Лунтик-паунтик• 04 апреля 2017
Подруга пристает к моему мужу,как красиво ее отвадить от него?
Значит так,ситуация очень не приятная. Подруга общая и моя и мужа. Но муж знаком с ней с пеленок. Я познакомилась уже в старшей школе. Учились все вместе в одной школе. Они с мужем в одном классе ,а я на год младше. Потом как то познакомились начали дружить. Потом пути с будущим, на тот момент мужем, разошлись, а с ,назовем ее Настя, я продолжала общаться. Жили в одном дворе. Я заканчивала школу, она уже была в универе, потом и я поступила в этот же универ. Потихоньку стали с ней лучшими подругами, прям не разлей вода. Она, в свою очередь ,своим лучшим другом считала Моего будущего мужа,назовем его Дима. И все было у нас троих хорошо. Закончили универ, я устроилась работать. В один день ко мне на прием (больница,травмпункт,врач травматолог) пришел Дима. Мы на тот момент с ним не виделись уже около полугода, договорились вечером погулять. Встреча состоялась. Настя была рада только нашим отношениям. Но у нее не было никого. Она была занята карьерой. В отличии от меня она ушла с 3 курса и работала в колл центре приват банка. Не знаю какую карьеру она строила ,но ей нравилось и, как по мне,отсутствие отношений ее не тревожило. Ускоряемся.. Мы с Димой влюбляемся, женимся, снимаем квартиру, Настя у нас дома почти каждый день. Я на работе, у Димы выходной она там. И сначала я как то не особо переживаю.. А потом, как снежный ком во мне растет тревога,почему Настя,пусть даже и подруга с пеленок моего мужа,но почему она постоянно зависает у нас дома?? Отношения со стороны остались прежними. Она ведет себя так как будто мы с ней лучшие подруги ,и как будто у нее с Димой нечего нет.. Кроме дружбы естественно.. Ну а я начала напрягаться. И тут ,классика жанра, прихожу с работы пораньше, Настя уже у нас, в ОДНИХ трусах на лоджии курит. Муж готовит что то на кухню, диван разобран, скомкана постель,по телеку идет фильм "Поврот не туда"типо ,мол,смотрели. Я к мужу. Что за дела, было что то?? Он на меня смотрит как на дуру и говорит,ты что Настя мне как сестра не более... Короче Насте сказала что плохо себя чувствую, можно сказать силком вытолкала за дверь. Мужу сказала,что эта любовь втроем мне надоела. Он смотрит на меня и ТИПО ,понять нечего не может. Сказал ,что он давно ее знает,что у него было куча возможностей выбрать ее спутницей жизни.. Что любит меня и только меня.. А я не знаю девочки. Закрылась в ванне разрыдалась,мне так плохо и обидно.. Почему я такая дура,почему своими руками позволила подруге залезть в нашу с мужем кровать???Или я накручиваю себя сама?
Наивная Хо• 05 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
Ещё раз. Жена пришла с работы раньше положенного. Сестра в трусах на балконе, муж готовит на кухне. Это не показательные выступления сестренки, не подстроенная ситуация. Никто не хотел быть застуканным, просто не повезло. Если бы для автора наблюдение за голой подругой и её лежание в супружеском ложе было нормой, то не было б этой темы. В её присутствии ни подруга ни муж подобного поведения не допускали!!!
Этот вечер был спланирован подругой. Если б жена пришла в обычное время, то застала бы лежащую на диване в трусах подругу и продолжающего готовить еду мужа( ну или присевшего на диван посмотреть интересный момент фильма).
Твоя подруга• 05 апреля 2017
Мне кажется муж радовался-гордился что спит с двумя... А сейчас смотрит кто за него больше драться активничать будет. С той и останется. Не дорожит он автором. Выбор такой ситуации он давно сделал. Нормальный мужик давно бы жену от любовницы оградил.
КрытыхРынков• 05 апреля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
я все продажи закинула, сижу в теме аки балбес, боюсь виток темки упустить
А я вот отошла на пару часов, а тут жара. Еле успеваю теперь читать.
Божья коровка• 05 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
автор, дружбы в трусах не бывает, а что ответила подруга? стоя на балконе в трусах? что ей жарко??????
гоните ее в шею
интересно, если бы муж пришел с работы пораньше и застал бы у себя на балконе в трусах ’друга детства’...
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляТвоя подруга
угу - трусселя подкидывали в бардачок... и разные волосы смски итп ... чтобы довести жену до яростного изгнания и принять обиженного
Мои ’молочные сёстры’ шампунь для светлых волос(я шатенка) и гель для душа оставляли и специи, которыми я не использовала тащили в мой дом с бм. О коварстве любовниц я могу лекции читать)))
Но в этой ситуации коварства сёстры не было, нафига подставляться и не доводить дело до конца. Тем более такой удобный случай, жена не вовремя пришла. Могла бы расплакаться и очистить совесть, муж автора не стал бы ееее обвинять-все произошло неожиданно. Поэтому вся теория о коварстве сёстры и просто дружбе фигня
Божья коровка• 05 апреля 2017
Ответ дляБолтушка Му
Короче, нах....подругу. Нормальня подруга даже не придет в Ваше отсутствие к Вам домой. Вы тоже, наивняк еще тот!
и в труселях в отсутствие жены не будет лазить по квартире...
при вас же она в таком виде не позволяет себе ходить?
а тут постель и трусы.
короче, я бы спокойным тоном сказала подруге, что если еще раз в моё отсутствие придет к мужу - вылетит в одних трусах прямо с балкона. а скальп её останется на балконе :)))
и пусть думает что хочет :)))
а тут постель и трусы.
и пусть думает что хочет :)))
АБВГДэшница• 05 апреля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Так, вроде, автор писала, что он из плохих мальчиков. А плохие мальчики не такие уж и деликатные. Это не ботаны. Ситуация для меня - шоковая, что ли. И такие бывают? Не могу поверить.разве может быть такая реакция, как у автора?! Неужели у подруги нельзя сразу спросить,чт она делает в трусах в их постели? И понеслось! Спокойствие автора могу объяснить только, что для них норма: с подругой в трусах ходить- дружная шведская семья! Только автор там в розовых очках и с огромными рогами
Реально знаю пропаленного хакера: в жизни труслив, в общении крайне деликатен, и когда стесняется, всегда густо краснеет.
Ищу-брожу• 05 апреля 2017
Сомнений поиповоду их интима и быть не может, автор, очнитесь!
Даже родная сестра при брате не позволит себе ходить в одних трусах, а тут ’подруга’
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Она каждый день приходит!!! Я бы согласилась с вами, если бы жена пришла вовремя, а так извините, ваша теория не работает
КрытыхРынков• 05 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
Странно только, почему автор возмущалась увидя подругу в трусах, а не муж? Вроде как его подставили!!!! Это была бы адекватная и правильная реакция человека. Не исключаю, что подружка решила добавить перчика в отношения с чужим мужем, но все это с молчаливого согласия мужа. А тот факт, что стоя в дверях и с рюкзаком с вещами, муженек лепетал, что подружку-сестру не бросит вам ни о чем не говорит?
Круто он устроился. Шпилит всех дома не выходя за порог. А то, что Алинка его любит, так он теперь ее ’сестру’ бросить не может.
Это просто жесть. Как можно быть такой слепой и глухой....
Твоя подруга• 05 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
Ну коварство расплакаться и признаться - вариант. А другой - просто троллить автора то трусселями, то прижаться коленом к ноге мужа - довести до нервного срыва - особенно если муж не сильно ведется, допровоцировать до разрыва и побежать за пивком успокаивать невинно обруганного истеричкой - что уже и было проделано этой козой
Кошка Мурка• 05 апреля 2017
Ответ дляТвоя подруга
100%
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Ну зачем ей заранее раздеваться до трусов? Муж мог увидеть сюрприз раньше времени и помешать задуманому. А со случился форс-мажор. И автор увидела, то что есть на самом деле.
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Где автор?
Простынь исследует на предмет выявления белковых следов(. Честно,я думала, что таких наивных девушек не осталось
КрытыхРынков• 05 апреля 2017
Ответ дляLusa403
Слушайте девочки в жизни бывают настолько курьезные и неправдоподобные ситуации, что трудно в голове укладываются, что такое на самом деле может быть. Да у них был секс до его женитьбы, потом он понял, что как жена она ему не нужна, может она скандальная и гулящая. Потом подруга нашла выход- подружилась с женой. А к нему начала приставать. Он оказался в дурацкий ситуации, сказать жене, что раньше было боится, тк не знает ее реакции. И подругу выпроводить тоже боится, тк та может рассказать жене, что у них раньше был роман. Мужики они трусливы по природе и боятся скандалов. Вот и сам создал себе идиотскую ситуацию......
Да и с радостью открывает дверь, когда она припрется, когда жены дома нет. А Алинка не в силах подругу набрать, уточнить, дома она или нет. А припирается и сразу штаны снимает и прыгает в постель. Если бы он боялся, что она расскажет жене, он бы всякими способами пытался помешать их дружбе и свести ее к 0.
А тут выходит, что он ’сестру’ не может убрать из жизни из-за истерик жены.
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Автора напрягала подружка и её навязчивость, думаю она делилась своими мыслями с мужем. Поэтому вывод один единственный- муж поощрял сеструху и всячески подтягивал в семью. И после возврашения и признания в сексе, опять пытался пригласить сестричку на тройной разговор. А значит не хочет терять её и выкидывать её из семейной жизни.
Утка_в_тапках• 05 апреля 2017
Ой, так странно, жена в дом , а подруга в трусах на балконе. Действительно, у всех балконы разные. Ей что надо было без трусов идти курить- неудобно. И зачем постель расстилать? Чтобы просто в трусах по дому ходить..... Подруга устроилась и муж тоже. Ахаються , если жена так слепа, что то, что творится перед носом замечать не хочет.
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Оно и понятно, 10 лет ахать подругу и тут из-за жены расстаться?! Подруга одинокая, жалко ее
Ответ дляКрытыхРынков
Может Алина ему звонила и точно знала что он дома. Автору она не звонила по понятной причине - зачем она ей ..... по поводу хождения в трусах - это ее инициатива, которую муж автора не запрещал, тк трогать - не трогал ее, а поглазеть приятно. Жене не рассказывал, тк не хотел обострения в семье, пока все было тихо......его все устраивало......это мужская логика......но это не доказывает его измены напрямую, к сожалению. Тк было бы уже сразу понятно, как с ним поступить.
КрытыхРынков• 05 апреля 2017
Ответ дляLusa403
Да, что ж вы все наивные такие...
Он сначала вообще пел, что она ему как сестра. А потом уже, когда вещи собрали и выкинули его , он уже признался, что спали они, но пока до свадьбы с женой. Она целыми днями у них дома, и только раз автор вернулась раньше времени с работы и тут такая картина. Если бы Алина постоянно ходила без штанов у них дома, реакции такой бы не было у автора.
Если она дожмет его, он сам расскажет, что они на постоянной основе ’фильмы смотрят’.
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляLusa403
Только поглазеть? Учитывая, что секс у них уже был и сама подруга не против. Вы действительно думаете, что ситуация ограничилась только гляделками? Вы не можете в это верить)))
Звезда в шоке• 05 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
если узнаю,что в браке нашем он гуляет, то я разведусь и не прощу
нормальный порядочный мужчина не разрешил бы подруге в его квартире в трусах дефилировать,возьмите на понт мужа , что соседи говорят о стонах в ваше отсутствие.....а подруга сука.... да прям там жарко, не лето ещё. я бы не простила, это сначала больно на душе, рана затянется
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Да, что ж вы все наивные такие...
Моя подруга верующая, в церкви познакомилась с парнем. До брака не ахались, в пост и тоже не ахаются. На НГ к ним приехала ее двоюродная сестра посмотреть Киев. Ситуация: приходит она домой и застает мужа, пальцы которого в п.зде ее сестры. Сстра в домашнем платье но без трусов, подол платья поднят на талию, сама лежит на диване, муж стоит склоненным над сестрой. Были вопросы и слезы, но главное в этой истории оправдание. Никогда не догадаетесь. Он ей вставлял туда облепиховую свечу, помог, т.к.у него пальцы длиннее))))))) Кстати, один из аргументов был, она же твоя сестра, а значит и моя, мол семье надо помогать. Она приняла его объяснения. Пыталась убедить меня в честности своего мужа, а после назвала меня разпущенной и с Рождества сл мной не общается.
Мстящий за Зайца• 05 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
Трэш
Вспомнила фразу’бабы дуры не потому что дуры,а потому что бабы’
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Трэш
Она в слезах и соплях поднялась ко мне домой, не могла поверить в то что увидела. А уже на следующий день уеждала меня, что она дурочка, заподозрила честного мужа. Мол, сестра показывала запачканные трусы с подтеками облепихи, а муж давил на то, что если он бы и решился изменить, но не в пост же! Было 5 января, а 7
Фрекен бок• 05 апреля 2017
А 7 января сидели все за столом у моей кумы вместе с мужем и сестрой и зыркала на меня, чтоб я глаза не закатывала. К слову, она наругала мужа за противоречивую помощь, но убедила себя, что между ними ничего не было.
Вот это и противно для меня. Нет ничего хуже, чем заниматься самообманом. Ей так проще. Про мужа ничего плохого сказать не могу, не замечала его взгляды по сторонам. Но эта ситуация меня убила. Смотрю на него по воскресеньям на службе, он так одухотворенно поет в церковном хоре, что я стала в себе сомневаться)
былоИпрошло• 05 апреля 2017
Ответ дляLusa403
Жизненный опыт сталкивал меня и с аферистами, и с мошенниками с женщинами, которые страстно желая заполучить чужого мужа, шли на все ухищрения своего извращенного ума.....вы даже в страшном сне не можете себе представить насколько изобретателен ум женщины, которая хочет чужого мужа. Разрушить семью можно в один миг и надо это делать, если муж действительно предатель-изменщик, но надо иметь неопровержимые доказательства этой измены.
Если чужой муж не хочет быть с женщиной, то он с ней не будет.
У меня тоже жизненный опыт и тоже страшные сны для меня это реальность)
Да, в семье с таким испытанием будут скандалы, но ни одна умная женщина не отдаст так запросто мужа какой-то подруге и не поверит ей.
А мужчина, если он совершенно не прикроватный коврик, безвольное существо, не уйдет от своей женщины к другой.
А если он такой, то зафигам он нужен жене?