Лунтик-паунтик• 04 апреля 2017
Подруга пристает к моему мужу,как красиво ее отвадить от него?
Значит так,ситуация очень не приятная. Подруга общая и моя и мужа. Но муж знаком с ней с пеленок. Я познакомилась уже в старшей школе. Учились все вместе в одной школе. Они с мужем в одном классе ,а я на год младше. Потом как то познакомились начали дружить. Потом пути с будущим, на тот момент мужем, разошлись, а с ,назовем ее Настя, я продолжала общаться. Жили в одном дворе. Я заканчивала школу, она уже была в универе, потом и я поступила в этот же универ. Потихоньку стали с ней лучшими подругами, прям не разлей вода. Она, в свою очередь ,своим лучшим другом считала Моего будущего мужа,назовем его Дима. И все было у нас троих хорошо. Закончили универ, я устроилась работать. В один день ко мне на прием (больница,травмпункт,врач травматолог) пришел Дима. Мы на тот момент с ним не виделись уже около полугода, договорились вечером погулять. Встреча состоялась. Настя была рада только нашим отношениям. Но у нее не было никого. Она была занята карьерой. В отличии от меня она ушла с 3 курса и работала в колл центре приват банка. Не знаю какую карьеру она строила ,но ей нравилось и, как по мне,отсутствие отношений ее не тревожило. Ускоряемся.. Мы с Димой влюбляемся, женимся, снимаем квартиру, Настя у нас дома почти каждый день. Я на работе, у Димы выходной она там. И сначала я как то не особо переживаю.. А потом, как снежный ком во мне растет тревога,почему Настя,пусть даже и подруга с пеленок моего мужа,но почему она постоянно зависает у нас дома?? Отношения со стороны остались прежними. Она ведет себя так как будто мы с ней лучшие подруги ,и как будто у нее с Димой нечего нет.. Кроме дружбы естественно.. Ну а я начала напрягаться. И тут ,классика жанра, прихожу с работы пораньше, Настя уже у нас, в ОДНИХ трусах на лоджии курит. Муж готовит что то на кухню, диван разобран, скомкана постель,по телеку идет фильм "Поврот не туда"типо ,мол,смотрели. Я к мужу. Что за дела, было что то?? Он на меня смотрит как на дуру и говорит,ты что Настя мне как сестра не более... Короче Насте сказала что плохо себя чувствую, можно сказать силком вытолкала за дверь. Мужу сказала,что эта любовь втроем мне надоела. Он смотрит на меня и ТИПО ,понять нечего не может. Сказал ,что он давно ее знает,что у него было куча возможностей выбрать ее спутницей жизни.. Что любит меня и только меня.. А я не знаю девочки. Закрылась в ванне разрыдалась,мне так плохо и обидно.. Почему я такая дура,почему своими руками позволила подруге залезть в нашу с мужем кровать???Или я накручиваю себя сама?
Анонимушка• 04 апреля 2017
Что, блин? Муж опять ей налапшал и она опять поверила? Ну, е-мае. Я не знаю, девки, что с вами происходит. Так нужны эти штаны рядом, что готовы всему верить?
Вездевлазиющая• 04 апреля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
На Таро киньте троль или реальная история
И шо? Если реальная, то посоветуете что-то?
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляКарамбулкул
Составлять заявление на развод-она же написала,что если узнаёт,что это правда(если они спят),то не простит и разведётся с ним.В так как ситуация очевидная, то пора искать адвоката
вы невеселите у них нет ничего ,акромя ланоса- на раз разведут
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 апреля 2017
Ну вы даёте ? Что за дружба такая? Да я бы по морде утюгом обоим и всех во двор!!!
Реветь из за кого? Из за ... этих? Да, наивность через край! И это я ещё ласково! Я бы прощалась с обоими, но это я. А вы можете улыбаться всем дальше...
Наивная Хо• 04 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
Счастливая вы, но почему то мне не завидно. Вас как и мужа автора тоже не смутил факт подруги в труселях? Не возмутил? Ссудя по реакции мужа, он не единожды обозревал свою ’сестричку’ в нижнем белье, так привык к этому зрелищу, что совсем забыл про приход жены и продолжал готовить. У меня вопрос: Если будут доказательства сегодняшней измены, что вы посоветуете автору? Ну кроме как установить запрет на общение с подругой
Это все проделки подруги! Доказательств измены не будет.
Вездевлазиющая• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
И подругу пущай делют...
Низ мужу, ему нужнее
Верх жене, для тренировки за патлы таскать.
Не нуашо, самое ценное, в браке приобреиенное
Низ мужу, ему нужнее
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляLusa403
Вы знаете, не опекают его...... просто разрушить всегда легче, чем строить и сохранить. В жизни так много бывает ситуаций, когда подставляют людей......подружка могла его шантажировать: скажешь жене, что я тебя люблю и пристаю - расскажу что мы спали раньше. Дима боится реакции жены на этот рассказ - вот и терпит ее..... такой вариант возможен? Я резко отношусь к изменам и первая посоветовала развод, если бы 100% была доказана его вина. Автор молода, наверное и парк на, вот жизнь ее и учит, что подруг в близкий круг семьи водить нельзя, семья это 2 человека: муж и жена.
я хоть тут и Бабка в тапках, но ЛУСА... вы почитайте мои комменты...
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
И подругу пущай делют...
Низ мужу, ему нужнее

Наивная Хо• 04 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
Странно только, почему автор возмущалась увидя подругу в трусах, а не муж? Вроде как его подставили!!!! Это была бы адекватная и правильная реакция человека. Не исключаю, что подружка решила добавить перчика в отношения с чужим мужем, но все это с молчаливого согласия мужа. А тот факт, что стоя в дверях и с рюкзаком с вещами, муженек лепетал, что подружку-сестру не бросит вам ни о чем не говорит?
У Вас просто, наверное ,не было дружеских отношений с мужчиной?
Янка-угомонись• 04 апреля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Ага на Таро бросить спал или не. )))))
Пугачиха• 04 апреля 2017
Ответ дляДаха-сваха
я тоже так думаю
именно ключевое ’их реакция’
они улыбались, все спокойно
не занервничали
вряд ли был секс
но это ненормально все равно
именно ключевое ’их реакция’
они улыбались, все спокойно
не занервничали
вряд ли был секс
но это ненормально все равно
Ну не совсем так. Подруженция спокойна могла быть оттого, что придумала хитрую комбинацию как вернуть мужа автора себе. Ну вот внезапно поняла, что он мужчина ее мечты. Она спокойна. Все идет по плану. А муж не так уж спокоен. Придумал снаскока совершенно дурацкую историйку, что Настасье то жарко, то холодно и пошла отдохнуть в труселях на баллончик. Мож, хотел, чтоб она там спряталась от внезапно нагрянувшей жены? Потом. Они спросили, какого жена так рано пришла? То есть подрасчитали, когда прийдет, чтоб успеть одеться, а здесь пришла рано. Что делать? На балкон. Сигать? Танунафиг. Щас лапши накрутим девчонке. И почти удалось. Так. Дальше муж лихорадочно начинается постель прибирать. Вроде, так было. С какого перепугу так срочно, если бы постель с утра неприбрана была? Пусть бы и оставалась неприбрана. Перед гостьей не стыдно, чо ж жены стесняться? Ну а дальше вообще просто. За вкусняхами пошел, благодетель. А чо, автор прям вышла из ванны заплаканная и говорит ему: иди, мол, за вкусняхами, горе заедать буду. Понятно же, что бегал обормотихе этой звонить. Конечно же, удалил звонок, не совсем же лох. А дальше все и так понятно, без изысков.
Пацака-задирака• 04 апреля 2017
Ответ дляLusa403
Теперь уже правды не узнаешь..... Хоть и закидают меня сейчас тапками, но я хочу сказать, что существует такой тип людей и мужчин, которые не умеет жестко сказать нет прилипчивой подружке или знакомым. И не обязательно он с ней спит. Просто не мог обидеть подругу грубым словом, ждал может она устанет к нему приставать. А жене не рассказывал о проделках подруги, тк не хотел жену расстраивать. Он и автор могу быть из категории деликатных людей, которые не любят скандалы и не умеют паштеты и замок поставить на место. А подруга, конечно, стерва еще та....... гнать ее надо в шею и прекратить все контакты и самой и мужа. Мне кажется, что она устала соблазнять этого Диму, тк он нерешительный оказался и она подстроила эту ситуацию.....или пан ....или пропал...... типо жена выгонит - я поддержу и подберу. А Дима ушел вечером из дома, тк растерялся от гнева автора, не привык ее такой видеть. И правильно сделал, надо остыть было всем. Совет автору: не рубить сгоряча. Пока за руку не словил на горячем, вина не доказана. Надо проследить, понаблюдать за поведением мужа и уходить от него, когда будут 100% доказательства его измены. Обычно правда всегда всплывает, особенно когда автор уже настороже.
Так, вроде, автор писала, что он из плохих мальчиков. А плохие мальчики не такие уж и деликатные. Это не ботаны. Ситуация для меня - шоковая, что ли. И такие бывают? Не могу поверить.разве может быть такая реакция, как у автора?! Неужели у подруги нельзя сразу спросить,чт она делает в трусах в их постели? И понеслось! Спокойствие автора могу объяснить только, что для них норма: с подругой в трусах ходить- дружная шведская семья! Только автор там в розовых очках и с огромными рогами
Ответ дляПугачиха
Так во вкусняках много че полезного, ну, там минералы, и все такое для роста этих, Алиньих РОГ))
Ответ дляВездевлазиющая
Стесняюсь спросить, а если вот они неглиже лежат, но проникновения еще не было, то вина тоже не доказана?
Мне это напоминает - едет бухой кто-то за рулем, видит гайцов. Останавливается, открывает бутылку пива и пьет. Подходят гайцы - вы пьяны. Он - так я и не еду, так сижу, сейчас спать тут буду....
И как бэ вина не доказана
Слушайте девочки в жизни бывают настолько курьезные и неправдоподобные ситуации, что трудно в голове укладываются, что такое на самом деле может быть. Да у них был секс до его женитьбы, потом он понял, что как жена она ему не нужна, может она скандальная и гулящая. Потом подруга нашла выход- подружилась с женой. А к нему начала приставать. Он оказался в дурацкий ситуации, сказать жене, что раньше было боится, тк не знает ее реакции. И подругу выпроводить тоже боится, тк та может рассказать жене, что у них раньше был роман. Мужики они трусливы по природе и боятся скандалов. Вот и сам создал себе идиотскую ситуацию......
Вездевлазиющая• 04 апреля 2017
Ответ дляЗвязда
Алиньи рога - это сильно

Кондуктор автобуса• 04 апреля 2017
Ответ дляУточка
Почитала,кто такая Алина)Я считаю,что женская дружба (настоящая)-она раз на тысячу.В основном подружки по-интересам,временные.Так что эта ситуация неудивительна.Каждый получил,что хотел.И да!Мне ее жаль.Вы не знаете историю со стороны Алины...Если она его любит давно?Она просто хитрая) А подлый скорее муж,т.к. фактически бывшую в дом свой водил.
Не факт что бывшая...
Не служанка• 04 апреля 2017
Доброго вечора ,частинками почитала відповіді ,можливо це в вас вже запитували ,але тоді задам ще раз питання. Скажіть ,а коли ваша подруга приходила раніше до вас в гості ,то вона також любила походити в трусах ,чи це тільки у вашій відсутності?
Вездевлазиющая• 04 апреля 2017
Ответ дляLusa403
Ну, а сказать, чтоб не чудила и штаны назад напялила не?
Фрекен бок• 04 апреля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Я вам больше скажу, у меня больше друзей мужчин, чем женщин. Но мои женатые друзья не знают какие трусы на мне одеты. МОй кум у меня частенько ночует после корпоративов, кума не пускает выпившего домой, но первым делом я звоню ей и предупреждаю. И я знаю, что может произойти между друзьями разных полов, поэтому не допускаю ситуации с мимолетной страстью. Я просто уважаю и его и его жену. Я вам говорила о реакции мужа на вид подруги и о его выборе. Согласитесь, что и первая реакция мужа и его выбор сомнителен.
Ответ дляLusa403
В моем понимании, если он боиться потерять жену - не допустит променада какой-то чучундры в труселях. Ибо этот факт вообще, априори, не есть норма.
Пацака-задирака• 04 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
Я одна не верю в эту историю?
Я , наверное, с вами. В ситуацию верю, в реакцию автора- нет. Ты пришла домой: постель разложена и смята, подруга в трусах и тебя спрашивают: чего так рано пришла?! И ты из за боязни кого то обидеть начинаешь придумывать, что устала и болит голова , и собираешься спать на этоц постели..
былоИпрошло• 04 апреля 2017
Ответ дляLusa403
Эмм, а доказательства - это стянуть мужа с Насти или Настю с мужа?
Тогда уж наверняка будет понятно, что это измена?
Ответ дляНе служанка
боюсь предположить, что могла и без них.
Вездевлазиющая• 04 апреля 2017
Ответ дляЗвязда
Ага.
А автор пришла, Алина что успела, то и надела))
Она хоть в своих трусах была, надеюсь?