Почемучечка• 10 августа 2013

Девочки, а какое авто хотели бы вы?

Год назад очень хотела форд фиесту..... но сейчас глядя на цену, понимаю, что можно купить что-то и получше за такие деньги....

Поделитесь своими предпочтениями!
Майор Медуза• 10 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
у нас проще.... пробок нет, слава Богу.... одна сплошная улица через весь город :)
Наверное автор с Николаева?)

Шумелка Мышь• 10 августа 2013
Мицубиши Лансер Эволюшин предпоследней модели)
ju4op• 10 августа 2013
не отказалась бы...
ju4op• 10 августа 2013
Ответ дляНаучительница
хочу таку, шоб все завидовали когда приеду село.
чтобы смотрели и понимали, что я выбралась в большой город.
а еще куплю макси юбку , и сникерсы, а на заднем кожаном сидении будет валяться шубка.
а еще, у меня будет блелок с ббликами, и там будет гравировка - Ленне, или Кроксы..еще не решила.
вау... какая мечта. я валяюсь... чтоб в селе завидовали
КондуктЕр тролейбуса• 10 августа 2013
Ответ дляНаучительница
класс.
ТихоЯ• 10 августа 2013
Мерсик хочу
velikiy32@rambler.ru• 10 августа 2013
додж пикап хочу.вообще к пикапам не равнодушна
автор Почемучечка • 10 августа 2013
Ответ дляbabybaby
у меня киа соренто сейчас - очень мягкая (по сравнению с туксоном, прадо и pathfinder-ом ) я даже удивилась насколько...
Да.... соренто ну очень мягкая.........меня сзади сидеть просто бесит.... она прыгает как жабка, если попадешь на неровность на скорости. А вот за рулем классно :)
автор Почемучечка • 10 августа 2013
Ответ дляМайор Медуза
Наверное автор с Николаева?)
Нет.... Кривой Рог :)

автор Почемучечка • 10 августа 2013
Ответ дляВбигудях
У меня форд фиеста, вот уже чуть больше года. Отличная машинка - берите не пожалеете
в новом кузове?
Настя Снежок Воля• 10 августа 2013
На такую коплю
pominna• 10 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
надо посмотреть.... может и на него нашкребем :)
Супер машинка (сисик 5д), в салоне как в космическом корабле. Только брать или механику или автомат (с 2009 года), не робот. У меня автомат, очень довольна.
Lolla Palooza• 10 августа 2013
Мечтаю о Рендж Ровере, а собираю на фолькс пассат, белый
Цветок Мира• 10 августа 2013
моя мечтулька воооот
pominna• 10 августа 2013
Ой сорри, не увидела сумму. Тогда посоветую фиесту в старом кузове. Хорошая, не прихотливая машинка. За такие деньги можно в идеале взять.
Я такая боевая• 10 августа 2013
Модель Эвог ( марки Ленд Ровер Рендж Ровер)... Мечтаю, хочу, коплю. И знаю, что он у меня - БУДЕТ, 100% и точка.
Самая СоветЧиваЯ• 10 августа 2013
Honda CRV, пока приходится ездить на CVC или CTY
Самая СоветЧиваЯ• 10 августа 2013
CVC
Самая СоветЧиваЯ• 10 августа 2013
Пипец CIVIC

Самая СоветЧиваЯ• 10 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
Сейчас у меня шкода фабия, но хотелось что-то типа этого, но поновее и с автоматом. Смотрела Форд фиеста, Киа рио, киа сид..... но цены у киа уже зашкаливают за мой предел. тоже расчитываю на 10000 у.е. если больше, то только кредитом. Вот и спрашиваю у кого что, может не стоит зацикливаться на своих рио и фиесте ?
Civic ´06 год можно взять за 13 000 $ после одного хозяина, с сервисной книжкой, ну так это ж японцы. Смотрите на авториа
coloritka• 10 августа 2013
Ответ дляbabybaby
я тоже болела долго так...мне такие ’красавцы’ нравятся... но она такая малюська, будто микру надули))))) я обожала свою микру и хотела взамен этого уродца куипить.... не знаю... 3 раза ездила на тест-драйв. стойки широчезные - в резкий поворот видишь только ее. крышка багажника тарахтит уже на новой (они утверждают, что это поддон багажника, но мы то знаем...)а в остальном - машина))))))) ну и 30 тыщ для нее...
я на ней каталась, мне даже очень комфортно, но никто конечно мне ее не купит за такие бабусики. Это так мечты.......Я даже понимаю умом,что не нужна мне такая дорогая машина
MariyaOs• 10 августа 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Туарег
Аха, супер авто! Сейчас на тигуане катаюсь, мечтаю о туареге
MariyaOs• 10 августа 2013
Ответ дляЦветок Мира
моя мечтулька воооот
У них очень низкий просвет, она только за хлебушком съездить, а чуть подубитая дорога и усе(. Ну и на море и в лес не подойдет. Внешне только симпатюля
VadikTanyua• 10 августа 2013
а я мечтаю о Вито,или Спринтере,или уже пусть даже и Транспортере,люблю и хочу большую машину,и чтоб автомат,и чтоб с расходом 8 л
а мужу хочется 124 мерс в универсале))
по деньгам до 100 т.грн б/у
Nalin• 10 августа 2013
Ну как то так)
Снежнакомка• 10 августа 2013
Обожаю свой неболшой ’сарайчик’ Nissan Patrol. Проедет везде, где остальные не проедут. Выбирала не по прихоти а в связи с местом проживания по принципу - безопасно и не ломается. Японцы рулят!
Сегодня я не я• 10 августа 2013
Ответ дляСнежнакомка
О,дааа,ото еще были Ниссаны,супер,’сносу’ им нет,а сейчас совсем не те
Зачётная машинкаВодитель с малышкой очаровашки
Снежнакомка• 10 августа 2013
Ответ дляKsюша
Спасибо))) Да, машинка далеко не из нового поколения, но в ней реальное железо!
Дадосвидания• 10 августа 2013
у меня BMW X5, другой не хочу!!!
Зина с магазина• 10 августа 2013
Ответ дляТихоЯ
Мерсик хочу
У меня предыдущая модель-очень довольна,но не отказалась бы от нового)))