муха в кедах• 02 апреля 2017
Приглашать мужчину к себе домой для... провести время вдвоем. Стоит ли?
Нам по 27. Я снимаю жилье. Живу с дочкой. Когда ребенок у мамы- мой МЧ рвется ко мне ночевать. Да и вообще рвется и когда есть ребенок. Мол "я уеду ночью и малая не увидит меня". Но я против.
Пару раз он оставался у меня Но потом я себя накрутила, что это мол неправильно. Что тогда мужику вообще ни за что не надо париться. Барышня кушать приготовит, обласкает и даже место есть где.
Вместе около 2 мес. Он живет с родителями. Зарабатывает меньше меня. Но он перспективный, активный.
И вроде бы отказать я ему не могу уже сейчас. Как-то глупо.
Просто действительно не хочу быть " просто удобной"
Результат:
вже голосів:
549 (64.21%)
не ведите к себе. Пусть сам ищет варианты
306 (35.79%)
наслаждайтесь отношениями- остальное условности
Сижуревувшоке• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
да, двушку снимаю для себя и ребенка. Когда ребенка нет- он хочет приезжать. И оно как бы логично. Я сама, он с родителями. Н я не хочу
Ну, так ищите себе другого - в чём проблема?
Сижуревувшоке• 03 апреля 2017
Ответ дляДея Торис
какая халява.
детский сад.
вы же тоже будете заниматься сексом и получите удовольствие.
скажите, чтобы принес что-то на ужин.
и вообще какая разница на чьей территории заниматься сексом
детский сад.
скажите, чтобы принес что-то на ужин.
вы шо?! Для Советчицы это самый важный вопрос!
Пацаааааааан• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
да тут вообще как-то многие кричат, что 2 мес отношений не срок. Что он ничего вам не должен.
Автор,а это Ваша первая тема?хотя наверное первая....но очень похожая тема была с пол года назад...
Сижуревувшоке• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
я боюсь опять раствориться. Я не хочу быть просто удобной. Но и с другой стороны,- что мне теперь, тоже выходит жлобиться нужно? В квартиу не веди, того не сделай....Вот поэтому и интересно мнение других.
у вас есть квартира - можно в ней заниматься сексом, который нужен обоим. Зачем усложнять?
Сижуревувшоке• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
каким образом? Он же не постоянно со мной ездит. Раз в выходные? И что мне специально кричать, ой бенз заканчивается, как он только сел? глупо
на вас никто больше не клюнул?....
Сижуревувшоке• 03 апреля 2017
Ответ дляБрынза
та ну, я в такой же ситуации- не вожу к себе, говорю что взяла к себе на съемную квартиру жить девочку-чтоб было дешевле и в одной мы с ребенком, в другой девочка. И все дела. Меня напрягает стирка глажка уборка перед его приходом и потом еще и обхаживание мужика.
И по отношению к ребенку я брезгую, она может прийти в мою постель спать -а там кто-то свой огурец вытирал, фу.... в общем нафиг таких му=ил бездомных... не может к себе, пусть ищет куда сам, а то пристроился. А вы автор -для него вообще сказка, мало расходов и множество плюсов.
вы не меняете постель после случайного секса?
Царевна Лягушка• 03 апреля 2017
Тю, автор, так и скажите, что мужиком в отношениях быть не хотите. Что он для отношений делает? Заказывает еду, привозит цветы и шампанское? Что? Со стороны вижу только секс, ну и ему просто удобно конечно, не более. А у Вас все шансы заиметь еще одного, но уже взрослого ребенка.
На-перекуре• 03 апреля 2017
Интересны высказывания ’скажи что ребенок постоянно дома’. А как тогда предполагаются встречи? Ну найдет он куда привести и что? Оставить ребенка самого дома? Или неожиданно можно будет к родителям увезти. Автор не парьтесь, чем скитаться по неизвестным квартирам и гостиничным номерам, лучше уж дома. Но, естественно, парень должен вас баловать и готовить ему надо то, что он принесет. С ним готовить.
Кактус из кожезаменителя• 03 апреля 2017
Вот читаю и диву даюсь. Привела мужа в СВОЮ квартиоу, с хорошим ремонтом и пр.... Перед его приходом вкусняшки выготавливала. Муж жил с родителями, семья бедная. Зарабатывали наравне, скромно :). Никогда дегег ни га что не просила, подарков тоже, пыталась и в кафе платить за себя. Через 1,5 месяца подали заявление, через 2 - начали винмте жить. Мужу делала дорогие подарки.... Итог- 10лет женаты, 2 детей, муж хорошо зарабатывает, купили другую квартиру, я не работаю, деньгами распоряжаюсь я, мне не отказывает ги в чем, хоть 150-я кофточка. Я мамонт?
Трусиковед• 03 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
нет вы делали то что ВАМ нравилось))))))))))))))) А автор вся в сомнениях,не знает ,чего хочет
Попипиповна• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
сказать,что идем пешком - денег на бензин нет,потратила,не хватает..
Вы правильно мыслите,не надо садить его на шею
Это он должен раскошеливаться и шевелиться
А Вы одна с ребенком,на Вас и ребенок и квартира и машина и куча обязательств! не хватало еще одного маменькиного сынка себе посадить на голову ..просто так,кстати,за приятное времяпрепровождение
Серьезная баба• 03 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы просто влюбленная женщина.
Купипупсичек• 03 апреля 2017
Ответ дляStrekozaya
Бред! Не слушайте никого. Нечего ему делать на вашей территории, тем более, что Вы этого не хотите! Мужчина никогда не будет менять того, что и так работает!!!! И Вы очень правильно рассуждаете! Настоящая женщина, которая знает себе цену!!! Умничка .
согласна...... почему-то так и есть с мужчинами. т.е. его не парит где ему в 27 лет встречаться с женщинами вообще. а если бы у женщины не было жилья, тогда в подъезде или на лавочке что ли?
советский цирк• 03 апреля 2017
автор Вы как себе представляете шарахаться по чужим хатам а ребенка на кого-то оставлять? Ну дурня же. Не слушайте этих историй - про ’на все готовое’. Смотрите на отношение мужчины в целом. Приходит ли он с пустыми руками, дарит ли подарки ребенку (пусть небольшие но какое-то внимание) ну и все в этом духе.
Ласунка• 03 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
Так и скажите ему, у меня растёт дочь, пока мол я не буду уверенна, что у нас с тобой серьёзно, я бы не хотела чтобы ты к нам приходил, мне нужно Ее воспитать правильно. Для Вас важно что ребёнок будет о вас думать и говорить когда вырастит
я теж за правду. Нічого не треба боятися і придумувати. Відповідь дорослої сформованої людини. Ви взагалі незалежні-вільні. Нащо себе впутувати, а потім викручуватися? Хочеш сексу?ок, давай! Тільки де? І нехай придумає, або ви підкажіть, де б Вам хотілося.
СМСница• 03 апреля 2017
Бред полый. Кем работает Ваш мч? Будьте вместе и не волнуйтесь. Сейчас очень много обеспеченных красивых девушек. Будет у него все. А ваша жизнь проходит. Надеюсь Вам вместе лучше. Если плохо ищите олигарха))))
Думаю Вы его уже узнали и понимаете стоит ли Вам быть вместе.
Свисток ля-минор• 03 апреля 2017
У вас правильная чуйка. Ничего конечно прям плохого, но вы его расслабите, вот и всё. Его инициативность и активность потухнет и он сам не поймет что произошло.
У вас такой чудесный период ухаживаний, это вообще мужчине шанс показать себя во всей красе, не отбирайте у него этот шанс. Мужчины то такие, им чем проще тем лучше. Так что скажите, что как-то неправильно перед ребенком, какой пример вы как мать подаете .Вы ж её учите, что любить и жить надо с мужем. Ну или что-то в этом духе
Да и сами посудите, чем выше вы возьмете планку, тем вам же будет лучше, если эти отношения перерастут в большее. А если вы уже сейчас решите за него много трудностей, то будете потом сидеть и пинать его с дивана, потому что он ничего не хочет.Потому что привык, что секс, поесть и постирать ему за красивые глаза достались
СССРовна• 03 апреля 2017
Ответ дляКупипупсичек
потому что , к сожалению, многие именно так и воспитаны.
есть жилье, там тепло, сухо, уютно, кормят, секс, - чего еще напрягаться.
и сейчас уже, наверное, больше мамы мальчиков беспокоятся о том, как бы свое чадо пристроить поудобнее, да в теплые ласковые ручки.
а раньше - у мам девочек болела голова, как бы удачнее выдать дочь замуж.
потому что большинство особей мужского пола (язык не поворачивается назвать таких мужчинами) - инфантильны. большие дети. не более. исключения - встречаются все реже и реже.
СССРовна• 03 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
+++++++++++++++++++
Купипупсичек• 03 апреля 2017
Ответ дляСССРовна
все идет с воспитания:)) достаточно только почитать темы, что дети в 10 лет постель не складывают за собой и хлеба не могут купить, и тяжелее планшета в руки ничего не берут.
советский цирк• 03 апреля 2017
не понимаю посылов про ’привыкнет, сядет на голову...’ Только от того, что будет приходить в Вашу квартиру? Ну чушь же. Ни одному мужчине ни придет в голову искать что-то, куда пойти сексом заняться, зная что его женщина живет в 2-х комнатной квартире с ребенком. Это только тетки никак себе цену не сложат,такое впечатление что секс и отношения нужен только мужчине. А женщина снисходит до него. Автор, смотрите в целом. В комплексе - проявляет ли он заботу и все такое.
СССРовна• 03 апреля 2017
Ответ дляКупипупсичек
’не воспитывайте детей - все равно они будут похожи на вас. воспитывайте себя’
100 % правда. всегда. вне зависимости от ситуации.
Купипупсичек• 03 апреля 2017
Ответ дляСССРовна
не ну в семье кто-то же выполняет обязанности? почему детей тогда жалеют??? вот мама моя постоянно ругает меня, что я дочь 11 лет сильно загружаю дом работой. имеется в виду, что она всегда принимает участие во всех дом работах со всеми. не золушка. но послушать других- так я тиран:)))))))
Бесбардак• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
мы еще в одном здании работаем. Я на машине, он нет. То есть ему вообще круто- поел, поспал, на работу отвезли)))
но и в то же время я не хочу становиться сама каким-то жлобом. Мне не жалко все это. Пусть ночует, пусть ездит, я просто боюсь, что меня обманут. Хочется искренности. А как знать.....?
Обманет и расстанетесь это полбеды. А вот когда такой становится мужем, начнет упрочать свой авторитет (чувствует что он пустое место, живет на всем готовом и самому себе в таком стыдновато признаваться) - и понеслось: я в доме хозяин, ты что-то борщ невкусно сварила, а че неубрано, итп. Самодостаточный мужик с квартирой таким редко становится.
Глаголица• 03 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вам просто повезло
Бесбардак• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
просто говорите - дорогой надо заправится - лампочка еще не горит, но желательно до такого не доводить... на вопрос почему я - выкидывайте из машины)))))
Бесбардак• 03 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
у Вас и тема оттого возникла эта ибо когнитивный диссонанс накрывает Вас - ведь кто то Вас учил что правильно ’я сама’, но при таком ’ я сама’ вы таки чувствуете что вас где то нае...
Вы должны изменить сам принцип: раз мы встречаемся уже достаточно давай как то участвуй в аренде, бензине итп. Снять квартиру для интима стоило давным давно 30-50 у.е. Сейчас не знаю. А чего дочь должна вообще видеть ваши амуры. Или он плавно переезжает или нечего тут дом свиданий устраивать... НА нейтральной территории будет очень рады.
Бесбардак• 03 апреля 2017
Ответ дляБрынза
приехала тетя в гости, племянница поступать в институт, да мало ли, пусть хоть пару недель пошевелиться сам.
прекрасный вариант который прояснит ситуацию. нежно говорите что скучаете и поймете на что он готов ради вас. скажите что родстенница минимум на месяц...
Бесбардак• 03 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
тоже отличный вариант - если я тебе важна то думай как правильно изначально себя по мужски вести
Любовь Калистратовна• 03 апреля 2017
27 перспективный?это к лет эдак в 60 он наверное точно будет в достатке-да еще живет с родителями)))ищите другого