Миссис Буркул• 04 апреля 2017
Как отучить малыша кушать каждые 40 минут ночью?
Ребенку 7 месяцев, на ГВ, вес 8300. Сил моих нет, ужасно не высыпаюсь(((
Миссис Буркул
• 04 апреля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Не кормите так часто, ребенок не голодный, а просто нашел замену пустышке.
Я бы перешла для начала на одно кормление среди ночи, а лучше сразу постараться ночью не кормить. Это потребует сил и нервов, проб и ошибок, но сон по ночам - это важно.
Как не кормить? Она орет не своим голосом((( Это поднять тогда всю семью только( Французские методы не действуют! Пробовала не кормить орать может 10 минут, наверное и больше((
На привозе• 05 апреля 2017
Ответ дляMyMiracle
у меня двое, гв.. сплю всю ночь.. с 12 до 5-6, иногда до 7 утра точно
такая фигня, как у автора была в дочкины 2 недели сися каждый час и висела по часу... оказалось, что не хватает молока. проверяла контр.взвешиваниями. решилось докормом.. потом постепенно вывела его
Тут скорее привычка. Т.к. грудь убирала, а взамен ничего не давала ни смесь, ни еду другую. А через пару дней спят хорошо.