Мама Карло• сегодня в 17:45
Сколько отдавать на благотворительность с дохода 35000?
Помощь конкретному нуждающемся человеку.
Бабка-ежика• сегодня в 17:59
Ответ дляМама Карло
Вы отдаёте по 3000, есть пруфы?
их не будет)
пусть нарц потратит денюшку на себя любимого.
Повелитель бітка• сегодня в 17:59
Ответ дляБабка-ежика
Знаю трех таких нарцев. Они могут годами(!) обдумывать или прямо говорить как они тебе дадут денег, подарят что-то...вот только если...это и то...то и это...надо чтоб звезды сошлись...и когда они будут готовы...и ты выполнишь список требований из 50 пунктов...и когда поблагодаришь, очень сильно, заранее...за то что не получил и никогда на деле не получишь
Реально, такие люди годами обещают или планируют помощь или подарок на ДР
господи
хвала небесам ни разу с таким вроде не сталкивалась
Бабка-ежика• сегодня в 17:59
Ответ дляПовелитель бітка
я принимающая сторона
звучит двусмысленно
Повелитель бітка• сегодня в 18:00
Ответ дляБабка-ежика
звучит двусмысленно
каике два смысла вы видите?
Бабка-ежика• сегодня в 18:03
Ответ дляПовелитель бітка
господи
Смешно на самом деле. Но вот такие они нарцы, любого пола.
Они даже не в курсе будто что например с момента начала войны или с критической ситуации прошли годы или что уже прошел у этого человека др, и еще один, и еще, и еще. Но они все еще обещают, обдумывают, планируют...Уже и человек тот давно ушел куда-то, но нарцам пофиг, они полностью в мыслях о том, какие они охрененные, щедрые, заботливые и вообще!
Бабка-ежика• сегодня в 18:03
Ответ дляПовелитель бітка
каике два смысла вы видите?
пенисуальновагинальные и обычные
Повелитель бітка• сегодня в 18:06
Ответ дляБабка-ежика
пенисуальновагинальные и обычные
вы девственница?
Бабка-ежика• сегодня в 18:08
Если нарц вам обещает помощь или подарок или рассказывает как одарил кого то, спросите у него - Как давно это было? У него будет шок. Как вы посмели, спросить? да что вы себе позволяете, такое спрашивать? ну да, он/она помог, лет 10 назад или это еще в планах, ну и фто?
Так ведь хотел!
Бабка-ежика• сегодня в 18:15
Нарцы это типаж баринов, они себя видят так, хотят чтоб вокруг все им служили и смотрели снизу вверх. Чтоб нарц или нарциссиха кинули им копеечку, а челядь верещит ’Благодетель ты наш! поклоны тебе до земли, как же мы без тебяяяя’
И он такой идет (или она) и думает: как я хорош, щедр, я спасаю и всем помогаю, толпа от меня в восторге
Khmelnichanka• сегодня в 18:16
Так ніхто не знає ваших витрат, і вашого бажання.
Тут нема правил.
Я особисто зараз доначу в межах 200-250 євро в місяць, але це вже на все разом: конкретним людям, допомога тваринам і на ЗСУ.
А як виходить у Вас - знаєте лише Ви.
Тут нема правил.
А як виходить у Вас - знаєте лише Ви.
Повелитель бітка• сегодня в 18:16
Ответ дляБабка-ежика
ужас
простите
Намазюкана нішою• сегодня в 18:16
Ответ дляЧупакабраЗеБест
тогда не надо.
Автор пишет тут ежемесячно. Со своей знакомой и помощью. Или тролит или хочет чтоб другие помогали...
Бабка-ежика• сегодня в 18:17
Ответ дляПовелитель бітка
ужас
простите
Они себя не видят со стороны
Бабка-ежика• сегодня в 18:18
Ответ дляНамазюкана нішою
Троллит и упивается своей мнимой ’щедростью’
Бабка-ежика• сегодня в 18:19
Ответ дляНамазюкана нішою
Интересно, сколько лет автор планирует помочь?
не удивлюсь если и годы прошли, если не десятилетия
Калинові вуста• сегодня в 18:20
Ответ дляБабка-ежика
Вы когда-то видели таких людей, которые так благодарят? Обычно наоборот люди не ценят помощь. Если мне кто-то помогал, я говорила спасибо и не более. Где вы таких видели?
Бабка-ежика• сегодня в 18:23
Ответ дляКалинові вуста
Есть разные
Но помощь и подарки у нарцев всегда небольшие и их требуют заслужить, то есть при определенных условиях.
Эмпатии и желания радовать нет.
Мания-Величия• сегодня в 19:16
Ответ дляМама Карло
Знакомая, не близкая, просто знаю её историю жизни, и хочу помогать на регулярной основе.
Расскажите, если можно
Мама Карло
• сегодня в 19:49
Ответ дляМания-Величия
Расскажите, если можно
Дважды была замужем, детей нет, 4 выкидыша, похоронила родителей, недавно умерла сестра от онко, женщина тучная, куча болячек; диабет второго типа, колено болит, хромает, зрение очень плохое, живёт с 4 котами, пенсии ещё нет, на работу не берут, подрабатывает из дома, но это 4000 грн в месяц, долг за квартиру больше ста тысяч, после оплаты необходимого, корм котам, лекарства, денег почти не остаётся, есть несколько подруг, помогают иногда.
куркулиха• сегодня в 19:50
Ответ дляМама Карло
С каких пор корм котам это необходимое?
Почему она не уехала в Европу,без детей как раз намного проще ей везде