Почемучечка• 10 августа 2013

Девочки, а какое авто хотели бы вы?

Год назад очень хотела форд фиесту..... но сейчас глядя на цену, понимаю, что можно купить что-то и получше за такие деньги....

Поделитесь своими предпочтениями!
А я на шпагате• 10 августа 2013
Я мечтаю о мини купере, это моя любовь на долгие, долгие года. Сейчас езжу на хонда акорд, пока довольна, но мини для меня все равно вне конкуренции

luchik_• 10 августа 2013
Ответ дляТифани
Муж мой читает эту тему и спрашивает,: *Вот почему все девочки мечтают или выбирают маленькие ЖЕНСКИЕ машинки...,а ты ездишь на 5.5метровом джипе,совсем не женская машина!...*
К слову у мужа седан,а я люблю большиеееее..)))),безопасней так!
и я хочу Джип да и побольше
Angie• 10 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
беха Х5 ?
Навеяло про бехи)))
Иванка Бур• 10 августа 2013
а у меня была Фиеста, очень хорошая машинка! Была б чуть побольше, вообще ни на что бы ее не променяла! Маленькая, резвая, выносливая, неприхотливая. Чудо, очень ее любила, теперь нового хозяина радует)))
Сейчас у меня логан, по фиесточке очень скучаю....а хочу какой-нибудь паркетник, чтобы и привод полный (чтобы в горы можно поехать) и размеры небольшие.
0808• 10 августа 2013
Мне очень нравится Мazda-6 новая!
Дикая Роза• 10 августа 2013
дэу матиз хочу, но решила вместо него купить квартиру и ездить дальше на маршрутке
Я тут Живу• 10 августа 2013
Ответ дляДикая Роза
В нас квартиру по ціні Матіса не купиш, навіть кімнату в комуналці не вийде....
А мені от цікаво, дівчата, які хочуть всякі джипи, ви яким принципом керуєтесь? Щоб круто виглядало? Чи ви реально часто їздите на природу, в гори і т.п.? Я недавно їздила по карпатському бездоріжжю на джипі - там нормально, але по наших трасах на швидкості його так хитає, аж укачує. В центрі міста до фіга вузьких вулиць - не запаркуватись, не проїхати.... Ну його на фіг той джип :)
Nalin• 10 августа 2013
Ответ дляЯ тут Живу
После первого своего авто(седана) были только универсалы- на природу часто выезжаем, зимой джип с полным приводом не заменим как в городе так и за его пределами...ну и просто люблю большие автомобили... парковка, да Вы правы- не очень удобно!
Лепешечка• 10 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
я вас понимаю , она у меня перва , oбожаю ее, но действительно мала .
Мечтаю о машинке побольше, но даже не придумала еще))

veju16713• 10 августа 2013
Субару,хонда. С салона не разу не брали. Можно купить отличную машину 2010-2012, доступные деньги. Муж ездит на опеле-доволен,ни на какую другую марку не миняет. Я исхожу-обслуживание,экономность.
gaca• 10 августа 2013
А я уже лет 5 мечтаю как о машине, любой ( но у меня пункт-новая и автомат), вот так и кормят меня обещаниями родители, все до меня руки-деньги не доходят вот присматривала не плохая внешне хундай элантра, но слышала, что на больших скоростях у них зад носит, потом присматривалась к ситроэну С4, вроде бы марка повыше хундай , да и надежней, но говорят французы дороги в обслуживании, теперь присматриваюсь к тойоте короле, сейчас как раз в новом кузове вышла, красивая, но чувствую достанется мне от мамы 5 летняя камри с объемом 3,5, они ее продавать за безцень не хотят и говорят будешь ездить, но она падло кашалот , еще тот, бензина на нее немеренно надо. А вобще, если брать , то лучше дизель, он экономимый, в наше время это важно
Alenk@Hresch• 10 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
Я очень хочу Ниссан Жук!
ПРОСТО БОМБА!!!!!
Ночка• 10 августа 2013
хотела бы обновленную версию своей и на размерчик больше
но их еще даже нет в салонах, только в сентябре
KateFrosty• 10 августа 2013
А я Форд Куга хочу, а муж спрашивает, зачем мне машина, если у меня шикарная метла есть... :(
Вбигудях• 10 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
в новом кузове?
В новом 2013 года :) А уменя 12 года машинка - но сейчас она еще лучше стала - движок новый поставили на нее.
Можете посмотреть так сказать легкое б\у, т.е в предыдущем кузове. Могу сказать, что год отьездила вообще без проблем, при том что ездила всю зиму - результат на ТО сказали машина в идеальном состоянии.
Машинка достойна внимания и в своей ценовой категории (среди новых конечно) вне конкуренции по соотношению цена/качество
И собирают их непсредственно на заводе в Германии..
Ночка• 10 августа 2013
Ответ дляЯ тут Живу
допустим, мне в седане страшновато ездить
обзор плох; на внедорожнике лучше + в повороты заходит хорошо - не сносит; по снегу и гололедице - супер! (у меня постоянный полный привод)
парковаться удобно, потому что первая машина была еще больше )))))) я за большие машины ))
MrsProf• 10 августа 2013
хочу смарт фор ту, но головой понимаю, что с двумя детьми он мне не упал, хотя очень нравится
еще мне нравятся кроссоверы в принципе, хотя последние модели ниссанов и бмв удручают по дизайну
MrsProf• 10 августа 2013
Ответ дляAlenk@Hresch
ПРОСТО БОМБА!!!!!
тока несуразная какая-то бомба...
Кы-ы-ы-ця• 10 августа 2013
Ответ дляAlenk@Hresch
ПРОСТО БОМБА!!!!!
Полностью согласна! У меня с турбированным двигателем - машинка просто класс! О другой и не мечтаю, для меня она самая-самая!

Кы-ы-ы-ця• 10 августа 2013
Ответ дляMrsProf
тока несуразная какая-то бомба...
На вкус и цвет....
Зубачистка• 10 августа 2013
Я мечтаю о Volkswagen Tiguan.Надеюсь моя мечта осуществится не в старости а раньше
Ошеламиссимо• 10 августа 2013
У меня тойота....но я оооочень мечтаю о Saab Turbo X.
Надеюсь когда всетаки мотанем из украины покатаюсь...
Юджиния• 10 августа 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
мені дуже подобається Porsche Cayenne. але нажаль мрія напевно не здійснена.
Очень многое зависит от вас. Вопрос в том, на что вы готовы пойти, чтобы эту мечту осуществить.
babybaby• 11 августа 2013
Ответ дляcoloritka
я на ней каталась, мне даже очень комфортно, но никто конечно мне ее не купит за такие бабусики. Это так мечты.......Я даже понимаю умом,что не нужна мне такая дорогая машина
а я умом понимаю что НУ дорого для нее 30 тыщ. а нетурбированная модель вообще пылесос. не тянет. но ест мало. это очень большой плюс. но жесткая это минус (и это в макс комплектации) так и езжу на киа и все никак не решусь, на что же ее сменить...

мерсик новый девочковый такой лапочка вышел... ээээх...
Котенок аки рысь• 11 августа 2013
Так, ну Порше и Крайслеры...это все понятно, конечно. Но в боджет 10-15 у.е не вложиться, однако. А теперь о реалиях)))
Так и поняла, что автор из Кривого Рога, когда написали об одной улице протяженностью во весь город))) Я Ваша землячка Представление о наших дорогах имею. Если расстматривать вариант маленькой машинки, с небольшим расходом можно присмотреться к Ниссан Ноут. В синем и кирпичном цвете смотрится очень даже ничего. Посмотрите что-то из Ситроенов и Пежо. Я езжу на Пежо 308, довольна вполне. Единственный минус - зимой в большой снегопад стоит в гараже((( Сейчас появился из новых Ситроен c-elysee, новый в салоне 105 000 грн. Были на прошлой неделе на тест-драйве, вполне нормальное авто.
babybaby• 11 августа 2013
Ответ дляЯ тут Живу
живу чуть слегка за городом, снежной зимой моей микре не хватало веревки впереди - и сани готовы! и пузом пару раз так садилась, что... что... а на танке не можешь проехать, включила 4х4 и вперед! а еще однажды меня фура на моей малюське не заметила, если бы я не увернулась то были бы я и мои детки ... не было бы нас короче... а еще подруга попала в аварию и сильно пострадала а была бы на большой машинке, было бы ок.

а еще 2 детей и собаку периодически к ветеринару выпадает честь возить мне... а еще работа и бывает коробки приходится возить и гору всего. хотя у меня была малюська и я выкручивалась, но у мужа была большая машина, которую можно было использовать.

природы, моря, и пр. это дело 10. просто большая машина удобна для семьи. себя возить я бы снова микру купила, жаль ее перестали выпускать в том жабьем кузове, а новая мне не нра))))

простите много букоффф оч. лю машины!!!
Матрёна• 11 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
моя мечта это Ниссан Микра красного цвета))))
я в салоне когда выбирала,то узнав всё о Микра поняла-не моё!
Ночка• 11 августа 2013
Ответ дляДадосвидания
у меня BMW X5, другой не хочу!!!
Так уже новая выходит ))
Новую не хотите?
Веселуха Муха• 21 августа 2013
У меня первая бу Фольксваген Поло серебристая, хоть и маленькая, но очень комфортная и практичная, в городе изворотливая, по трасе летит 120-160 км без проблем, много катаюсь,так как живём за городом, и родственники все далеко, без машины только сплю... Машинка моя 2003г., но скажу, что немец есть немец, молодцы ничего не скажешь. Конечно хочелось бы новенькую,но семейный бюджет не позволяет и на эту копили долго. По поводу выбора машины, так это у кого какие запросы, из далёкого, но надеюс, реального будущего то Можно было бы Тойоту RAV4. Это кому покрасоваться, то наверное нужны кабриолеты, поршы и т.п. А если машина действительно необходима, то учитываешь комфорт, экономичность (самое главное все удобства для ребёнка), грузовместимость, дальнюю дорогу, а наши дороги в первую очередь, поэтому моё мнение и мужа, практичней немцев машин нет. А хорошие знакомые, что живут в Германии, рассказывают, что привилегия у них отдаётся больше Тойоте...
Веселуха Муха• 21 августа 2013
Кстати, на счёт зимы, моя ни одного дня дома не оставалась, и в снегопад и в гололёд, при том,что у меня не шипованая резина, вообще такая умничка, хоть и 10 годочков уже.