муха в кедах• 02 апреля 2017
Приглашать мужчину к себе домой для... провести время вдвоем. Стоит ли?
Нам по 27. Я снимаю жилье. Живу с дочкой. Когда ребенок у мамы- мой МЧ рвется ко мне ночевать. Да и вообще рвется и когда есть ребенок. Мол "я уеду ночью и малая не увидит меня". Но я против.
Пару раз он оставался у меня Но потом я себя накрутила, что это мол неправильно. Что тогда мужику вообще ни за что не надо париться. Барышня кушать приготовит, обласкает и даже место есть где.
Вместе около 2 мес. Он живет с родителями. Зарабатывает меньше меня. Но он перспективный, активный.
И вроде бы отказать я ему не могу уже сейчас. Как-то глупо.
Просто действительно не хочу быть " просто удобной"
Результат:
вже голосів:
549 (64.21%)
не ведите к себе. Пусть сам ищет варианты
306 (35.79%)
наслаждайтесь отношениями- остальное условности
Застряла• 03 апреля 2017
Вы мама девочки и должны подавать ей пример, хотели чтобы она по вашему сценарию жила? Одобрили бы своё поведение в Ее лице? Вот и делайте выводы
муха в кедах
• 03 апреля 2017
Ответ дляБрынза
та ну, я в такой же ситуации- не вожу к себе, говорю что взяла к себе на съемную квартиру жить девочку-чтоб было дешевле и в одной мы с ребенком, в другой девочка. И все дела. Меня напрягает стирка глажка уборка перед его приходом и потом еще и обхаживание мужика.
И по отношению к ребенку я брезгую, она может прийти в мою постель спать -а там кто-то свой огурец вытирал, фу.... в общем нафиг таких му=ил бездомных... не может к себе, пусть ищет куда сам, а то пристроился. А вы автор -для него вообще сказка, мало расходов и множество плюсов.
да тут вообще как-то многие кричат, что 2 мес отношений не срок. Что он ничего вам не должен.
муха в кедах
• 03 апреля 2017
Ответ дляБрынза
думала уже о таком. Но это вранье будет. Да и он знает мое отношение к проживанию с кем-то еще ( мне лучше 1-комн, но одной)
и у меня нет таких подруг-он это тоже знает,это 2
в общем я думаю он поймет, что это ложь. Да и я не люблю и не умею врать. И не хочу. Это постоянно скрываться надо
Брынза• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
та не, мне такой вариант не годится. Секс был -значит должен. До секса может и нет. А после должна быть отдача. таких шаровиков сейчас пруд пруди. Даже на мамбе вот пишут -давай пот..мся, место есть? пишешь -ищи бабки сними шлюху, не не хотят, типа не гигиенично. Но баба согласившаяся дать нашару незнакомцу не более безопасна чем шлюха. Тут вопрос в бабле.
Брынза• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
приехала тетя в гости, племянница поступать в институт, да мало ли, пусть хоть пару недель пошевелиться сам.
муха в кедах
• 03 апреля 2017
Ответ дляБрынза
тогда какую придумать причину? когда ребенок не у меня?
муха в кедах
• 03 апреля 2017
Ответ дляБрынза
тип проверка на месяц-два?
Застряла• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
Так и скажите ему, у меня растёт дочь, пока мол я не буду уверенна, что у нас с тобой серьёзно, я бы не хотела чтобы ты к нам приходил, мне нужно Ее воспитать правильно. Для Вас важно что ребёнок будет о вас думать и говорить когда вырастит
Брынза• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
тип проверка на месяц-два?
да, и посмотреть -как он себя будет вести эти 2 месяца. Как изменяться ваши отношения. Обязательно изменяться, вот увидите. В худшую сторону -99%
Застряла• 03 апреля 2017
Ответ дляБрынза
Я вообще всем подружкам перед свадьбой советую заболеть на пару недель, серьёзно так заболеть. И посмотреть на жениха со стороны. На все его качества так сказать
муха в кедах
• 03 апреля 2017
Ответ дляБрынза
вариант очень интересный)))
я как-то сказала, что скорее всего на лето перееду к родителям в целях экономии. Нужно собрать крупную сумму на ремонт. Где мы видеться будем? Сказал-да можно снять, можно у меня, когда родителей нет. В идеале я бы с тобой жил. Он реально готов жить со мной. Я не хочу пока
Брынза• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
вариант очень интересный)))
сделаете так и увидите, можно снять -обычно это дешевый треп, не снимет он, разве что в складчину. Мальчонке удобно жить с мамочкой и ездить к мамочке-сплошная забота. Был бы готов- шевелил бы булками и обеспечивал себя своим жильем, водил бы туда девочек, куда он женится будет? на вашу территорию или к маме приведет? к маме -вряд ли вас, у вас ребенок. Т.е. самый безопасный вариант с вами -и секс и мат обеспечены и место есть и машина до работы.
муха в кедах
• 03 апреля 2017
Ответ дляБрынза
я думаю он бы настаивал именно вместе жить. Он до меня собирался жить с девушкой и снять квартиру. Он ее снял,прожил там 5 мес. Но один. Девушка ушла от него в первый же день переезда. ( она вроде как встречалась еще параллельно с одним) И после этого он мне говорит, что он не любит жить один. С кем-то не вопрос. Один- не хочет
Екатерина27• 03 апреля 2017
Автор, я так понимаю, что вы прилично обеспеченней вашего МЧ? Может стоить поискать себе ровню? Вы же понимаете, ЧТО конкретно вас напрягает. И это не только его желание приходить к вам.
Брынза• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
ну таких подробностей раньше не было, я написала ориентируясь на старт пост, так что тогда смотрите сами, как вам лучше и чего хочется
Тётя Хрюша• 03 апреля 2017
Автор, вы уже прыгнули в поезд, когда позвали его к себе, причем это было не один раз. Прыгать на ходу с поезда или включать заднюю - это глупо. Мужчина может воспринять это как глупость и непонятные отмазки. Теперь только ехать, но на ваших условиях. Ко мне? Хорошо. Пошли купим что-нибудь на ужин, причем купить нужно не только на раз покушать, но и ребенку. Хочет помогать - пусть помогает. Вы не лошадь, чтобы все тянуть на себе. Судя по вашему рассказу он готов помогать решать ваши проблемы, только вот придумывать их не нужно. Ложь разрушает отношения. Два месяца - это не срок. Наслаждайтесь жизнью и получайте удовольствие.
муха в кедах
• 03 апреля 2017
Ответ дляЕкатерина27
нет, то что он сейчас зарабатывает меньше меня не смущает. Я считаю его перспективным. Я не хочу быть удобной и чтоб меня использовали
муха в кедах
• 03 апреля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
наверное да. Придумывать не хочу ничего
3@йk@• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
мы еще в одном здании работаем. Я на машине, он нет. То есть ему вообще круто- поел, поспал, на работу отвезли)))
но и в то же время я не хочу становиться сама каким-то жлобом. Мне не жалко все это. Пусть ночует, пусть ездит, я просто боюсь, что меня обманут. Хочется искренности. А как знать.....?
по мне, два месяца - слишком малый срок, чтобы переводить отношения на ’домашний манер’. я бы предпочла ухаживание и досуг на нейтральной территории. мне не хотелось бы ему готовить, ходить в домашней одежде и пр. Хочу в красивом платье ходить в кино, парки, рестораны и т.д., получать цветы и создавать интригу. Пусть ему будет хотеться меня узнавать больше.
3@йk@• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
а как он видит вашу совместную жизнь?
я бы съехалась только если МЧ готов меня опекать, кормить, готовить и пр. а так на кой та совместная жизнь - только быт усложнять заботой еще об одном ’ребенке’
пышка_мышка• 03 апреля 2017
2 месяца-не срок, это как незнакомца в квартиру привести. Таких кавалеров у вас может еще с пару десятков быть не будете же всех в дом вести.
Хочу в БАНю• 03 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
вот очень зря, посадите себе на шею потом не спустите. очень зря, нельзя так. мужчина так устроен -он должен чувствовать ответственность за вас, тогда он определяет вас как свою.
Гага Газу• 03 апреля 2017
Ответ дляЕкатерина27
залежно від МЧ. Я одружувалась, за була висока і стабільна, чоловік майбутній працював по замовленнях, місяць є гроші, місяць немає. Зараз же-він айтішнік з відповідною зарплатою-після одруження змусила його шукати постійну роботу). Якщо автор бачить потенціал - це добре.
Форс мажор• 03 апреля 2017
Два месяца - слишком мало, чтобы в семью его вводить. С дочкой знакомить рано, а если при ней будет у вас ночевать - в любом случае она заметит.
Папобус• 03 апреля 2017
Автор, вы бы не слушали здешних советчиц. В основной массе это не очень счастливые в отношениях женщины. Счастливы единицы, но они вам статистику не сделают.
Если ваш активный и перспективный, то я бы не высчитывала кто сколько потратил. Вы его не любите, вот и не можете пережить, что вас могут использовать.
Про то что сядет на голову на все готовенькое. Нормальный мужик не сядет, нормальный мужик, активный, просто не сможет ничего не делать. Что вы ему можете дать??? койку и подвезти? вы думаете ради этого он возле вас крутится? ему есть где жить и как добраться, он молодой и куча девушек готовы на секс без особых церемоний, у него есть перспектива и терпеть нелюбимого человека ради таких сомнительных ’благ’ не станет ни один нормальный мужик. Вы ему действительно нравитесь, он хочет быть рядом. А вы ему считаете кто сколько потратил...
Папобус• 03 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
правильно советуете. И нормальный мужчина это поймет и поставит только плюсик такой женщине.
Папобус• 03 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
И это правильно. Лично я так разобралась со своим кавалером. ОЧень хорошо выявляет эгоистов
Если мужчина имеет серьезные планы на женщину - он начинает ее обеспечивать, так уж устроена мужская психология (у норм. мужиков). Он то готов с вами жить, а платить за съем квартиры он готов?
Во-вторых, самодостаточного мужчину будет сильно задевать что вы зарабатываете больше него.
Если у вас с ним планы - просто спать, то вопросов нет, кроме того какой вы пример дочери подаете.
А если длительные отношения - то как-то не правильно все и вопрос пускать его домой или нет особо роль не играет.
Любая женщина хочет иметь семью. Я думаю, вы не исключение. К сожалению, очень часто сами женщины ведут себя так, что остаются без мужа с детьми на руках.
Морская свинка• 03 апреля 2017
Тут ясно как белый день-он просто вас использует, попользуется и женится на девушке...А дочке плохой пример.