Все знаю вдоль и поперек )• 02 апреля 2017

Девочки срочно погадайте

Девочки прошу погадайте мне ситуация очень критическая у меня,я в отчаянии,стою на распустии и не знаю что мне делать.я заплачу
Тоска в носках• 02 апреля 2017
Платите!
Карта 2233 4455 6655 7711 и комиссию 1% за обнал!)

автор Все знаю вдоль и поперек ) • 02 апреля 2017
Сколько? А
Тоска в носках• 02 апреля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Сколько? А
Сколько не жалко!)))

А я потом по сумме посмотрю . что вам нагадать)))
Я вообще то серьёзно,мне срочно надо!могли бы и мимо пройти
Новогодняя пальма• 02 апреля 2017
У вас всё будет хорошо, само постепенно все станет на свои места. Я была так на распутье, у кого только не перегадала, решение вы должны сами принять.
Хотя бы подскажите к кому обратиться?!
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо вам за тёплые слова,знаю что безвыходных ситуаций не бывает
Тоска в носках• 02 апреля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не перекладываыте ответственность за свою жизнь и свои решения на Гадалок!)))

21 век
Вот Она Я• 02 апреля 2017
Ответ дляТоска в носках

21 век
+1000

Avrora_Kristal• 02 апреля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Автор, 80% проблем решаются сами собой, остальные 20 не решаются вообще! Всегда придерживаюсь этого правила
Шкура Шуры• 02 апреля 2017
Вы светлая, блондинка? Волосы ровные ниже плеч? Татуировка на теле есть. Если правильно увидела, посмотрю вашу ситуацию
Ума Палата• 02 апреля 2017
Ответ дляШкура Шуры
Простите, что влезаю, очень прошу посмотрите попробуйте и меня. Мне очень плохо и страшно