Дюагональ• 02 апреля 2017
Иеговы каждый день ходят звонят по квартирам.Как с ними бороться?
Сег уже высказала .что уже эти звонки в дверь надоели.Очень зря изобрели универсальные ключи от домофона .Иеговы хуже цыган!
Дюагональ
• 02 апреля 2017
Ответ дляВумна вутка
В России недели две назад запретили эту секту.
Правильно и сделали
Пирожкиня• 02 апреля 2017
Ответ дляДюагональ
Правильно и сделали
Зря вы написали, что и... ходят по квартирам. Они свидетели , а Иегова - одно из предположительных имен Бога.
Дюагональ
• 02 апреля 2017
Ответ дляПирожкиня
Они не славят Бога а разводят людей.
Тётушка Лошадь• 02 апреля 2017
Ответ дляДюагональ
Спасибо за совет.Ругаться совсем не охота .но внутри до сих пор бесит их приход.
Насчет церкви - это хороший ответ. Когда ко мне пристают, я всегда говорю: ’Спасибо, я знаю кто мой Бог, остальное не интересно!’ Всегда действует.