Бабка в тапках• 03 апреля 2017
ipad air2 забыт пароль блокировки экрана. Можно его перепрошить? Что делать?
Кто с таким сталкивался.
Новый ipad air 2, идентифицирован отпечаток пальца и введен пароль блокировки экрана и все. В остальном чистый. До создания аккаунта дело не дошло.
Пароль напрочь забыт
Что можно сделать
Пароль напрочь забыт
Что можно сделать
Слабый пол• 03 апреля 2017
если точно новый, неактивированный, и без учета, можно прошить, пароль блокировки отключится. если подсунули refubrished, без данных ученики которая была при активации, будет кирпич, или досточка для нарезания в стиле хайтек.
Вам надо зайти в тврп ( сервисное миню) и сделать сброс, все установленные вами проги пропадут, удаляется но и пароль будет сброшен. Есть ещё утилита специальная та при помощи компа сброс за 5 сек проходит. А можно и перепрошить, но сами если незнание че да как лучше не шейте
Ответ дляСлабый пол
пароль не отключится а удалится впрочим как и вся личная информация
Бабка в тапках
• 04 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Вот хотел написать весь процесс но быстрей оказалось найти уже написанный...
Спасибо Вам большое за помощь!
Бабка в тапках
• 04 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Да незачто, пользуйтесь поиском в интернете но совет не будет полным если так же не скажу что надо инфу проверять перед использованием на разных источниках у разных авторов. Для этого совета есть причины
я перед тем как спросить перерыла кучу инфы, но самостояттельно сбросить не получилось..
Бабка в тапках
• 04 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
И такое бывает, написал до многие просто ленятся поискать, но это как оказалось не про вас))
Спасибо)