муха в кедах• 02 апреля 2017

Приглашать мужчину к себе домой для... провести время вдвоем. Стоит ли?

Нам по 27. Я снимаю жилье. Живу с дочкой. Когда ребенок у мамы- мой МЧ рвется ко мне ночевать. Да и вообще рвется и когда есть ребенок. Мол "я уеду ночью и малая не увидит меня". Но я против.
Пару раз он оставался у меня Но потом я себя накрутила, что это мол неправильно. Что тогда мужику вообще ни за что не надо париться. Барышня кушать приготовит, обласкает и даже место есть где.
Вместе около 2 мес. Он живет с родителями. Зарабатывает меньше меня. Но он перспективный, активный.
И вроде бы отказать я ему не могу уже сейчас. Как-то глупо.
Просто действительно не хочу быть " просто удобной"
Результат:
вже голосів: 855
549 (64.21%) не ведите к себе. Пусть сам ищет варианты
306 (35.79%) наслаждайтесь отношениями- остальное условности
Печенюшка• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
вариант очень интересный)))

я как-то сказала, что скорее всего на лето перееду к родителям в целях экономии. Нужно собрать крупную сумму на ремонт. Где мы видеться будем? Сказал-да можно снять, можно у меня, когда родителей нет. В идеале я бы с тобой жил. Он реально готов жить со мной. Я не хочу пока
автор, сколько ему? он реально готов сбежать от родителей но судя по-всему не готов сам снимать себе жилье, а вместе проще, аренда дешевле, приготовят, постирают, кекс опять таки ....

Пьеро• 03 апреля 2017
А зачем приходить,’чтобы дочь не увидела’? Вы пишете ’перспективный’,значит, имеете в виду не просто разовые встречи.
Вам 27лет, ответ на поверхности....
Впредь - ребенку карусель перед глазами действительно не нужна.Тот, кто захочет не просто каруселить,а сложить с Вами семью, не будет прятаться от дочери ночами.
Нетутешня• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
думала уже о таком. Но это вранье будет. Да и он знает мое отношение к проживанию с кем-то еще ( мне лучше 1-комн, но одной)
и у меня нет таких подруг-он это тоже знает,это 2
в общем я думаю он поймет, что это ложь. Да и я не люблю и не умею врать. И не хочу. Это постоянно скрываться надо
я в такой же ситуации была, прямо говорила, извини, у меня правило - к себе мужиков не водить, если решим вместе быть другое дело, а так, решай проблему с местом. Один раз отошла от правила и пожалела
Звезда в шоке• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
каким образом? Он же не постоянно со мной ездит. Раз в выходные? И что мне специально кричать, ой бенз заканчивается, как он только сел? глупо
просто сказать: ты сегодня заправляешь машину, еще снимаешь номер, мне нужно сексится, я соскучилась, меня к тебе тянет и очень обижусь, если ты мне откажешь. Пусть выкручивается, а Вы посмотрите на реакцию
Звезда в шоке• 03 апреля 2017
Ответ дляПьеро
Вам 27лет, ответ на поверхности....
да
Я супер-пупер• 03 апреля 2017
Мне кажется не очень хорошо водить мужчин в дом где есть ребёнок. А что если дочка проснётся и пойдёт к вам, а там мужик голый? Для ребёнка это травма, а для сонного ребёнка вдвойне.
Когда дочку маме отдаёте, то МЧ скажите, что мама к вам приехала с дочкой побыть. Так что ’ милый, я свободна два дня, найди нам квартиру посуточно, хочу вдвоём с тобой побыть!’.
Вы правильно мыслите, нечего сажать на шею. Даже если он Мужчина хороший то не факт, что таким останется когда почувствует, что с вами можно расслабиться, вы всё порешаете.
Мой знакомый жил с родителями, но очень хотел переехать. Но денег было жалко на квартиру и он рассказывал, что ищет себе девушку чтобы было дешевле снимать квартиру..........
Ясен пень, что он девушке не скажет, что живёт с ней чтобы сэкономить)
И мне кажется, что большинство тех кто живёт с родителями просто жалеют денег на съемное жильё. Но рассказывают, что им просто скучно одному. Да не скучно ему, просто удобно что мама приготовит, уберёт, постирает.
АдеКВАтная• 03 апреля 2017
У парниши секса долго не было, а тут такая халява - без мужа, с ребенком и квартирой,кто же откажется?! Приехал, слил и домой к родителям отдыхать. Высокие отношения, сплошная романтика
Хвець-тець• 03 апреля 2017
Я в примерно такой ситуации была. Тоже живу 2-комнатной съемной с ребенком. Встречалась с одним мужчиной, приходил ко мне. Мне так удобнее, чем тыняться по гостиницам и посуточным квартирам. Ребенок все время со мной, мои родители не горят желанием его нянчить, ну может раз в год возьмут к себе на 4-5 дней и все. Получается, если я с ним в гостиницу пойду, то ребенка одного же не оставишь... Но он мне помогал во всем, продукты вообще только на нем были, плюс покупал мне обувь, сумку, вещи какие-то, самокат малому.
Мы расстались, сейчас я одна
Pusyndrik• 03 апреля 2017
Ответ длясоветский цирк
не понимаю посылов про ’привыкнет, сядет на голову...’ Только от того, что будет приходить в Вашу квартиру? Ну чушь же. Ни одному мужчине ни придет в голову искать что-то, куда пойти сексом заняться, зная что его женщина живет в 2-х комнатной квартире с ребенком. Это только тетки никак себе цену не сложат,такое впечатление что секс и отношения нужен только мужчине. А женщина снисходит до него. Автор, смотрите в целом. В комплексе - проявляет ли он заботу и все такое.
Из того что я наблюдала у знакомых людей, только те что не водили к себе на секс мужчин, сейчас живут с мужьями. Несколько примеров есть тех, кто водит к себе, и дети это видят, там надолго никто не задерживается.
Думает совпадение?

Чебуравлик• 03 апреля 2017
у меня самой дочери растут, муженька отправила к мамашке, т.к. его вполне устраивало жить в моей квартире и ни о чем не париться, кварт.то моя, дети в принципе тоже мои, ну да ладно. п.э чем бездомных в дом пускать то я лучше сама буду. а дети не должны видеть постороннего мужика в их доме. вот если это новый мамин муж со всеми обязанностями-тогда да, а так... всех в сад, для секса пусть сами ищут. какой пример дочери? вожу кого хочу?
Pusyndrik• 03 апреля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
а секс, как при царе Горохе, нужен только мужчине?
Нет, но мужчине проще. Он забеременеть не может и про него не скажут дает всем подряд.
Омлетик• 03 апреля 2017
никогда к себе мужчин не водила,даже в периоды активного поиска , когда завязывались отношения, даже самые нищие находили оплатить отель или апарты, когда хотелось близости ... для меня это табу, дом это моя территория моя и моего ребёнка )))
Я б такое не носила, но продаю• 03 апреля 2017
Была в похожей ситуации, но квартира моя, не сьемная. По началу машину заправлял, ребенку подарки покупал, продукты и т.д. Он из другого города, правда, приезжал раза 3-4 в месяц и на пару дней. А потом как-то подрасслабился. Не я виновата, может проблемы были с деньгами временно, не знаю. Ушла от него. Бегал долго, прямо преследовал. Намекал жить вместе, ко мне переехать, знает что я к нему не поеду. Говорю: зачем мне это все, мне уже 33, не девочка, себе цену знаю. Спрашиваю, на что готов и какая будет твоя роль в нашей жизни. Обьяснила доходчиво, что цветочки и конфеты - этого не достаточно. И произошло чудо! Отношения изменились очень сильно, больше помощи, как физической, так и материальной, больше заботы. Но жить все равно ни с кем не хочу, не вижу смысла. Вывод один: надо не на советчице жаловаться, а говорить мужчине прямо, что нужно и чего от него ждешь. После этой ситуации сделала вывод, что если что то не устраивает, надо сразу говорить, иначе они не понимают сами
Сижуревувшоке• 03 апреля 2017
Ответ дляPusyndrik
то есть: дамы и продают секс, и удовольствие получают?
советский цирк• 03 апреля 2017
Ответ дляPusyndrik
Думает совпадение?
а я наблюдала, чем бля... тее женщина, тем быстрее и лучше она себе находит мужчину. Переахается с пол города а потом находит работящего, такого что все в дом и для нее, и живет припеваюче.
Pusyndrik• 03 апреля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Не поняла вас.
Я не про продажную любовь. И не факт что женщина получит удовольствие от незнакомца. Вон сколько тем гуляет на советчице, муж не доставляет удовольствие, а то левый кто то.
Pusyndrik• 03 апреля 2017
Ответ длясоветский цирк
Не встречала я такого
Мао_Мяо• 03 апреля 2017
у меня своя квартира. 2-комн . ребенок. И я сразу говорю- в свой мир никого не пускаю! Если я интересна мужчине ,то он пошевелится и будет искать варианты.
Никогда никого не водила к себе домой. Это прерогатива мужчины. Им так удобно, вот правильно вы пишите- чтоб накормили, ублажили и переночевать было где. Это просто идеально..
За мной так ухаживал один, и просился постоянно, но когда понял, что бесполезно- слился..правильно,зачем тратиться?))))
Остальные попадались адекваты. Гостиницу и квартиру всегда можно снять..
Глаголица• 03 апреля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
ну да, вы что, блин, вчерашняя?

Чудо в декрете• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
да, двушку снимаю для себя и ребенка. Когда ребенка нет- он хочет приезжать. И оно как бы логично. Я сама, он с родителями. Н я не хочу
моя мама когда какое то время провстречалась с моим отчимом, мне тогда было 5 лет... сказала ему, что она уже не девочка и просто встречания ее не устраивают... ей тогда было 23.. и он ей предложил руку и сердце. до сих пор хорошо живут. мне 35, к слову))
Мотористка• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
мы еще в одном здании работаем. Я на машине, он нет. То есть ему вообще круто- поел, поспал, на работу отвезли)))
но и в то же время я не хочу становиться сама каким-то жлобом. Мне не жалко все это. Пусть ночует, пусть ездит, я просто боюсь, что меня обманут. Хочется искренности. А как знать.....?
Вы более менее на ногах стоите, свои и дочкины потребности в состоянии оплатить. Для такой дамы нужно не просто быть активным-перспективным,но реальные результаты иметь.
Мотористка• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
вариант очень интересный)))

Серьезно??? Хорошо, если планы у него далеко идут, но я сомневаюсь. У меня на работе есть парень 28 лет,мне 30. Только пришла в коллектив (2 года назад), начали сватать. Только зачем его подруги не могли объяснить. У меня своя квартира (выплачивала 3 года), у него тоже своя, которую бабушка оставила. Только вот она убитая совсем и он предпочитает жить с мамой в большом доме. Погуливает,конечно, на территории своих дам, а самому в лом подняться и сделать ремонт, выбирать себе девушку для жизни, а не ждать, кого там сегодня сватать будут.
Анка-пулемётчица• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
ну вот сегодня ездили на вднх все втроем. Он билеты купил ( ну малая понятно бесплатно), пошли покушали,- он тоже за все рассчитался. Ну я его отвезла домой. Это неправильно?
Правильно
автор муха в кедах • 03 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот читаю и диву даюсь. Привела мужа в СВОЮ квартиоу, с хорошим ремонтом и пр.... Перед его приходом вкусняшки выготавливала. Муж жил с родителями, семья бедная. Зарабатывали наравне, скромно :). Никогда дегег ни га что не просила, подарков тоже, пыталась и в кафе платить за себя. Через 1,5 месяца подали заявление, через 2 - начали винмте жить. Мужу делала дорогие подарки.... Итог- 10лет женаты, 2 детей, муж хорошо зарабатывает, купили другую квартиру, я не работаю, деньгами распоряжаюсь я, мне не отказывает ги в чем, хоть 150-я кофточка. Я мамонт?
нет, вам повезло. Просто согласитесь, что он мог оказаться именно тем, кому просто удобно
автор муха в кедах • 03 апреля 2017
Ответ дляЛгин
автору 27, у нее есть машина и ребенок, то есть учитывая декрет, автор все равно за короткое время получила (купила ли сама?) машину. Мне сложно предположить зарплату в таком юном возрасте и с не таким уж и большим опытом. Плюс деньги на двухкомнатную квартиру. Предположу, что машину автор получила от родителей или от бывшего
развею ваши терзания. На машину дали денег родители в долг. Выплачиваю каждый мес точную сумму в уе.
квартиру- первый взнос дали родители, остальное по рассрочке платила я. Конечно не сама купила. Помогли. Мне проще отдавать меньшими сумами
автор муха в кедах • 03 апреля 2017
Ответ дляkukueva1989
конечно нет! вопрос в том, удовлетворится ли он ее машиною по жизни (пусть и папой допустим подаренной), или поднапряжется, чтобы на свою заработать! ну и тд.
вот именно. Мне не жалко делиться. Я просто не хочу, чтоб он просто сел и подумал- а зачем мне что-то делать, если у нее все есть и это ЕЕ уже и МОЕ
автор муха в кедах • 03 апреля 2017
Ответ дляПьеро
Вам 27лет, ответ на поверхности....
он не против нее совсем. Он всегда зовет гулять вместе. Я пока сама не хочу, чтобы дочка привязывалась
автор муха в кедах • 03 апреля 2017
Ответ дляНетутешня
так он кричит, что хочет быть вместе. Хочет серьезных отношений не на месяц-два
автор муха в кедах • 03 апреля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
угу, я как жлоб какой-то.
как вы себе это видите.?
ребенок у мамы ( потому что ночь могу провести, когда дочка у бабушки), я в ночь собираюсь в какой-то отель. А моя квартира просто остается пустая.
Это сродни как если бы я сказала- а давай попробуем какое-то блюдо заморское вон в том ресторане, а он мне- так иди купи продукты и приготовим. И продукты сама покупай- тебе ж надо))
автор муха в кедах • 03 апреля 2017
Ответ дляХвець-тець
Мы расстались, сейчас я одна
а причина?