я Кукарача• 03 апреля 2017
Так меня поздравили с Юбилеем. Письмо прилагается.
Пришло письмо от жены моего брата. Поздравляет с Юбилеем. Ни "Здрасьте", ни по имени.
В прикрепленных файлах фото совершенно незнакомых мне людей. Ну вот, скажите, они мне нужны?
текст письма: "Поздравляем с юбилеем!Здоровья!Сил!Удачи!Были сегодня у дедушки.Помянули д.Игоря и маму.Сфоткали фото семейного архива-не очень качественно,но пусть будет такое,потом при лучшем освещении попытаемся еще улучшить.На кладбище не ездили-сегодня обещали ливень-а он до вечера и не пошел!Было последние дни до +16,а сейчас +5.Оля"
У всех такие родственники или только у меня. РЖУНИМАГУ)
gloriya8305• 03 апреля 2017
ничего критического, просто имелось ввиду 1 пункт поздравление, а потом 2 повествование о Житие Мое
Xвостокрутелка• 03 апреля 2017
Сообщение в стиле моей 65-летней мамы. Все подружки ее возраста так переписываются. Я привыкла, не вижу ничего страшного в этом.
Поддакиваю иногДА• 03 апреля 2017
Нормальное письмо. Серьезно, ничего в нем страшного не увидела. Хоть я, конечно, по другому общаюсь. Может девушка в селе выросла?
я Кукарача
• 03 апреля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Скорее всего вторая часть письма предназначалась брату.
А мне показалось, что выглядит. как шаблон для всех. только нафик мне их фото?) Брат с ней в Николаеве. Не могла она ему писать.
я Кукарача
• 03 апреля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
г.Николаев. Родилась там и выросла. Отец был ректором института, мама там же преподавала.
gloriya8305• 03 апреля 2017
Ответ дляя Кукарача
когда по ошибке прикрепить другой фаил, ну а даже если нет, искренне полагает, что вам интересно, и слава богу
Барабасиха• 03 апреля 2017
Ответ дляя Кукарача
автор,проще будьте .нормальное поздравление. и поздравила и новостями поделилась.
мы с подружкой так же переписываемся- *начал за здравие-кончил за упокой*
gloriya8305• 03 апреля 2017
Ответ дляя Кукарача
Письмо Юбиляру)
автор, не обижайтесь, Юбиляров на юбилее со всеми почестями поздравляют...
ну и тут даже плюс есть, человек в одном мессендже лаконично все изложил, из уважения к вам, экономит ваше время -срузу все в одном тексте
всяко лучше картинок с готовым текстом
куркулиха• 03 апреля 2017
Ответ дляя Кукарача
Письмо Юбиляру)
Поздравили же.
Или недостаточно расшаркались?
Кашпо• 03 апреля 2017
та нормально вроде. Не поняла в каком месте возмущаться или ржать. Чувствуется что пишет человек в возрасте
Не куру• 03 апреля 2017
а Вам приятнее было бы шаблонный стишок получить?и картинку с тортом, цветами и свечками..
Баба на горошине• 03 апреля 2017
Автор, прошу прощения сразу за свой опус, но как-то вспомнилось мне письмо от моей мамы. Мне было 18 лет, работала все лето вожатой в лагере Одессы. Мобилок тогда не было. Получила письмо от мамы примерно такого содержания: Дорогая доченька! У нас все в порядке. Погода солнечная, картошка хорошо растет, жуков уже потравила, у тебя умер дедушка, вишни уродили...
Я до сих пор не могу забыть это письмо. Мама не очень любила свекра. Может, потому написала о его кончине между жуками и вишнями?
Так что у Вас в письме не все трагично. Вполне терпимо.
without_life• 03 апреля 2017
Ответ дляя Кукарача
Сдуреть...
Я тут петицию уже в защиту девушки начала писать, мол, село, уроки при свечах, школа за 27 км и автобус туда по бездорожью раз в неделю ездил, мать - на утренних и ночных дойках, отец - в мастерской тракторной бригады или с первых лучей до полуночти в страдную пору в полях, а она одна на хозяйстве с коровами, свиньями, курами, гусями, и огород с садом на ней... Мол, некогда ей было грызть гранит эпистолярного жанра и штудировать письма Пушкина к Натали Гончаровой...
А тут такое... ректор универа... преподаватель... Эдакий embarras terrible...
Малявка-козявка• 03 апреля 2017
Ответ дляя Кукарача
Знаєте, автор, те що люди викладачами були, то це ще не говорить про те що їх діти буду грамотними і достойними людьми. На детях гєнієв природа отдихає... Не знаю який у вас там чоловік, а ле сеструня в нього - ну яка вже є, звичайна собі баба, не піднялась рука написать що вона жінка.
Раз одела не бу• 03 апреля 2017
Ответ дляя Кукарача
Значит она чётко видит Вашу пренадлежность к их семье, и думает что Вам интересны эти люди) Я бы так не написала, но все равно не вижу ничего страшного, не переживайте
кошкомышь• 03 апреля 2017
Меня в этом году поздравлял двоюродный дядя (текст полность просто скопирую): Яна!С праздником тебя.Удачи,настроение и здоровья.Всем привет! У нас Толик в плохом состоянии,врачи безсильны.Такова жизнь.
Тоже было не по себе от такого поздравления, ну такое, наверное действительно это старшее поколение так пишет.
я Кукарача
• 03 апреля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Она инженер, закончила Николаевский кораблестроительный с красным дипломом.
Малявка-козявка• 03 апреля 2017
Ответ дляя Кукарача
Ну то значить на одній сестрі природа відпочила.
А дівчата радять Вам вірно: не зважайте, не портіть собі свято.
Привітала ж! Ну нехай шаблоном, ну нехай між строк, але ж привітала.
я Кукарача
• 03 апреля 2017
Ответ дляwithout_life
Сдуреть...
Она инженер, закончила Николаевский кораблестроительный с красным дипломом. И ОООООООчень любит читать.
я Кукарача
• 03 апреля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Дуже дякую Вам). Ви правi
На паровозе• 03 апреля 2017
Автор, та хоть поздравили. Моего мужа родители и сестра живут через остановку. Слышу их только когда им срочно что-то надо. У двоих детей д.р, новый год, у нас с мужем д.р- ноль! О подарках молчу и не нужны они, но хоть позвонить можно, как внуки поинтересоваться? Мы, как люди культурные, всегда поздравляли, выбирали от души подарки, а теперь думаю, та пошло оно!!! И тоже с них ржу! Ну вот такие странные, не очень далекие и невоспитанные люди!
gloriya8305• 03 апреля 2017
Ответ дляБаба на горошине
это могло быть, для того, что бы не травмировать психику читающего, так сказать не усиливать трагедию
может быть и не в этом случае, но так часто бывает в письмах, разговорах с болеющими и все в том же духе. Они обижаются-- ’Тебе что так на меня наплевать?’ А сиди с кислой миной, разве легче будет тяжело болеющему
Кожугетовый ансамбль• 03 апреля 2017
Автор, надеюсь брат свое поздравление начал словами ’Дорогая моя и любимая сестренка!’?
А жена брата написала очень сухо, не по-родственному.
Я не Тролль• 03 апреля 2017
автор, поздравила и поздравила, чего вы завелись? вы ее не знаете что ли, что у вас культурный шок. моего брата первая жена если бы и поздравила, то как-нибудь ядовито, с подколкой, вторая жена вообще не поздравляет, впрочем, как и я ее (они за границей, мы ее оч. редко видим). меня это не удивляет и не раздражает.