Почемучечка• 10 августа 2013
Девочки, а какое авто хотели бы вы?
Год назад очень хотела форд фиесту..... но сейчас глядя на цену, понимаю, что можно купить что-то и получше за такие деньги....
Поделитесь своими предпочтениями!
Майор Медуза• 10 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
у нас проще.... пробок нет, слава Богу.... одна сплошная улица через весь город :)
Наверное автор с Николаева?)
Ответ дляНаучительница
хочу таку, шоб все завидовали когда приеду село.
чтобы смотрели и понимали, что я выбралась в большой город.
а еще куплю макси юбку , и сникерсы, а на заднем кожаном сидении будет валяться шубка.
а еще, у меня будет блелок с ббликами, и там будет гравировка - Ленне, или Кроксы..еще не решила.
вау... какая мечта. я валяюсь... чтоб в селе завидовали

КондуктЕр тролейбуса• 10 августа 2013
Ответ дляНаучительница
класс.
Почемучечка
• 10 августа 2013
Ответ дляbabybaby
у меня киа соренто сейчас - очень мягкая (по сравнению с туксоном, прадо и pathfinder-ом ) я даже удивилась насколько...
Да.... соренто ну очень мягкая.........меня сзади сидеть просто бесит.... она прыгает как жабка, если попадешь на неровность на скорости. А вот за рулем классно :)
Почемучечка
• 10 августа 2013
Ответ дляМайор Медуза
Наверное автор с Николаева?)
Нет.... Кривой Рог :)
Почемучечка
• 10 августа 2013
Ответ дляВбигудях
У меня форд фиеста, вот уже чуть больше года. Отличная машинка - берите не пожалеете
в новом кузове?
Я такая боевая• 10 августа 2013
Модель Эвог ( марки Ленд Ровер Рендж Ровер)... Мечтаю, хочу, коплю. И знаю, что он у меня - БУДЕТ, 100% и точка.
Самая СоветЧиваЯ• 10 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
Сейчас у меня шкода фабия, но хотелось что-то типа этого, но поновее и с автоматом. Смотрела Форд фиеста, Киа рио, киа сид..... но цены у киа уже зашкаливают за мой предел. тоже расчитываю на 10000 у.е. если больше, то только кредитом. Вот и спрашиваю у кого что, может не стоит зацикливаться на своих рио и фиесте ?
Civic ´06 год можно взять за 13 000 $ после одного хозяина, с сервисной книжкой, ну так это ж японцы. Смотрите на авториа
Ответ дляbabybaby
я тоже болела долго так...мне такие ’красавцы’ нравятся... но она такая малюська, будто микру надули))))) я обожала свою микру и хотела взамен этого уродца куипить.... не знаю... 3 раза ездила на тест-драйв. стойки широчезные - в резкий поворот видишь только ее. крышка багажника тарахтит уже на новой (они утверждают, что это поддон багажника, но мы то знаем...

)а в остальном - машина))))))) ну и 30 тыщ для нее...

я на ней каталась, мне даже очень комфортно, но никто конечно мне ее не купит за такие бабусики
. Это так мечты.......Я даже понимаю умом,что не нужна мне такая дорогая машина

VadikTanyua• 10 августа 2013
а я мечтаю о Вито,или Спринтере,или уже пусть даже и Транспортере,люблю и хочу большую машину,и чтоб автомат,и чтоб с расходом 8 л
а мужу хочется 124 мерс в универсале))
по деньгам до 100 т.грн б/у
а мужу хочется 124 мерс в универсале))
по деньгам до 100 т.грн б/у
Снежнакомка• 10 августа 2013
Обожаю свой неболшой ’сарайчик’ Nissan Patrol. Проедет везде, где остальные не проедут. Выбирала не по прихоти а в связи с местом проживания по принципу - безопасно и не ломается. Японцы рулят!
Сегодня я не я• 10 августа 2013
Ответ дляСнежнакомка
О,дааа,ото еще были Ниссаны,супер,’сносу’ им нет,а сейчас совсем не те
Зачётная машинка
Водитель с малышкой очаровашки
Зачётная машинка
Водитель с малышкой очаровашки
Снежнакомка• 10 августа 2013
Ответ дляKsюша
Зачётная машинка
Водитель с малышкой очаровашки
Зачётная машинка
Водитель с малышкой очаровашки
Спасибо))) Да, машинка далеко не из нового поколения, но в ней реальное железо!
Зина с магазина• 10 августа 2013