Соня-сонятко• 04 апреля 2017

Судьба

Где и во сколько лет встретили свою Судьбу? Ожидали в жизни в перемен? И как все сложилось?
ТрубоДурочка• 04 апреля 2017
написала в газету объявку о знакомстве.Пришло 345 писем.Его одно заинтересовало с фото.написала.Ответил.Встретились.При первой встрече как только увидела его-поняла что он моя судьба.Секс на первом свидании.Через 3 месяца расписались.Уже 21 год в счастливом браке.
лаМпочка• 04 апреля 2017
Во дворе.Все детство играли вместе
ГейТуда• 04 апреля 2017
На работе) настойчивый оказался клиент)
Упругая попка• 04 апреля 2017
на дискотеке - стенку подпирал....был трезв
Надежда наш компас• 04 апреля 2017
На танцах,в 16 лет.24 год вместе,ни о чем не жалею.
с_переулочк­а• 04 апреля 2017
учились вместе
Кисельная барышня• 04 апреля 2017
10 лет прожили соседями))) Сейчас ждём ребёночка)))
миссАрфография• 04 апреля 2017
В компании друзей. В 24 года. Я с парнем, он с девушкой. И мысли ни о чем не было. А через полгода пригласил меня и парня моего на д.р., кто-то набор бокалов разноцветных подарил, а я разбила один, розовый, неудобно так стало. решила вернуть человеку, купила, принесла....ну и закрутилось, не выберешься....16 лет, двое детей. Бокал стоит.:))
кнопкодав• 04 апреля 2017
В 17 лет, 21 год в счастливом браке
Твоя подруга• 04 апреля 2017
моя судьба меня в чужом городе догнала
я в 14 лет переехала в южную область, все плевалась, что тут мужчины мелкие ростом, а я кобыла 174 см
ничего, муж мой из той же области, что и я, в этот город на учебу приехал так и застрял
мама моя хохотала еще - это ж надо попереться в соседнюю область, чтоб там за земляка замуж выйти)))
автор Соня-сонятко • 04 апреля 2017
Ответ дляТвоя подруга
моя судьба меня в чужом городе догнала
))) супер, нашли все равно друг друга в соседней области
Пишущаяся• 04 апреля 2017
Писала дипломную работу, забила в гугл тему диплома, по одной из ссылок почему-то вышла интересная статья (даже близко не было к моей теме!) — почитала, заинтересовало, зашла на сайт — почитала все статьи этого автора, на некоторые его статьи написала комментарии (свои мысли на эти темы), он ответил, спорили, вели диалог... Потом общение перешло в личку... через месяц обменялись фотками и номерами телефонов, ещё через полгода встретились (я из России, он из Украины), провели вместе три дня и две ночи и разъехались... меня дома ждал муж, повышение по работе... а через неделю Он позвонил и сказал, что я затмила все его мысли, и либо мы перестаем общаться вообще (никакого «дружеского общения»), либо он ждет меня в своем городе для создания семьи (что я замужем он не знал)... и я поняла, что не хочу той жизни, которой я жила. Через 4 месяца был мучительный развод (муж меня любил и не хотел отпускать, родители от меня отказались, назвав проституткой), квартиру и всё имущество свекровь забрала «за моральный ущерб», а без поддержки моих родителей у меня не было сил бороться за материальные вещи. Я бросила семью, карьеру, друзей и рванула в чужую страну, к любимому... почти незнакомому, в полную неизвестность, практически без денег, с одной сумкой своей одежды...
Сейчас бы я так не поступила)))
Но через год общение с родителями наладилось, еще через год мы с Любимым официально поженились... 12 лет вместе, двое маленьких деток, у меня идеальный любящий и любимый муж!!! Живем в Украине, в отпуск едем к моим родителям в Россию. Мои родители уважают моего мужа (он очень хороший человек) и обожают любимых внуков.
СиренаФеоктистовна• 04 апреля 2017
Ответ дляПишущаяся
Сейчас бы я так не поступила)))
Как здорово
автор Соня-сонятко • 04 апреля 2017
Ответ дляПишущаяся
Сейчас бы я так не поступила)))
Интересный поворот в жизни))