Добрый день. Подскажите как быть: покупала у продавца комбез б/у для ребенка на клубма (этот продавец и здесь есть), оплатила-оперативно отправили. Получаю: змейка застегнута наполовину и не работает-разошлась на колене латка видать дырка была. Я пишу продавцу что меня не устраивает внешний вид товара и я хотела бы вернуть его т.к. о тех дефектах которые были на комбезе она мне не сообщила и меня это не устраивает. 2 го августа написано сообщение, так никто и не ответил. Писала ей моя подруга-она ей отвечает, а мне нет. Нашла ее на кидстаффе @Карамелька@ написала уже здесь, так мне еще и пригрозили что пожалуется на меня администрации и она меня не знает, после того как я скинула ей ссылку ее вещей на"Клумбе", человек потерялся. вот что делать, не хочу это так оставлять, почему она должна быть безнаказанной.
Спасибо.
Вот переписка здесь на сайте:
Спасибо.
Вот переписка здесь на сайте:
Девушка, пишу Вам с клумбы.Вы мне не ответили по комбезу
17:57
К@р@мельк@
по какому именно?
21:09
SvG191022

Вы же на клубме продаете? Это у вас я брала зимний комбез за 250 грн?
21:16
---------------------------- 06.08.2013 ----------------------------------
Девушка, ВІ БІЛИ НА САЙТЕ НО ТАК МНЕ И НЕ ОТВЕТИЛИ
13:43
Судя по отзывам по вам , товар не ссответствует описанию. Значит в гостевой на кидстаффе и клумбе я напишу соответствующие отзывы о вас.
21:11
К@р@мельк@
Прочитали один плохой отзыв от ненормальной и сделали выводы,я напишу соответствующие отзывы и напишу еще администратору жалобу на ваши письма
21:18
SvG191022

комбез Вы мне продавали на клумбе?
21:22
отзыва было три а не один
21:22
а какая ко мне жалоба? Явам пишу вы меня ингорируете
21:24
К@р@мельк@
у вас я вижу тоже отзывы не очень то есть хорошие.....
21:24
SvG191022

да, но я покупала и жаловалась, а не на мой товар жалобы
21:25
Комбез Ваш? я хочу вернуть, е.е вид не соответствует описанию, я не хочу товар в заплатках
21:25
К@р@мельк@
Чего вы ко мне пристали,какой комбез за 250 грн,у меня меньше 650 нет цены
21:28
SvG191022

вещи Ваши?
21:30
Вы мне на клубме не отвечаете, а моей подруге ответили, я знаю что это вы
21:31
Девушка, Вы прекрасно знаете о чем я, не надо писать что я к вам пристала, вы же не овечаете на мои письма
21:33
---------------------------- 07.08.2013 ----------------------------------
Девушка, что будем делать с комбезом?
21:46
---------------------------- 08.08.2013 ----------------------------------
девушка, я сегодня -завтра оставлю Вам негативный отзыв на клумбе и кидстаффе, если Вы мне не ответите.
13:33
я же вижу что вы бываете на сайте
Ответ дляОсторожная
отзывы о девушке,которая жалуется
Все отправлено вовремя, но товар пришел ГРЯЗНЫЙ и в пятнах, хотя было написано, что после стирки как новый
Оценка товара: Удовлетворительно
Ответная оценка: негативная
Товаря не соответствует реальности, на фото лучше. В реале вещь не выглядет новой, есть дефекты. От возврата или снижения цены продавец отказался!!!
Ответная оценка: негативная
Вторая вещь и маленькая!!! Вы считать вообще умеете. Я Вам сказала ОБ 100, Вы прислали платье на обьем 88 максимум. Да, оно тянеться, но вы подумали как оно будет сидеть если растянется до предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оценка товара: Удовлетворительно
Ответная оценка: негативная
и дело сейчас не в отзывах, а в том, что человек не отвечает(я так думаю что это вы сейчас мне написали КАрамелька), я вынуждена что-то делать
Ответ дляОсторожная
отзывы о девушке,которая жалуется
Оценка товара: Удовлетворительно
Ответная оценка: негативная
Оценка товара: Удовлетворительно
Ответная оценка: негативная
во втором случае мне брюки выслали с дыркой, в третьем платье на меня на два размера меньше, это сейчас не видно какую оценку тебе ставят, а раньше было видно, вот и ставили в отмеску
Я люблю транзисторы• 11 августа 2013
Ответ дляSvG191022
Девочки, и что делать, человек включил ’игнор’???
отдельную тему создайте, напишите меня обманул продавец, ссылку кликабельную на её профиль здесь, и просите всех помощи, чтобы возвать к её совести. А не поможет, по фио обычно находят в соц.сетях и ’просят’ через родстевнников и знакомых. оставляют негативные отзывы в гостевой.
фото её, и ваши фото. и пишите и пишите, чтобы тема в топе была, и когда советчицы активизируются, вам помогут
Осторожная• 11 августа 2013
если автор хочет пожаловаться,то пусть это делает там где покупал,а не строит из себя жертву,покупая дорогую вещь за копейки,а потом ждать что придет новая это глупо
Осторожная• 11 августа 2013
мне кажется что автору просто не подошел размер,хотя замеры есть,на фото в объявлении видно и нашивку и состояние принта и описаны все деффекты,просто есть такие люди которые хотят нашару сверхкачество
Осторожная• 11 августа 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
прежде чем давать подобные советы внимательно посмотрите объявление
Настя Снежок Воля• 12 августа 2013
Ответ дляОсторожная
Ай текст изменён и отредактирован. Ай да продавец, успела дописать про молнию и латку....нда

Настя Снежок Воля• 12 августа 2013
Ответ дляSvG191022
Обьвку правит, я её читала в первый день- исправила описание
Настя Снежок Воля• 12 августа 2013
Ответ дляОсторожная
В продавец Осторожная
Фу и же раз фу....
Настя Снежок Воля• 12 августа 2013
Автор, свуетите фамилию- чтоб гуглилась. Продавец испортил репутацию подтасовки ой фактов. Будете писать в гостевой- дайте ссылкуина эту тему- пусть читают и делаю выводы потенциальные покупатели.
А Гугл фамилию запомнит....
ПуГоФФка• 12 августа 2013
Ответ дляОсторожная
А вот и продавец))