Пуделі - ну... таке собі... але з цих здаються менш проблемними.
Прокачую сідниці• сегодня в 15:47
Ответ дляЕдиная страна!
Никакую. Хватит уже этих собак. Больше чем людей.
От того, что вы не возьмёте себе собаку, их меньше не станет.
Маргарита и Мастер• сегодня в 15:48
Говорят у французов из-за курносого носа проблемы со здоровьем, у спаниеля с ушами, просто пудели поднадоели, в место них мальтипу прикольные)
аромат Жука• сегодня в 15:48
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мальтіпу взагалі треш
Прокачую сідниці• сегодня в 15:48
Ответ дляБджілкаМайяUA
Спаніелі - шерсть, миття вух
Чому пуделі таке собі? На другому чи третьому місці за інтелектом серед собак.
Асталависта бэйби
• сегодня в 15:49
Ответ дляBombastic
Ніяку. Кажу вам як мама француза
Ну какие же они классные эти французы
Единая страна!• сегодня в 15:49
Ответ дляПрокачую сідниці
Меньше будут брать, меньше будут разводить.
аромат Жука• сегодня в 15:49
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ви я так дивлюся, розбираєтеся в породах😂
Прокачую сідниці• сегодня в 15:49
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну какие же они классные эти французы
Недавно обсуждали эту породу:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3838085
аромат Жука• сегодня в 15:50
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну какие же они классные эти французы
Плюсую. Але будьте готові, що це не зовсім собака, це як дитина
Асталависта бэйби
• сегодня в 15:50
Ответ дляНу ниче се
между этими 2-мя вариантами выбрала бы пуделя
Пудель очень умный, у моих знакомых мальтипу дурачек, после того как заглянула в глаза пуделю и увидела очень осознанный взгляд поняла что между этими породами пропасть
БджілкаМайяUA• сегодня в 15:50
Ответ дляПрокачую сідниці
Це чисто моя думка щодо екстер´єру. До інтелекту претензій немає)
Майор Медуза• сегодня в 15:50
Ответ дляЕдиная страна!
Киев,Троещина ,это страх у каждой три собаки,загадили придомовые территории ,противно ходить
Прокачую сідниці• сегодня в 15:52
Ответ дляЕдиная страна!
не будет такого, что резко многие перестанут заводить собак. Наоборот, в мире другая тенденция.
а оттого, что вы не возьмёте, ситуация не поменяется.
Маргарита и Мастер• сегодня в 15:51
Ответ дляаромат Жука
У меня лабрадор, остальные для меня только из того что услышала)
Единая страна!• сегодня в 15:51
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну я все-равно не возьму )
Прокачую сідниці• сегодня в 15:51
Ответ дляМаргарита и Мастер
дело не просто в курносом носе))))
Асталависта бэйби
• сегодня в 15:51
Ответ дляаромат Жука
Мальтіпу взагалі треш
Вообще на мой взгляд ни о чем
аромат Жука• сегодня в 15:51
Ответ дляМайор Медуза
Так це власники придурки. До них питання, а не до собак