ПИПИКНУТАЯ• 02 апреля 2017
Стоковая вещь - это вещь "ущербная"?
Для Вас "стоковая" вещь (например, одежда, техника) является "ущербной"? Если да, то в чём это проявляется?
Всем спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів:
127 (69.02%)
Нет
34 (18.48%)
Не задумывалась над этим
9 (4.89%)
Свой вариант ответа
9 (4.89%)
Сток - это почти как секонд
5 (2.72%)
Да
Называйте меня Повелитель• 02 апреля 2017
Сток в Украине редко встретишь. местные продавцы называют стоком секонд с бирками)))
Зяблик протестант• 02 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
как это секонд с бирками? Секонд-это вторые руки т.е б/у , а как может быть вещь с биркой секондом????
Бабушка Бетман• 02 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А как секунд может быть с биркой? Секунд это уже ношеные вещи, сток новые, не ношеные. Так ведь?
бЭйбА• 02 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
сами цепляют бирки?
Божья коровка• 02 апреля 2017
для меня сток- обычные новые вещи. сток Чибо для малого часто покупаю.просто сток- нераспроданные вещи. позапрошлогодние коллекции, не модное. а ьазовые кежуал вещи
ГендиреХтор• 02 апреля 2017
Сток это вещь с родной биркой старой коллекции или може с каким то браком. Не считаю первый вариант ущербным, да и второй разеый брак бывает. Есть немного стоковых вещей парочка у меня, чуть больше детских. Все новые, с родными бирками, бещ нюансов.
Апрель Ивановна• 02 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Кто-то поносил вещь с биркой прямо и нестиранную продает? Не встречала такого.
бЭйбА• 02 апреля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Детектор лжи• 02 апреля 2017
Сток не ущербный, это новая вещь. Если цена приятная, вещь мне нравится и хорошо сидит, то куплю. Секонд - это вещь которую кто-то носил.
Детектор лжи• 02 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
www.Soroka.me• 02 апреля 2017
Мы возим бижутерию, например, есть китай, есть украинские хендмейд мастеров, а есть сток из Европы. Это абсолюьно новые вещи с бирками в идеальном состоянии, но прошлых коллекций
Акукарача• 02 апреля 2017
Ответ дляСовбез
в секонде часто бывают вещи с бирками, стоят также как и без них
Вы различаете понятие стока и секонд-хенда?
Сток - новая вещь из старых коллекция. Секонд-хенд - это ношенные вещи, дословно ’вторые руки’, как можно носить вещь с биркой?
Плакат с автографом зимы• 02 апреля 2017
Ответ дляАкукарача
я тоже неоднократно видела с бирками.
Ответ дляЗяблик протестант
Вы что в секонде никогда не были? Да там полно вещей с бирками и з запахом секонда. Или вы считаете, что вещь запахом секонда - это сток? Так я вас разочарую - сток - это новое, с бирками, со складов - остатки нераспроданных коллекций, последние размеры моделек . И запаха там никакого нет. А то что у нас продавцы продают как сток - это вещи из магазинов секонда с соответствующим запахом. надеюсь, не открыла для вас Америку)))
А я с косою• 02 апреля 2017
Ответ дляАкукарача
’Совбез ’ имеет в виду такую ситуацию.Вот например в куче секенда футболка с бумаж.биркой, видно что новая,но запах убийственный. Это сток или секенд?
www.Soroka.me• 02 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
секонд, конечно
Ответ дляА я с косою
секонд, конечно же. Чтобы носить такую вещь, еще нужно постараться избавиться от запаха. А стоковые вещи - это, грубо говоря, купил, надел и пошел, потому что запаха никакого нет.
СовНарКом• 02 апреля 2017
Смотря что вы имеете в виду под словом ’сток’)) В продавалке чаще всего сток это секенд обработанный но с бирками)))
Совбез• 02 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
да,я именно это имела в виду, и часто вещи в стоке имеют вид очень старых коллекций неактуальных уже
кошкомышь• 02 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А некоторые открывают бутик и продают стоковые вещи за немалые деньги!