Пугачиха• 03 апреля 2017
Супер акция в сети eva день подруг
Делаете покупку на любую сумму до 20 апреля и в этом чеке должен быть подарочный сертификат любым номиналом(есть на 50 100 250грн),и 20 апреля вам на карту в виде бонусов возвращается вся сумма этого чека ,и 20 21 22 23 апреля вы можете потратить эти бонусы в сети ЕВА+подарочный сертификат вам остается(можно подарить) и его можно использовать в течении года ,но 24 числа все не использованые бонусы сгорают
Например я сегодня совершила покупку на 200 грн+50 грн сертификат,20 апреля мне на карту возвравщается 250 грн в виде бонусов(25000 бонусов) я покупаю все что хочу в ЕВА на эту сумму но у мня еще остается сертификат на 50 грн за который я могу в течении года приобрести товар в Ева
Кто воспользовался акцией? Все ли товары участвуют в акции? Особенно интересуют памперсы. Акция шикарная, не пойму где подвох)
Вот Она Я• 03 апреля 2017
Думаю подвох в том, что вы не сможете пойти и набрать товара на 250 грн и расчитаться только бонусами. Скорее всего потом скажут, что сумма бонусов должна быть не более 30% покупки. Т.е либо делаете себе такую закупку всего, чтоб 30% из неё были 250грн, либо все, что вы накупите, из бонусов снимут 30% на скидку, а остальные просто сгорят. Я не уверена конечно и про 30% это я так думаю, может больше, а может и меньше. Но помню такая акция была в Остине, там именно 30% от покупки можно.
Пугачиха
• 03 апреля 2017
В eve никто не работает. Просто акция очень интересная. Но уж не верится что без подвоха. Поэтому и интересуюсь. Может кто то узнавал, или покупал и знает как там на самом деле. Даже если и поднимется цены после 20 го все равно очень выгодное предложение
beretta777• 03 апреля 2017
осенью мне зачисляли на карту сумму одного из чеков. никто не требовал использовать ее как процент от покупки. просто потратила сумму с карты накопительной.
Инфотуфелька• 03 апреля 2017
Может, они потом ограничат, что бонусами можно будет оплатить, например, не более чем 30% покупки. Т.е., чтоб потратить 250 бонусных гривен, нужно будет скупиться на 750 грн
Пугачиха
• 03 апреля 2017
Неужели никто еще не воспользовался акцией и не узнавал? По поводу 30% это только догадки .
Жена миллионера• 03 апреля 2017
Ответ дляПугачиха
я планирую на эту акцию,а сумма чека разве возвращается?не подарочного сертефиката?
Пугачиха
• 03 апреля 2017
Вот именно что сума чека. Это и настарадивает . Насколько я знаю не все аукционные товары принимают участвие в акции. И не участвуют если более 5 однотипных товаров.
Вчера скупилась в Еве на 480 грн., приобрела подарочный сертификат на 25 грн.(да, есть и такие)...на кассе сказали, что вся сумма зайдёт на бонусный счет, а в условиях я прочитала, что из этой суммы вычтут акционные предложения...посмотрела у себя на чеке: за эту покупку мне начислили около 1200 бонусов, а так-как за 1 гривну дают 3 бонуса (бонусы не дают за акционные предложения), то думаю, что, по идее, мне должны будут начислить 400 грн....вот и посмотрим...самой интересно) и, тоже, очень хочу, чтобы акция лействовала на памперсы)
Кишечная палочка• 10 апреля 2017
И я набралась на 1000, зато памперсы по очень хорошей цене, поэтому настроила себя на то что ничего не теряю если и не начислят
ПоэтеСССа• 21 апреля 2017
Кто уже использовал свои бонусы по этой акции?Мне в магазине вчера сказали ждать SMS, пока тишина)
Помидорина• 21 апреля 2017
Сегодня использовала начисленные бонусы. Правда,акций на то,что планировала,уже небыло. Покупала по полной стоимости - все равно надо было использовать бонусы)) и денег дополнительное тратила
Не раскрытый парашют• 21 апреля 2017
Ответ дляПомидорина
Хотела написать: денег дополнительно не потратила))
ой. спасибо, что отписались тут. Завтра и я пойду ))