Фима Собак• 02 апреля 2017
записалась на кодировку
все, летом буду стройная красавица.
Встречайте пляжи Турции
ПростоБелка• 02 апреля 2017
моя подружка тоже 2 раза кодировалась.И что...со временем все равно срывы.А когда сама закончила последний раз-то еще больше набрала веса.Вссе это опасно и непроверенный итог.
Жена сантехника• 02 апреля 2017
Пляжи турции на советчице не сидят! Так что они так и не узнают что вас нужно встречать
СирОжино пирОжино• 02 апреля 2017
У Сороки кодироваться будете? Херня это все, выброшенные деньги. Ни о чем, реально. Говорю на своем опыте
Пропеллер на 6 персон• 02 апреля 2017
Зачем Вам это нужно? У меня подруга кодировалась, в итоге - больной желудок и ушедшие килограммы вернулись и еще поправилась.