Попипиповна• 02 апреля 2017
Краска для волос. Через два мытья волос видна уже седина (((
Девочки, посоветуйте пожалуйста, краску для волос для домашнего использования, которая бы хорошо держала на корнях седых волос.
После дву раз мытья волос, у меня уже видна седина... Нужна такая краска, которая бы начала смываться хотя бы после 5 раза мытья волос..
Скомуниздила• 02 апреля 2017
Паллет
крашусь два года-стойкая.Волосы не портит.До этого все мягкие краски смывались моментально.
Нашли в капусте• 02 апреля 2017
Я крашусь Палет фитолиния,850. Седина отрастает,медленно вымывается краска,волосы не портит)
Брюнетка в Мармеладе• 02 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Паллет
После Паллета многие парикмахеры и браться не хотят, результат непредсказуем.
Аноним НаВсеГда• 02 апреля 2017
мне не подошла паллет, корни стали рыжие а остальные волосы черные
Попипиповна
• 02 апреля 2017
Смывается, все которыми пользуюсь.. из последних Колор Маск от Шварцкоп наносится прекрасно.. а вот держится не седине.. вообще никак ((
А Матрикс? хорошо держится ?
О Палет тоже слышала, что парикмахеры ужас как не любят.. меня не любовь парикмахеров в общем-то не пугает.. но может она волосы портит?
А Матрикс? хорошо держится ?
Попипиповна
• 02 апреля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
хна
хна в моем случае- 1 не удобно 2. держится тоже плохо (( у вас хна хорошо держится на седине, закрашивает хорошо?
Чёрти Шо• 02 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Паллет
да, на седине держалась неплохо, но волосы - просто катастрофа, красила в свой тон 6 уровня, очень долго волосы после нее восстанавливала
Что-то не спится• 02 апреля 2017
Ответ дляПопипиповна
у меня да, но у меня седина пока единичными волосками
маме с полностью седыми корнями ее хватает недели на 2-3 точно
Та же проблема,что и у автора была. Паллет вообще не помогает. Пошла в парикмахерскую, сделала мелирование на темные волосы, корни сантиметра на 2-3 подкрасили какой-то своей профессиональной краской (ну вот той, которую они там граммами насыпают,тона подбирают). Результат: уже с месяцок хожу и все ок) Голову мою 2 раза в неделю. Парикмахер сказала, что результата (с корнями) месяца на 3 точно хватит, начнут отрастать свои,тогда будет видно седину. Сказала, что корни сможешь сама подкрашивать обычной краской, и ни разу на Паллет не возмутилась (в отличие от других мастеров, те прям глаза выпучивали, мол, ’как! ЭТОЙ краской еще кто-то красится???’ ). А не захочешь, говорит, сама, приходи. Подкрасим, месяца через 3, цена с подравниванием кончиков 160 грн. Пойду))) Достала меня эта седина.
Чижик Пижик• 02 апреля 2017
Шварцкопф палетт вообще мне сожгла и тон нужный и близко не дала. Волосы, как мочалка были. Никогда больше не беру. Крашусь блонд.
Украиночка• 02 апреля 2017
Попробуйте фаберлик. На моих волосах не смывается. Корни отрастают а цвет остается таким же ярким. Крашу через 2 месяца только. Мне очень нравится и подходит на 100%
Ответ дляbam_bina
а можете фото своих волос сделать?
Брюнетка в Мармеладе• 03 апреля 2017
Ответ дляПопипиповна
А Матрикс? хорошо держится ?
Нет, для седины не очень держится. Но волосы после него хорошие.