Лунтик-паунтик• 04 апреля 2017

Подруга пристает к моему мужу,как красиво ее отвадить от него?

Значит так,ситуация очень не приятная. Подруга общая и моя и мужа. Но муж знаком с ней с пеленок. Я познакомилась уже в старшей школе. Учились все вместе в одной школе. Они с мужем в одном классе ,а я на год младше. Потом как то познакомились начали дружить. Потом пути с будущим, на тот момент мужем, разошлись, а с ,назовем ее Настя, я продолжала общаться. Жили в одном дворе. Я заканчивала школу, она уже была в универе, потом и я поступила в этот же универ. Потихоньку стали с ней лучшими подругами, прям не разлей вода. Она, в свою очередь ,своим лучшим другом считала Моего будущего мужа,назовем его Дима. И все было у нас троих хорошо. Закончили универ, я устроилась работать. В один день ко мне на прием (больница,травмпункт,врач травматолог) пришел Дима. Мы на тот момент с ним не виделись уже около полугода, договорились вечером погулять. Встреча состоялась. Настя была рада только нашим отношениям. Но у нее не было никого. Она была занята карьерой. В отличии от меня она ушла с 3 курса и работала в колл центре приват банка. Не знаю какую карьеру она строила ,но ей нравилось и, как по мне,отсутствие отношений ее не тревожило. Ускоряемся.. Мы с Димой влюбляемся, женимся, снимаем квартиру, Настя у нас дома почти каждый день. Я на работе, у Димы выходной она там. И сначала я как то не особо переживаю.. А потом, как снежный ком во мне растет тревога,почему Настя,пусть даже и подруга с пеленок моего мужа,но почему она постоянно зависает у нас дома?? Отношения со стороны остались прежними. Она ведет себя так как будто мы с ней лучшие подруги ,и как будто у нее с Димой нечего нет.. Кроме дружбы естественно.. Ну а я начала напрягаться. И тут ,классика жанра, прихожу с работы пораньше, Настя уже у нас, в ОДНИХ трусах на лоджии курит. Муж готовит что то на кухню, диван разобран, скомкана постель,по телеку идет фильм "Поврот не туда"типо ,мол,смотрели. Я к мужу. Что за дела, было что то?? Он на меня смотрит как на дуру и говорит,ты что Настя мне как сестра не более... Короче Насте сказала что плохо себя чувствую, можно сказать силком вытолкала за дверь. Мужу сказала,что эта любовь втроем мне надоела. Он смотрит на меня и ТИПО ,понять нечего не может. Сказал ,что он давно ее знает,что у него было куча возможностей выбрать ее спутницей жизни.. Что любит меня и только меня.. А я не знаю девочки. Закрылась в ванне разрыдалась,мне так плохо и обидно.. Почему я такая дура,почему своими руками позволила подруге залезть в нашу с мужем кровать???Или я накручиваю себя сама?
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляКарамбулкул
Можете смело подыскивать адвоката,как это ни прискорбно звучит...
адвокат наХ???

Вездевлазиющая• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
адвокат наХ???
Ланос пилЯть
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Ланос пилЯть
разве что
Фрекен бок• 04 апреля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Девушка,автор,НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО ИЗ СОВЕТЧИЦ!!! БОльшинство будет, как та Алина, рады развалу еще одной семьи.Не ,ну а чё, не только ж им должны изменять мужья?! Я Вас уверяю, что Ваш муж говорит правду и что подруга это все делала специально!!!! Не хочу долго писать почему я так уверенна, но это так! С ’подругой’ обрывайте связь- другого выхода нет! Точка.
Странно только, почему автор возмущалась увидя подругу в трусах, а не муж? Вроде как его подставили!!!! Это была бы адекватная и правильная реакция человека. Не исключаю, что подружка решила добавить перчика в отношения с чужим мужем, но все это с молчаливого согласия мужа. А тот факт, что стоя в дверях и с рюкзаком с вещами, муженек лепетал, что подружку-сестру не бросит вам ни о чем не говорит?
Нашли в капусте• 04 апреля 2017
Ответ дляПошаманю
раздевайтесь! сегодня все курят в трусах
Вездевлазиющая• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
разве что
Ну, или мужа на адвоката менять))
Звязда• 04 апреля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Пошла выяснять отношения и заснула в процессе ((
Блин, ну она травматолог, применила бы на практике все увиденное за смену...
жалко, что не паталогоанатом))
Анонимушка• 04 апреля 2017
Ответ дляМалая Налегке
доброе утро) муж сознался ,что спал с ’сестрой’
Да? Когда? Я все пропустила, пля
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляАнонимушка
Да? Когда? Я все пропустила, пля
до всего того

Lusa403• 04 апреля 2017
Теперь уже правды не узнаешь..... Хоть и закидают меня сейчас тапками, но я хочу сказать, что существует такой тип людей и мужчин, которые не умеет жестко сказать нет прилипчивой подружке или знакомым. И не обязательно он с ней спит. Просто не мог обидеть подругу грубым словом, ждал может она устанет к нему приставать. А жене не рассказывал о проделках подруги, тк не хотел жену расстраивать. Он и автор могу быть из категории деликатных людей, которые не любят скандалы и не умеют паштеты и замок поставить на место. А подруга, конечно, стерва еще та....... гнать ее надо в шею и прекратить все контакты и самой и мужа. Мне кажется, что она устала соблазнять этого Диму, тк он нерешительный оказался и она подстроила эту ситуацию.....или пан ....или пропал...... типо жена выгонит - я поддержу и подберу. А Дима ушел вечером из дома, тк растерялся от гнева автора, не привык ее такой видеть. И правильно сделал, надо остыть было всем. Совет автору: не рубить сгоряча. Пока за руку не словил на горячем, вина не доказана. Надо проследить, понаблюдать за поведением мужа и уходить от него, когда будут 100% доказательства его измены. Обычно правда всегда всплывает, особенно когда автор уже настороже.
Идууу--уууу блин• 04 апреля 2017
Ответ дляАнонимушка
Да? Когда? Я все пропустила, пля
Вначале ясли, потом сад, потом лихие студенческие...
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляLusa403
да тут все его опекают...почти все)))
Янка-угомонись• 04 апреля 2017
Ответ дляРыжая бестия
В базовой комплектации идёт мороженная курица)
Венок похоронный еще не советовали
Отжигающая• 04 апреля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я не про вашего мужа пишу. А про ситуацию автора. Можно быть поддержкой друг для друга, но предательство простить - нет. А в случае автора её предали два близких человека.
Ну так можем и про моего мужа. Все мужчины могут дать слабину. Женщины у нас сейчас огонь ) и голодные до нормальных мужиков. А если у него еще и не ланос, а лексус?... поверьте, и до пеших полно охочих. И жены никого еще не останавливали. Я уверена, что любого мужчину можно соблазнить. И глубо это расценивать как предательство. Как слабину - да. Как ошибку. Не более.
Звязда• 04 апреля 2017
Ответ дляLusa403
Стесняюсь спросить..А чего трах..лся с ней??Стеснялся отказать?Ну, да, вдруг ишо обидется.. А так, лучше будет. Никто не обидется
Карамбулкул• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
адвокат наХ???
Составлять заявление на развод-она же написала,что если узнаёт,что это правда(если они спят),то не простит и разведётся с ним.В так как ситуация очевидная, то пора искать адвоката
Я не такая• 04 апреля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
нах сближаться с дерьмом??? Ни машины нормальной, ни квартиры, еще подружку трахает, а автор должна с ним по лесу гулять... Девочки, что вы советуете?!?! Молодая, без детей, с работой, обеспеченными родителями. Да еще вся жизнь впереди, чтобы не разменивать её на всяких уродов.
плюсуюсь...достойный совет!
Звязда• 04 апреля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Венок похоронный еще не советовали
не в тему. чет анекдот вспомнился..
Встречаются как-то раз три школьные подруги, решили обмыть свою встречу - но негде. У одной муж дома, у другой свекровь, а у третьей трое детей...
Одна из них предложила распить бутылку на ближайшем кладбище - все согласились. Хорошо выпивши и взявши по букетику цветов с могилок, они разбрелись по домам.
Наутро встречаются их мужья.
Один говорит: -Знаете мужики, моя наверное любовника завела - пришла с букетом ромашек...
Второй: - И моя тоже пришла вчера выпившая с букетом роз.
Третий: - Вам хорошо мужики, у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то... пришла пьяная в доску, а на голове венок ’ОТ БРАТВЫ’
Алексей2017• 04 апреля 2017
Только девушки могут думать, что может быть дружба между мужчиной и женщиной. Мужчины мыслят иначе. Только с какой-то выгодой для себя. А если он еще ей и готовит то вообще сомнений нет.

Отжигающая• 04 апреля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Я пробовала, двое детей. И прикиньте варианты есть. Есть точно такие же после развода, как раз вот к 30-35 в поисках серьезных отношений и быть может второй жены .у них тооочно такая же проблема найти нормальную. Просто люди не там ищут обычно, или вообще не ходят никуда и ноют, что люди кругом плохие, все нормальные замужем/женаты

А вы пока за мужиков биться будете, вам слабаки и будут попадаться. Мой вам совет, ставьте так положение вещей, чтоб добивались вас, чтоб за вас муж бился, а не наоборот. Тогда возле вас и будут достойные мужчины, сильные, а не альфонсы и эгоисты
Смешно )) а чего ж они разведенные-то? Дайте угадаю, жены-стервы пилили и изменяли ))

Я с вами спорить не буду, тоже в случае чего с двумя детьми не пропаду. Но я очень крепко подумаю, может на что-то и стоит закрыть глаза.
Вездевлазиющая• 04 апреля 2017
Ответ дляLusa403
Стесняюсь спросить, а если вот они неглиже лежат, но проникновения еще не было, то вина тоже не доказана?
Мне это напоминает - едет бухой кто-то за рулем, видит гайцов. Останавливается, открывает бутылку пива и пьет. Подходят гайцы - вы пьяны. Он - так я и не еду, так сижу, сейчас спать тут буду....
И как бэ вина не доказана
Вездевлазиющая• 04 апреля 2017
Ответ дляЗвязда
Отжигающая• 04 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
И я так подумала. Ели бы было за что бороться, то да. А так!!! Только нервы и время гробить. Лучше найти мужчину без проблем, который будет любить и лелеять и бояться чтоб вы что то такое не подумали и не бросили его.
Найдите, фантазерка
Наивная Хо• 04 апреля 2017
Ответ дляМалая Налегке
И Вам добрый вечер!! До женитьбы с автором!!!! Он говорит правду!
Янка-угомонись• 04 апреля 2017
Ответ дляЗвязда
не в тему. чет анекдот вспомнился..
Наутро встречаются их мужья.
Класс
Кондуктор автобуса• 04 апреля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
1) он её ахал, какая сестра? Она сестрой ему не будет никогда. Спросите любого мужика. Бывшая сестрой не становится.. Конечно, жену и мать он видит вас, а Настя-Алина то так, ради забавы. Я вам вполне серьезно. Это в мужской логике вполне укладывается. Для них та, что детей родила и жена, и та которую хочется на спину завалить - это разные женщины, абсолютно. Причем последних они даже не любят, просто в вашем случае бесплатная проститутка ваша Настя. Не знаю что он ей там плел, что она бегала к нему, а может и не плел, но по сути очень удобно, прям гарем, где вы главная жена
2) вот пусть не *****. Рассказать ему сразу надо было что это за подруга такая, если б он думал о вашей семье и о вас. А думал он о себе, ему было так удобно и по кайфу. Его это не парило, что рядом с вами не подруга, ему было всё равно.

Не надо ругаться, не надо драться. что вы. Выше нос, знайте себе цену. И пусть ваш муж и ’подруга’ знают своё место, убрать из жизни их, мужа возможно на время, еще надо посмотреть на поведение его. Словам не верьте его, смотрите на поступки

3) ну со сном хоть логично

пы.сы. Можно еще с Настей поэкспериментировать, закатить в трубку истерику, мол как ты могла, ты же подруга, я тебе ведь доверяла!! Она будет вас может уверять в другом, а вы ей ’он мне всё рассказал, обманщица, зачем тебе это??’
И быть может истерикой вы её выведите на чистую воду . А не выведите, так добавьте в ЧС и забудьте
Вишня, ты?
Фрекен бок• 04 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
если узнаю,что в браке нашем он гуляет, то я разведусь и не прощу
Ладно автор, если захотите расстаться с наивностью и поумнеть, иметь возможность быть счастливой с порядочным и верным мужчиной напишите мне, я помогу с полиграфом и частью оплаты.
sapfir2@yahoo.com
Янка-угомонись• 04 апреля 2017
На Таро киньте троль или реальная история
Наивная Хо• 04 апреля 2017
Ответ дляПлету интриги
Подруга - с*чка, мужик -белый и пушистый, жена должна извиниться за истерику. Нормально так.
Жене извинятся не за что - у нее нормальная реакция на увиденное! Но муж ей не изменял!А подруга- да, сучка!
Lusa403• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
да тут все его опекают...почти все)))
Вы знаете, не опекают его...... просто разрушить всегда легче, чем строить и сохранить. В жизни так много бывает ситуаций, когда подставляют людей......подружка могла его шантажировать: скажешь жене, что я тебя люблю и пристаю - расскажу что мы спали раньше. Дима боится реакции жены на этот рассказ - вот и терпит ее..... такой вариант возможен? Я резко отношусь к изменам и первая посоветовала развод, если бы 100% была доказана его вина. Автор молода, наверное и парк на, вот жизнь ее и учит, что подруг в близкий круг семьи водить нельзя, семья это 2 человека: муж и жена.