Ситечко для мыслей• 02 апреля 2017
Волосы на подбородке
Столкнулась с такой проблемой как волосы на подбородке . раньше их выщипывала пинцетом,а теперь они стали жесткими и иногда трудно выдернуть. Как с этим бороться? Возможно ли их сделать более мягкими ( читала что перекись может такое сотворить )
Тра Ля Ля• 02 апреля 2017
Лазерная только для темных волос, если у вас не такие делайте шугариг или восковую со временем станут мягче
Кондуктор маршрутки• 02 апреля 2017
к эндокринологу лечить проблему внутри, шугаринг или воск-решит проблему вне
Мааарковная• 02 апреля 2017
Ответ дляТролю как могу
Лучше посетите гинеколога-эндокринолога.
100%
самый правильный ответ в теме
Заместитель автора• 02 апреля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
А какая проблема со здоровьем может вызывать рост волос на подбородке?
Тролю как могу• 02 апреля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
поликистоз яичников,например.