Мэри Попкинс• 02 апреля 2017
Сельпо крадет наши деньги? Почему такая разница в ценах?
Девочки, я в шоке! Приехала с работы ( работа не у Украине). Отсутствовала 3 года. Зашла в магазины, решила скупится. И так получилось что около дома построили магазины, АТБ и Сельпо. Ближе АТБ, зашла, скупилась,по списку не хватало кое каких продуктов, отправилась в Сельпо. И просто ахнула. Все позиции ,что я покупала в АТБ в Сельпо на 1-10 дороже, и я думаю наценка есть еще выше на другой ряд продуктов. По срокам все норм, за что же тогда там цены выше? Сельпо стал элитным магазином? Подруга говорит что есть сеть Треш, там еще дешевле)) Я конечно хорошо зарабатываю, но отдавать кому то лишние деньги ,за то что... А за что, простите? За то же самое??? Девочки,расскажите в чем тайна?
Герцогиня• 02 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
ну вот например печенье тук купила, в АТБ 13 грн, а в Сильпо 18..
А, ну я такое не беру.
Я молоко, хлеб, творог, сметану,
Такие продукты могу на неделе покупать
Я молоко, хлеб, творог, сметану,
Такие продукты могу на неделе покупать
Нетутешня• 02 апреля 2017
Много денег украл у вас СЕльпо? И опишите, как он посмел: ну не знаю, может силой вас взял )))
Вкаблучках• 02 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
я думала кто то знает, почему одни и те же продукты так отличаются в цене. Но видимо тут тоже не знают.
Потому, что нет монополии. Хотите - покупайте в Сильпо. Хотите - в АТБ.
Только отбратите внимание на магазины сети АТБ, которые часто распологаются на маленьких площадях, иногда - в подвальных помещениях, чистота прилавков - желает лучшего. Всё прогнозируемо - персонал у них на мизерной зарплате. Вот и цена - ниже.
Так же обратите внимание - расфасовки многих товаров в АТБ - не стандартные.
В Новус лучше не заходите. Хотя я скупаюсь часто именно в Новусе.
Сирожено_пирожено• 02 апреля 2017
Ответ дляВкаблучках
’ скупаюсь’ - Вы купаетесь в ´Новуc´е?
Сирожено_пирожено• 02 апреля 2017
прошу прощения за мой сарказм, не сдержалась. Правда, прошу прощения от души
whenallissaidanddone• 02 апреля 2017
Сильпо дороже, но блин;) приятнее находится в нем, красивые прилавки, витрины, сравнительно просторно...
В атб же как ни зайдешь, то полубомж, простите, перегаром дышит, то пьяный подросток спорит с кассиршей, то просто толпа народу, проходы узкие, места мало, продукты свалены в кучу на полках , постоянно неприятней запах...НО! Цены дешевле, по акциям вообще шара;) ч сильпо не хожу, нет поблизости. А в атб хожу по акциям, мониторю на гоутушоп. Покупаю ватные диски по 10 грн за 120 шт, чай ахмад, кофе, вкусняшки выборочно, гигиенические штучки...
Называйте меня Повелитель• 02 апреля 2017
ну так ходите в атб раз вас там все устраивает. Но звучит глупо что сильпо у вас что-то там крадет. Я например в атб не хожу, да и в сильпо ассортимент меня до конца не устраивает. Хожу в новус, кому-то там дорого, а меня устраивает качество и ассортимент.
Слухи-руки не распускаю• 02 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Сельпо по русскому языку, Сильпо по украинскому вообще то
Цитата:
Сельпо по русскому языку, Сильпо по украинскому вообще то[/
СИльпо по люблму языку, кстати, отличный магазин. В АТБ не ходу, там не тот ассортимент
Слухи-руки не распускаю• 02 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Там не одни и теже продукты, а разные
Screenshifango• 02 апреля 2017
АТБ это пипец. Не купила сегодня в Фоззи апельсинов, заскочила в АТБ у дома. Мамадарагайа.... Мало того, что они там стоят 24 гривны и страшные (в Фоззи 20 и маленькие-красивенькие), там еще и очереди по 7-8 человек на кассе, и воняет стухшим. Да ну нафиг.
...В Сильпо всегда все чистенько, без вони, широкие проходы и правильная выкладка товара. За сервис надо платить))))) И представляете, платим, в здравом уме и трезвой памяти)
Пацаааааааан• 02 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
не везде АТБ это пипец. У меня возле дома огромный новый АТБ, чистенько, овощи-фрукты свеженькие, проходы широкие. И вряд ли магазин станет хуже, потому что к концу года через дорогу откроется Ашан, будут марку держать. Но у нас новостройки, поэтому контингент покупателей немножко другой, чем обычно в АТБ
Пацаааааааан• 02 апреля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Там не одни и теже продукты, а разные
ну, молоко или масло яготинское в Сильпо и в АТБ стояь по разному, а товар один и тот же. И таких товаров много
Пацаааааааан• 02 апреля 2017
Меня заинтересовала сеть под названием Треш. Неужели есть шансы у маркета с названием мусор?