Купила детские трекер часы Q100, но они плохо ловят сеть и быстро садится батарея, а еще не очень точное отслеживание. Можно ли это как-то исправить?
холециститная• 04 апреля 2017
Отслеживание будет точным только тогда, когда ребенок будет находиться на улице. Когда ребенок в помещении, программа отслеживает близлежащую вышку.
Насчет батареи и сети не подскажу, у нас с этим все в порядке.
Ответ дляхолециститная
Спасибо, а то я уже переживать стала, что плохо отслеживает