Сижуревувшоке• 04 апреля 2017
ТРЦ FABRIKA Херсон. что посоветуете?
Сижуревувшоке
• 04 апреля 2017
Ответ дляКучМала
Добра) Что именно Вас интересует? Кафе, магазины, развлечения?
спасибо! и вам добра желаю! )))))
везем детей на развлечения 3 и 6 лет
куда пойти обязательно, а куда лучше не идти?
везем детей на развлечения 3 и 6 лет
КучМала• 04 апреля 2017
В контактный зоопарк сходите. Из развлекалок - самые популярны - это Джамп парк (куча всяких батутов) и Чудо парк (лабиринты, аттракционы, батуты)
У нас дочка 6 лет. У нее маршрут - Чудопарк (лабиринт) и МакДональдс))
Пиццу поесть лучше в Пицца Мама или Баста Паста (если там будут места. В Басте дороже.)
Напротив МакДональдса есть мастерская карамели. Можно взять мастер-класс, ребенок сам сделает карамельку.
По проходам есть несколько столиков для деток - Сделай сам -раскрашивание фигурок, картинок и т.д.
В выходные в Зоопарке всегда есть развлекаловка с аниматорами. Их группа в ВК
В Форсаже есть картинги, но вам пожалуй еще рано.
Можно в кино на мульт какой-то сходить
Сижуревувшоке
• 04 апреля 2017
Ответ дляКучМала
Можно в кино на мульт какой-то сходить
а сколько примерно денег уходит на ваш маршрут? без еды ))
КучМала• 04 апреля 2017
В Чудопарке при входе оформите карточку на ребенка, на нее положите деньги.
В выходные безлим в лабиринте 90 грн.
Другие цены посмотрите на их сайте
В Джамп парке цен не знаю, не были там.
В Зоопарке цен не помню. В выходные что-то около 100-120 грн с человека.
В выходные безлим в лабиринте 90 грн.
Другие цены посмотрите на их сайте
В Джамп парке цен не знаю, не были там.
Думы мои думы• 04 апреля 2017
Автор, Вы везет детей на развлечения?! Первый раз?!
Берите - 1 тыс гривень!!!
Останется - будет на поход в Сильпо.
Берите - 1 тыс гривень!!!
Останется - будет на поход в Сильпо.
Престидижитатор• 05 апреля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
в джампинг парк не советую. там резина везде - батуты и вши потом оттуда аж бегом цепляются
у меня у дочки были. а потом подружки за своих рассказывали. проанализировали, что кроме джам парка больше нигде и не были в тот момент. причем мы все были не вместе, а по отдельности и с разницей в день-два. точно оттуда.