Дона Ко Ко• 02 апреля 2017
посоветуйте сериал
посмотрела "Дневник свекрови" очень легкий и положительный
хочу посмотреть что-то похожее
1.отечественный
2.легкий
хочу посмотреть что-то похожее
1.отечественный
2.легкий
Куплю орехи• 02 апреля 2017
Смотрела недавно неплохой сериал ’Нити судьбы’ - его в прошлом году в Киеве сняли. Меня вообще сложно фильмом на эмоции вывести, но этот как-то смог)))) И поулыбалась, и поплакала, и повозмущалась на некоторых героев)))))) Тяжелым точно не назову.
Куплю орехи• 02 апреля 2017
Ответ дляПупс
блин.. хотела посоветовать что-то годное, но это не сюда ....
Пишите)) Может кому-то другому понравится))) Я разные жанры люблю)))
Дона Ко Ко
• 02 апреля 2017
Ответ дляКуплю орехи
спасибо
Дона Ко Ко
• 02 апреля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Парфюмерша, 3 сезона
а у Вас нет случайно ссылки ?
Пупс• 02 апреля 2017
’очень странные дела’ посмотрите, просто СУПЕР сериал, на одном дыхании смотрела
Звезда в шоке• 02 апреля 2017
Ответ дляПупс
автор просит российское кино)
Куплю орехи• 02 апреля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
автор просит российское кино)
Я попросила Пупса написать название.
Запасная спина• 02 апреля 2017
’Остров ненужных людей’ очень рекомендую посмотреть и ’Как я стал русским’ очень хорошие мини сериалы, актерский состав
Бибер-анонимер• 02 апреля 2017
Ответ дляПупс
Я теж хотіла.
Бибер-анонимер• 02 апреля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
автор просит российское кино)
Ага, автор просить ’отечественное’, як і наведений приклад ’Дневник свекрови’. Заблудилася трохи.
manjasha1819• 02 апреля 2017
Ответ дляЗапасная спина
сТАРЫЕ. УЖЕ ПЕРЕСМОТРЕНЫ ДАВНО
Алгонавт• 02 апреля 2017
Недавно случайно наткнулась на фильм, очень понравился. Наз. ’Призрак на двоих’
Майданщица• 02 апреля 2017
Ответ дляПупс
ужасы серьезные? заинтриговали, но не смотрю ужасы
Хранительница чешки• 02 апреля 2017
Ответ дляoksi-71
Меня очень впечатлил сериал ’Колыбель над бездной’, кто то тут посоветовал. Влюбилась в Ольгу Медынич, открылась совсем с другой стороны. Очень жалко, что нет продолжения.
Мне тоже этот сериал очень понравился.Почему не выходит второй сезон,так жду.
Пупс• 03 апреля 2017
Ответ дляМайданщица
Он больше психологически держит, не особо страшный. Я тоже ужасы не люблю, но вот подобные этому, где держат зрителя постоянной интригой, и мистикой, именно то что надо. И сюжет оригинальный , в отличии от других где все банально крутится вокруг попытки испугать зрителя кровью, внезапнымными выскоками и прочим....
Любящая болтать• 03 апреля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
а у Вас нет случайно ссылки ?
Я в ютубе смотрела))