Лунтик-паунтик• 04 апреля 2017

Подруга пристает к моему мужу,как красиво ее отвадить от него?

Значит так,ситуация очень не приятная. Подруга общая и моя и мужа. Но муж знаком с ней с пеленок. Я познакомилась уже в старшей школе. Учились все вместе в одной школе. Они с мужем в одном классе ,а я на год младше. Потом как то познакомились начали дружить. Потом пути с будущим, на тот момент мужем, разошлись, а с ,назовем ее Настя, я продолжала общаться. Жили в одном дворе. Я заканчивала школу, она уже была в универе, потом и я поступила в этот же универ. Потихоньку стали с ней лучшими подругами, прям не разлей вода. Она, в свою очередь ,своим лучшим другом считала Моего будущего мужа,назовем его Дима. И все было у нас троих хорошо. Закончили универ, я устроилась работать. В один день ко мне на прием (больница,травмпункт,врач травматолог) пришел Дима. Мы на тот момент с ним не виделись уже около полугода, договорились вечером погулять. Встреча состоялась. Настя была рада только нашим отношениям. Но у нее не было никого. Она была занята карьерой. В отличии от меня она ушла с 3 курса и работала в колл центре приват банка. Не знаю какую карьеру она строила ,но ей нравилось и, как по мне,отсутствие отношений ее не тревожило. Ускоряемся.. Мы с Димой влюбляемся, женимся, снимаем квартиру, Настя у нас дома почти каждый день. Я на работе, у Димы выходной она там. И сначала я как то не особо переживаю.. А потом, как снежный ком во мне растет тревога,почему Настя,пусть даже и подруга с пеленок моего мужа,но почему она постоянно зависает у нас дома?? Отношения со стороны остались прежними. Она ведет себя так как будто мы с ней лучшие подруги ,и как будто у нее с Димой нечего нет.. Кроме дружбы естественно.. Ну а я начала напрягаться. И тут ,классика жанра, прихожу с работы пораньше, Настя уже у нас, в ОДНИХ трусах на лоджии курит. Муж готовит что то на кухню, диван разобран, скомкана постель,по телеку идет фильм "Поврот не туда"типо ,мол,смотрели. Я к мужу. Что за дела, было что то?? Он на меня смотрит как на дуру и говорит,ты что Настя мне как сестра не более... Короче Насте сказала что плохо себя чувствую, можно сказать силком вытолкала за дверь. Мужу сказала,что эта любовь втроем мне надоела. Он смотрит на меня и ТИПО ,понять нечего не может. Сказал ,что он давно ее знает,что у него было куча возможностей выбрать ее спутницей жизни.. Что любит меня и только меня.. А я не знаю девочки. Закрылась в ванне разрыдалась,мне так плохо и обидно.. Почему я такая дура,почему своими руками позволила подруге залезть в нашу с мужем кровать???Или я накручиваю себя сама?
Кондуктор автобуса• 05 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
Нет, я вот. Но согласна с ’в каждой бочке’. Мне лень писать очевидные вещи. Кстати, привет
Думаю все в истории правда, кроме того что интим был только до свадьбы.

Lusa403• 05 апреля 2017
Ответ дляКошка Мурка
+100! С какой радости человеку поддаваться на шантаж, если он чист? Ну было и было, еще до отношений с автором, пусть бы даже подруга рассказала - и что? Если за мужем греха нет, он не будет бояться таких угроз. А вот то, что он рассказал о том, что когда-то было, наоборот наводит на мысли, что таким образом он пытается показать, какой он честный чувак. Мол, вот какой я няшка, сам признался, что было, но очень давно и раз я в этом тебе признался, то верить мне сейчас ты обязана. Так что такие признания отнюдь не делают мужа белым и пушистым.
Не все могут признаться в сексе до брака с человеком, который вхож в их дом сейчас. Ну дружат себе жена и подруга - пусть дружат..... может что-то то произойдет между ними и они разругаются и рассказывать ничего не надо. Это выжидательная тактика мужчин. Она неправильная и приводит к проблемам, но многие мужчины именно так и поступают, тк не хотят усложнять себе существование.
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Конечно ахались, только не ожидали автора так рано домой
Кондуктор автобуса• 05 апреля 2017
Ответ дляЗвязда
атата, низя. ща всех разбудите))
Шепотом не получилось ))
Попадалочка• 05 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
Точняк:-)
Я не в теме• 05 апреля 2017
Так що, автору чоловік вуха промив, і вже він невинне ягнятко?
Те, що чоловік на ходу показання змінює, автор впритул не бачить?
Не дивно, що досі прекрасно автора обманювали, ну це ж треба бути наскільки сліпою та довірливою.
Я не в теме• 05 апреля 2017
Ну все, тепер саме час народити двійко-трійко дітей, щоб опинитися без грошей в повній залежності від чоловіка, і діло в шляпі. Можна буде клепати теми про загублене життя і нещасну невинну жінку, яка постраждала ні за що, ні про що.
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляLusa403
Но как муж утверждает, что сестренка все ещё его хочет. Автор с мужем примерно года 4 вместе, вречания+брак, как мне кажется. И нормальный трусливый муж уже бы давно вливал жене в уши, что пора прекращать ей так интенсивно дружить. А он не только не отваживал сестру, а наоборот подтягивал в семью
Кори Ца• 05 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
если узнаю,что в браке нашем он гуляет, то я разведусь и не прощу
звоните насте и говорите что муж все рассказал. И слушаЙте что она лопотать будет. Ну не ходят подруги и сестры в трусах перед чужим мужем. Выньте голову из песка.

Кошка Мурка• 05 апреля 2017
Ответ дляLusa403
Многие мужчины случайный секс с бывшей не считают за измену нынешней (не моя фантазия, со слов знакомых мужчин). То, что он не хотел рушить дружбу жены и подруги, я еще могу поверить, но нафига он сам эту дружбу с Алиной водил? Ок, допустим, она вхожа в дом и всё такое. Так проводили бы время втроем. Зачем он встречался с этой подругой наедине?
Твоя подруга• 05 апреля 2017
Не хотела я отписываться - но всколыхнуло имечка Алина. ппц)))))
Я работала в офисе, шеф и его жена постоянно на работе. Что не мешало шефу строить глазки подчиненным - коллектив 80% женский. Жена, крупная тетка, была постоянно на взводе (двое сыновей). А шеф очередной целью выбрал меня (я ужасно занервничала). Но тут появилась Алина - интеллигентная с оперным образованием 18 летняя худая девственница. Ходила в одном и том же красном платье все лето, таскалась за шефом итп. Всем говорила что у них ничего и никогда нет и не было. Никто не верил))), Жена его не единожды устраивала ей скандал. Выволокла за волосы как-то. После чего невинная Алина всегда звонила охраннику и спрашивала может ли она прийти поработать... И ничего-то у них с шефом не было ...и ни за что она пострадала.... История длилась лет 8-9.
В общем я к тому что если не хотите грязи - вычеркивайте этих людей из жизни. Ибо нахальство и наглость человеческая беспредельны. Тупо не имеют границ. А то превратитесь в неадекватную вытаскивающую кого нить кого поймаете за волосы ...
Есть шанс что муж вас вернет. Но он измениться только если вы по-настоящему, без блефа выкинете его нахр*н если он реально почувствует.
Наивная Хо• 05 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
Он на кухне был, а сестренка курила на балконе. Чего они не ожидали это прихода автора. Только обидел он жену, сделав выбор в пользу сёстры. У меня был случай. Муж моей подруги и мой друг предложил другой моей подруги секс. Она отказалась. Я об этом ничего не знала. Приходит мне смс от его жены, где она обвиняет меня и мою подругу в подлости, без уточнения причин. Я несколько дней пыталась выйти с ней на контакт. Суть:её муж, пришёл домой и рассказал жене, что моя подруга к нему приставала. Попросил жену ни со мной ни с ней больше не общаться. Я к подруге, почему не сказала, она мне рассказала как было на самом деле и что скрыла, потому что знает меня и не хотела допустить моих разборок с ним и его женой. Встретилась с ним, он раскаивался, мол испугался, что я первая донесу его жене и будет треш. Я к тому, что если муж боялся,то рассказал бы о приставания подруги и автор никогда бы не поверила сестренке. Так что ахались они по обоюдному желанию и договорённости и никто никому не угрожал и не шантажировал
Подруга прекрасно понимала, что увидит подруга, прийдя домой- часом раньше часом позже,не столь важно. А у мужа такие действия( вернее бездеятельность) , потому что дружат с детства, потому что в труселях он ее видел не раз и не сильно придавал этому значения. То что это не нормально по отношению к жене- он в голове прокрутил точно, но видимо не хватило смелости сделать замечание ’сестре’.
Звязда• 05 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Шепотом не получилось ))
фсе, ща как проснутся фсе))
Кошка Мурка• 05 апреля 2017
Ответ дляКори Ца
Настя уже в курсе ’официальной версии’, ее и станет придерживаться в ответ на фразу про всё рассказал, так что не вариант.
Кондуктор автобуса• 05 апреля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Затем что это не случайный секс, а спланированный.
Твоя подруга• 05 апреля 2017
Ответ дляКошка Мурка
ну блин интересно что она таки споет и как громка. Похоже она поставила цель и ее речь будет показательна и удивительна атору...
Lusa403• 05 апреля 2017
Ответ длябылоИпрошло
Жизненный опыт говорит, что подруги Вашего мужа смотрят с ним киношки в трусах под одеялом, пока Вы на работе?
А вариант посмотреть кино в штанах жизненный опыт не предусматривает?
Жизненный опыт сталкивал меня и с аферистами, и с мошенниками с женщинами, которые страстно желая заполучить чужого мужа, шли на все ухищрения своего извращенного ума.....вы даже в страшном сне не можете себе представить насколько изобретателен ум женщины, которая хочет чужого мужа. Разрушить семью можно в один миг и надо это делать, если муж действительно предатель-изменщик, но надо иметь неопровержимые доказательства этой измены.
Наивная Хо• 05 апреля 2017
Ответ дляLusa403
100%%%! Даже и не думают, что разругаются , а просто не видят нужды рассказывать о прошлом дабы не накалять отношения в семье и не остаться без ’ друзей’.
Наивная Хо• 05 апреля 2017
Ответ дляLusa403
Да, я во многом с Вами согласна!

Кошка Мурка• 05 апреля 2017
Ответ дляТвоя подруга
Ну, скорее всего будет поддакивать мужу автора, ей же надо сыграть на контрасте: надежная боевая подруга против жены-истерички))
Кондуктор автобуса• 05 апреля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Особенно если читает эту темку, а если нет, то вполне есть шанс; она врядли спит спокойно как муж, а наверняка на взводе, если поведется на разговор то наверняка наплетет лишнего. Только по телефону шансов меньше
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Ещё раз. Жена пришла с работы раньше положенного. Сестра в трусах на балконе, муж готовит на кухне. Это не показательные выступления сестренки, не подстроенная ситуация. Никто не хотел быть застуканным, просто не повезло. Если бы для автора наблюдение за голой подругой и её лежание в супружеском ложе было нормой, то не было б этой темы. В её присутствии ни подруга ни муж подобного поведения не допускали!!!
Твоя подруга• 05 апреля 2017
..а может муж надеялся на тройничок после переговоров... вот не удивилась бы я... ну беседа с ними в любом случае не вариант...изгнать и забыть как страшный сон. НО не сразу автор мужа изгоняйте. Пару недель-месяцев бы попить кровушки, поунижать потягать за коки... а то и полгода. Чтоб не оказался он сразу в когтях у крысы алисы
Твоя подруга• 05 апреля 2017
Ответ дляLusa403
угу - трусселя подкидывали в бардачок... и разные волосы смски итп ... чтобы довести жену до яростного изгнания и принять обиженного
Интеллектуальные оладьи• 05 апреля 2017
Автор,интересно посмотреть на эту Настю, может покажите?))
Твоя подруга• 05 апреля 2017
Ответ дляКошка Мурка
а я бы позвонила и рассказала ей какие мелкие вонючие хорьки 8 лет зарятся на чужих мужей... и сливать таких в унитазе как тараканов... давить как клопов...
ну ппц...
Кондуктор автобуса• 05 апреля 2017
Меня ваще поразила наглость и вольяжность подруги в вопросе ’ что даже не ппоужинать не получится?’ Похоже она рассчитывала на поддержку друга, чувствуя себя более ценным экспонатом чем жена.
Lusa403• 05 апреля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Не знал как проводить подругу, что бы не обидеть - это первая версия.
Тешил свое мужское самолюбие, тк приятно, когда за тобой упадает женщина, хотя черту переступать не планировал (пока, тк долго устоять против такой осады мужчина не может) , тк дорожит женой - это вторая версия. Но......все пошло не так......он заигрался - и будет ему урок.
Твоя подруга• 05 апреля 2017
есть такие самки - ’ вот я не я буду - а Ваську уведу!’
Тетя из министерства• 05 апреля 2017
простите, но вам осталось устроить мжж(
как можно такое допускать и так доверять даже подруге? я бы ее за патлы вывела с квартиры